Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

В моей голове был туман, но смысл её слов медленно начал доходить до меня.
— Маленькие коварные ловушки для прирождённых сучек вроде тебя. Другая девушка давно бы сбежала отсюда, а ты осталась. Тебе так понравилось здесь?
— Да… — призналась я.
Чувство стыда снова просыпалось во мне, но вместе с ним вернулось и возбуждение. Моя измотанная киска медленно наполнялась теплом и соком, жаждя новых приключений. Разве могла я сказать в этот момент «нет»?
— Другого ответа я от тебя не ждала, — она сделала ещё пару снимков.
— Зачем Вы это сделали?
— Разве не очевидно? Это же игра. Ты играешь в детектива, я играю с тобой, и ты становишься сучкой-детективом. Разве это не забавно? Я могла бы тебя трахнуть ещё тогда, но зачем, если можно всё сделать гораздо интереснее и приятнее.
Вот тут я забеспокоилась. Я фантазировала об этом, но сейчас почувствовала, что влипла. Если эта женщина устроила такую хитрую западню для меня, то неизвестно, что она со мной сделает дальше. Моё тело налилось силой, и я тут же вскочила, собираясь бежать без оглядки.
— Линда-чан, ты ничего не забыла? — тем не менее спокойно спросила госпожа.
Первым порывом было бежать, не обращая внимания на её слова, но что-то меня остановило и заставило оглянуться. Госпожа стояла и, довольно улыбаясь, протирала камеру моими трусиками.
— Нет, если хочешь, ты можешь бежать. Уже через несколько минут ты станешь очень популярной, как в тех журналах.
В этот момент я снова почувствовала как соблазнительно открыта моя киска. Инстинктивно я закрылась, но, кажется, это сделало мой вид ещё более притягательным.
— Что Вы собираетесь делать? — осторожно спросила я, вновь чувствуя её взгляд на своём теле.
— То, о чём ты мечтала последние несколько дней, — она усмехнулась и добавила, — Тебе ведь понравилась моя визитка?
— Да… — смутилась я и покраснела.
Вновь усмехнувшись, прямо на моих глазах она начала раздеваться. Мне казалось, что только я способна на нечто подобное в таком месте, но сначала обнажилась её тяжёлая и упругая грудь, а следом я увидела и поросль бордовых волосков на её лобке. Одежда падала прямо на пол, сверху приземлился изящный чёрный лифчик, а следом — неожиданно прозрачные чёрные трусики и чулки. Ещё пара мгновений и эта взрослая, благородная женщина стояла передо мной абсолютно голая.
— Нравится? — спросила она.
— Очень… — дрожащим голосом отозвалась я.
Всё это выглядело просто нереально. Ещё пять минут назад я не верила, что столь благородная особа может вот так просто раздеться в подобном месте, но теперь я видела её совершенное и такое мощное тело перед собой и почти не верила своим глазам. Узкая талия, хорошая грудь и тяжёлые бёдра, красивые длинные ноги — я не могла оторвать от неё взгляда.
А она тем временем села на стол и широко раздвинула ноги так, чтобы я могла видеть её блестящую соком киску. Она текла! Она всего ничего смотрела на меня, а уже текла.
Госпожа взяла визитку и, усмехнувшись, провела ею по своей блестящей киске. Потом ещё и ещё, хорошо размазывая сок по глянцевой поверхности. А затем просто бросила её к моим ногам. Это и стало окончательным ответом на мою догадку…
— Линда-чан, я думаю, что это, — она коснулась пальцем клитора, — облизывать будет гораздо вкуснее.
Она знала обо мне всё, она играла со мной, как и сказала, и я послушно ей подчинилась. В конце концов я с самого начала хотела именно этого…
Склонившись над её киской, я почувствовала благородный, но в то же время очень острый и карнальный аромат. Пухловатые губки блестели от сока и уже разошлись, совсем как тот цветок на визитке. Светлые внешние лепестки, и потемневшие от возбуждения внутренние, а сверху — бугорок набухшего клитора. Лобок порос коричневыми волосками, уложенными в элегантную стрижку. Он выглядел очень благородно и в то же время очень развратно.
Помедлив немного, я взялась руками за её гладкие бёдра и припала язычком к киске. Я вылизывала её не торопясь и очень старательно. Я пила её горьковатый, но такой пьянящий сок. Для начала я решила напиться как следует и как кошка лакала этот особый нектар, стараясь не упустить ни капли. Госпожа же довольно постанывала, и текла так, что недостатка в нектаре у меня не было.
