Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

— Хочешь быть частным детективом?
Она задала этот вопрос так, словно заранее знала на него ответ.
— Не знаю, никогда об этом не задумывалась… — честно ответила я. — А почему Вы спрашиваете?
Эту женщину я встретила совсем недавно. Она входила не то в какую-то комиссию, не то сама по себе имела здесь дела. Хотя приехала она на такси, я сразу поняла, что она не так проста, как хочет казаться. Должно быть у неё имеется особняк и машина с личным водителем. Бентли, не меньше.
— Хочу предложить тебе небольшую работу.
— Вы уверены? Я никакой не детектив.
— О, это не расследование грязных дел мафии. Это такая игра.
Она открыла сумочку, покопалась там и протянула мне визитку. «PSH Consulting. Изаёи Аки, председатель отдела внутренних и общих исследований», — значилось на ней.
Визитка была сделана очень качественно, блестела глянцем, а буквы сверкали золотом. И ещё сбоку был логотип этой загадочной конторы: какой-то цветок в окружении листвы. Выглядел он очень солидно, но я почему-то смутилась. Наверное я даже покраснела, но не сразу поняла почему. Однако, приглядевшись, я поняла, что цветок выглядит совсем как раскрытая киска, а листья вокруг складываются в два стоящих члена.
Возможно, это было лишь моим воспалённым воображением, но визитка правда намекала на половые органы! И, если подумать, «внутренние исследования» с таким логотипом означают ковыряния в кисках… Общих кисках…
Кажется, я даже почувствовала странный аромат, исходивший от этой визитки. Какие-то необычные духи или что-то вроде того. Такой лёгкий, едва заметный, но в тоже время сильный аромат, от которого у меня кружилась голова.
— Ты в порядке? — забеспокоилась женщина.
— Да, простите… — ещё больше смутилась я.
— Наша компания проводит широкомасштабные исследования. Игра, которую я хочу тебе предложить, может стать частью такого исследования.
Я кивнула, внимательно слушая, и вдруг поняла, что она как-то странно меня разглядывает. Внешне она была серьёзна и уверенна, но как-то почти незаметно её взгляд скользил по моему телу, словно оценивая его. Я не была точно уверена, но, похоже, чаще всего он задерживался на моей юбке, словно пытаясь её задрать. Потом она разглядывала мои ножки, но через мгновение возвращалась к моей юбке.
После того, что мне привиделось на визитке, я уже ни в чём не была уверена. Скорее всего, это было моим воображением, но вскоре я почувствовала как нагревается моя киска. Эти совпадения возбуждали меня, как ни боролась я с такими мыслями.
— Видишь ли, — как ни в чём не бывало продолжала госпожа Аки, — один из наших сотрудников забыл ноутбук с важными документами где-то на севере Лингрина. Нам удалось подключиться к нему и сделать снимок с вэб-камеры, после чего батарея села.
— Какой камеры? — непонимающе переспросила я.
Госпожа на мгновение зависла, потом улыбнулась и пояснила:
— Такая маленькая встроенная камера. Их сейчас разрабатывают несколько компаний, и нам посчастливилось их потестировать.
Никогда не слышала о таких вещах. Камеры я, конечно, видела, но все они были слишком большими, чтобы засунуть их в ноутбук.
— Вот эта фотография.
Госпожа вытащила из сумки небольшой конверт, и вручила мне его. Внутри была фотография довольно посредственного качества, на которой я увидела только комнату, старый шкаф и груду коробок.
— Где это? — поинтересовалась я.
— Это ты и должна выяснить, как делают настоящие детективы. Только никому не рассказывай об этом — мне бы не хотелось чтобы про растяпу-сотрудника узнали наши конкуренты.
— Я не уверена… — призналась я. — Как я найду это место?
— Пользуйся вот этим, — она легонько коснулась моей головы и как бы невзначай провела по волосам.
— Это обнадёживает, — попыталась пошутить я, но голос предательски задрожал.
Мне было приятно её касание, а уж говорила она с придыханием так, что дрожь пронизывала моё невольно расслабленное тело.
— И будь осторожна, Линда-чан… — загадочно проговорила она. — Хоть это и игра, береги это…
С этими словами она как-то вздохнула и провела рукой по моей попке, едва не сжав её. Я вздрогнула от неожиданности, но это было настолько волнующе и приятно, что моя киска тот час же потекла.
— А за эту работу ты получишь небольшой сюрприз. Только найди мне этот ноутбук.
— Я постараюсь…
— Тогда дерзай, — улыбнулась она. — Звони, если что накопаешь.
С этими словами она неторопливо вышла из комнаты.
Проводив её взглядом, я снова глянула на визитку и вдруг поняла, что пахнет она как мокрая киска.
Едва оставшись одна, я запустила руки в трусики и принялась отчаянно мастурбировать. Моя киска текла так, словно меня всё это время ласкали. Но на деле не было ничего такого — просто странные совпадения, не больше. Однако они возбудили меня так, что я не могла ни о чём думать, только ласкала себя изо всех сил.
Я сидела и в какой-то момент пошире раздвинула ножки, упав грудью на стол. Ласкать себя теперь было особенно приятно — мои вздувшиеся соски тёрлись через одежду, и сильно возбуждали меня. Мои пальцы легко скользили в моей мокрой дырочке, и комнату сейчас заполняли влажные звуки.
Но самое главное было передо мной: фотография и визитка госпожи Аки. Не знаю, правда это был сок или просто духи, но теперь я чувствовала запах настолько хорошо, что мне казалось, что киска госпожи находится прямо передо мной.
Продолжая неистово теребить свою киску, я начала самозабвенно вылизывать кусочек картона, представляя, что передо мной влажные губки. Я не знала какой была эта киска, была ли она пухлой или нет, но пахла она очень карнально. Я лизала её, касаясь языком каждой складочки её губок, посасывая клитор и проникая в глубины её дырочки. Я наслаждалась её запахом и почти чувствовала её горьковатый привкус на своём языке.
Это было так развратно, я была так возбуждена, что даже не заметила как меня накрыл оргазм. Я кончала так бурно, что не могла себя контролировать. Я что-то кричала, заливаясь стонами, но видела перед собой только одно — госпожу Аки в строгом костюме, скрывающем её карнальный запах.
Немного придя в себя, я наконец смогла трезво всё обдумать. Конечно, вся эта история звучала очень странно, но мне почему-то хотелось поучаствовать в этой игре. В конце концов, если что пойдёт не так, я всегда смогу выти из неё или просто сбежать.
А пока я сидела и разглядывала фотографию. Не знаю, что я там должна была найти, но это — единственная зацепка, как говорят в детективах по телевизору. Нужно быть внимательной, и наверняка что-нибудь отыщется.
Я смотрела, смотрела… Комната, ящики, шкаф. Всё выглядит не очень опрятно, а в шкафе вообще стекло потрескалось. Такое ощущение, что шкаф давно не открывали, да и коробки особо не двигали.
О! Там паутина! Значит, в комнате давно никого не было. Я пригляделась внимательнее: коробки выглядели несколько характерно, но что они мне напомнили я понять не могла.
Коробки… Коробки… О! Когда у нас соседи съезжали, у них вещи были в похожих коробках, и их было до ужаса много. Должно быть, такие при переезде просто незаменимы. И в этих, наверное, всякое барахло, которое по какой-то причине просто забыли забрать с собой.
И, кстати, стены потрескались… Значит это заброшенный дом.
А ещё там окно с чем-то мутным. Фотография была плохой, поэтому я могла только догадываться, что это такое. Какие-то чёрные штуки, похоже на столбы или даже трубы… И что-то серо-зелёное на фоне…
Трубы… Если так, то они очень высокие. Такие бывают на всяких заводах, значит этот дом был где-то в промзоне — хорошее местечко. И серо-зелёное… Похоже на холм или что-то вроде того, склон заросший лесом. Значит дом где-то у подножья чего-то, а между подножьем и домом — высокие трубы.
Я достала подобную карту города, одну из тех, что сестра хранила у себя, и сразу выбрала промзоны. Их в Лингрине несколько, но не каждая находилась у холмов. Я выбрала две из них и решила завтра же прогуляться туда на свой страх и риск. Тем более, что завтра начинались каникулы, что было как нельзя кстати.