— Что, Линда-чан? Настоящая киска лучше? — осведомилась госпожа.
— Да… — прошептала я, оторвавшись от сока.
— Тогда почему ты так вяло лижешь? Ну же!
С этими словами она схватила меня за волосы и прижала к себе. Её сок тут же оказался на моём лице, а она начала страстно тереть мною свою киску. Это было так грубо, но в то же время так возбуждающе. Пара движений, и её сок размазался как следует, он был на моих губах, щеках, даже на лбу. А она продолжала тереться.
— Как тебе? Теперь чувствуешь мою киску?
Госпожа не дала мне даже кивнуть, крепко прижимая меня к себе и покачивая бёдрами. Но вдруг она остановилась, разжала пальцы и сказала:
— Лижи как следует, сучка.
Теперь она мне почти приказывала, и я снова принялась вылизывать её. В конце концов, что мне оставалось делать? Тем более что над моей головой снова защёлкала камера. Госпожа, тихо постанывая, снимала каждый момент своего наслаждения. Должно быть оттуда, сверху, я выгляжу настолько развратно, что если кто увидит эти фотографии, у него не останется ни малейших сомнений во мне и моей сущности.
Я не хотела чтобы кто-то увидел эти фотографии, но против моей воли это возбуждало меня. Каждый раз когда над моей головой раздавался щелчок, моя киска вздрагивала, разливая приятное тепло по всему телу. Чем больше она меня фотографировала, тем больше я теряла голову, вылизывая всё старательнее.
Неожиданно её киска сжалась прямо перед моим язычком, дёрнулась, и в следующее мгновение под сладострастный возглас госпожи мне в лицо ударил настоящий фонтан сока. Госпожа кончала прямо передо мной, её киска трепетала и вздрагивала, а сок неостановимым потоком хлестал во все стороны. Я пыталась снова дотянуться до неё язычком, хваталась за неё руками, но госпожа, несмотря на сдержанные стоны, кончала так бурно, что я даже не могла удержать её.
Вздрогнув ещё несколько раз, госпожа вздохнула и откинулась на спину. Она лежала, тяжело дыша и приходила в себя, а я сидела перед ней и не верила своим глазам. Такой бурный и неожиданно развратный оргазм никак не вязался с её благородным образом!
— С такими навыками ты вовсе не сучка-детектив, — протянула вдруг госпожа и медленно поднялась. — Ты — просто сучка. Тебе ещё тренироваться и тренироваться, но твоим языком только между ног и работать.
— Вы заставили меня… — ответила я слабым голосом и отвела взгляд.
Мне было стыдно слышать это от неё, но ещё больше я стыдилась того, что не могла отвести взгляда от её блестящих губок. Потребовалось усилие чтобы отвернуться пока она не заметила, на что я смотрю.
— Это всё, что ты можешь сказать в своё оправдание? — усмехнулась она, и камера снова щёлкнула.
Я попыталась хоть что-то ответить, но не смогла. Мои аргументы были слишком слабы на фоне зудящей киски, и она наверняка это знала. Что бы я сейчас ни сказала, я сама виновата в том, что случилось. Мне было безумно стыдно, что я вновь подумала киской, а не головой, и теперь уже было поздно.
— А теперь, сучка, встань и покажи себя, — сказала госпожа, а я почти почувствовала, как она улыбается.
Пришлось подчиниться. Не глядя на неё, я встала и замерла. Рука сама собой закрыла лобок, но от этого стало ещё невыносимее: пальцы были так близки к моей горячей киске, что в любой момент я была готова сорваться и начать мастурбировать прямо на её глазах. Но и убрать руку я не могла.
— У тебя такое замечательное тело… — говорила госпожа, разглядывая меня и фотографируя. — Хорошая грудь, соски весьма неплохи… Стройная… Между ног поросель волосков и киска хороша… Давай же, сучка, покажи себя лучше!
Пришлось крутиться на месте, пока она командовала мне встать так, сесть эдак, наклониться как следует, встать ещё в какую развратную позу. Похоже, она решила устроить полноценную фотосессию, и камера щёлкала не переставая.
— Этот купальник идёт тебе лучше всего. Так обрисовывает твоё тело, обозначает своё присутствие и ничего не закрывает. Особенно между ног. Тебе он понравился, сучка?
— Да… — проговорила я.
— Не сомневалась!
Сначала я убрала руку с лобка, а потом вообще неловко наклонилась, и моя киска оказалась во всей красе на одном из снимков.
— Наклонись получше и ноги раздвинь! Покажи мне как ты течёшь. Думаешь, я не заметила, шлюха?