Отеллы

Отеллы

1. ГЕНА

— Лиля.

— Как?

. — Жену Лиля зовут.

— А как Катька?

— Вот уже лет пять, как они с Мишкой женаты. Я свидетелем был.

— Вот те на! Она же тебе на выпускном отсосала!

Почти 10 лет я не видел Сашку, одноклассника. А тут случайно в баре пересёкся, забежав выпить холодного пивка в жару. Он с друганом Витькой приехал в отпуск с севера откуда-то, куда, как я понял, умотал почти сразу после школы.

— Откуда знаешь?

— Я всё всегда видел… Так ты её трахнул потом?

— Нет…

— Вот потому она и выскочила за другого… встрял Витька, усмехаясь.

Сашкин друг — статный светлоглазый парень с сильными руками. А Сашка невысокий, слегка косит злым левым глазом и вообще его в школе недолюбливали. Звали Занозой, девочки шарахались. Мы с Мишкой дружили, а с Сашкой почти не общались.

— Мы с Мишкой вместе поступили в Политех, теперь работаем вместе. А Катька после школы как то испарилась. По крайней мере, для меня. А курсе на 4 вдруг Мишка с ней приходит и говорит — через месяц свадьба. А ты свидетель — это мне!

Полторашка пива нехило меня на воспоминания потянула.

— А года три назад к нам в отдел Лиля после университета пришла, молодым инженером. Вот мы с ней уже два года женаты, да и работаем в одном отделе… Семьями теперь дружим. Правда, Лилька с Катькой не очень… Иной раз меня допытывает про школьные увлечения.

— Хха! Сказал Сашка. Часто встречаетесь… Неужто на Катьку не встаёт?

— У них уж дочке три года… Да и Мишка жуткий ревнивец. Чуть что покажется, такие скандалы закатывает. Безо всяких причин. И даже нас не стесняется…

— Вот-вот. Зря тушуешься. У ревнивого мужа жену отъебать — как два пальца об асфальт. Чем она занимается?

— Она толи курсы какие закончила… В документалистике работает. Комбинированные съёмки редактирует. Так разные кадры подгоняет один в один — никогда не различишь. Профессионал! Ценят её, но и дрючат. Там её начальник — какой-то Мишкин родич, дядя что-ли. Чуть покажется, что Катька глянет не туда — дядя сразу Мишку подзаводит, а тот и рад на ней отрываться!

Сашка с Витькой со смешком переглянулись…

— Никаких проблем! Спорим, несколько дней — и выебешь свою Катьку! Оттянешься за всё… При полном твоём содействии, конечно. На ящик коньяка!

— По согласию?!? Врёшь, не пойдёт Катька на это. Я то знаю её…

— По согласию, конечно. А при таком ревнивце муже всё само получится, не дрейфь!

Может у них там на северах деньги несчитаны, а мне на халяву ящик коньяка совсем не помешал бы.

— Спорим! Жаль, Мишка на этой неделе в командировке, а вот с Катей можно сегодня увидеться.

— Ты нас с женой познакомь. Надо несколько ваших семейных фоток подобрать для дела… А вот Мишке ничего не говори про нас. Пусть за кадром остаётся.

— Так ведь Катька скажет Мишке?

— Неа, через пару дней ничего уже не скажет…

Лилька доброжелательно отнеслась к однокласснику, и оччень благосклонно зацепилась на Витьку, что меня сразу задело. Я смолчал. Пока они здесь, смолчал…

Подобрали несколько наших семейных фоток. На пляже, дома, на каком-то вечере… И где мы вчетвером тоже, с Мишкой и Катькой. Лильке Сашка сказал, что он альбом нашего класса с семьями готовит, для чего с Катькой договорились о профессиональной поддержке. Витька глянул на Лильку тёмным взглядом и позвал Сашку на улицу, покурим мол пока вы соберётесь…

— Ну что, сучка, сразу запала на свежачок! — сорвался я без разгона. И ещё добавил пару ласковых.

Лилька в слёзы.

— Идите сами к Катьке, я никуда не пойду!

Тем лучше.

Катюша, в отличие от Лильки, равнодушно восприняла нашего одноклассника, как и Витьку. Сашка начал упрашивать помочь с альбомом, который будет сюрпризом для всех наших на встрече класса — как же, 10 лет выпуска всё же! Отдал наши отобранные фотки, и откуда-то положил и свои семейные. Жена у него, надо признать, красава! А он как был похотливец, так и на фотках — за грудь её лапает, на другой под юбкой шерудит. Катя с сомнением взглянула на такие фотки, но ничего не сказала, и пообещала к утру всё отредактировать и расцветить.

Я завтра целый день на работе, договорились к вечеру созвониться. А утром они сами идут к Катюше посмотреть что получилось.

2. КАТЯ

Отвела я утром дочку в садик, и сюрприз — Сашка с Витькой встречают у подъезда с роскошным букетом красных роз.

— Генка говорил, твои любимые.

— Надо же, до сих пор помнит! Приятно. Пошли, у меня всё готово.

Ребята долго восхищались преобразившимися фотками. Я польщённо расслабилась, стала рассказывать о тонкостях работы. Иногда так приятно слегка похвастаться, тем более искренне заинтересованным слушателям! Показала как можно изменить одежду на фотках по желанию, или подставить даже другого человека.

— Вот! Генка хотел — не для альбома, конечно, а для себя — несколько пикантных семейных фоток. Лилька, говорит, ни в какую, а ему обидно. Можешь, например, на этой фотке Лильке левую грудь обнажить, ну знаешь, как там свобода на баррикадах? Сделай, он рад будет.

— Ну что ты, нам категорически запрещено подделывать любую обнажёнку, сразу с работы попрут.

А сама подумала, что ещё и Мишке сразу доложат и он вполне может выгнать к такой-то матери, что ещё хуже.

Тут уж Витя соловьём распелся. Уж такие у него прекрасные новые знакомцы — спасибо Сашке за знакомство, такая чудесная семья у Гены с Лилечкой… Ух, меня даже заели эти дифирамбы, но я виду не подала.

— Ну как не оказать услугу друзьям? Гена будет страшно благодарен!

— А Лиля?

— А что Лиля? Муж и жена одна сатана…

Ладно уж, сделала под восторженное уханье. Раз плюнуть!

— Ну здорово! А мне бы такую, но где я с Лилечкой на память? Послезавтра уеду, буду там у себя воображать себя с Прекрасной Дамой! Подставь меня вместо Гены, ну пожалуйста!

Ну-ну, с Прекрасной!!! Сделаю я этой даме, что скромницей прикидывается, пусть на её голую сиську там Витька дрочит! Хотя… Витька с Лилькой неплохо смотрятся! Он даже украдкой себе пах прижал, походу завёлся мужик!

А теперь и Сашка пристал. Ну это уже перебор — подставить Лильку вместо его жены на фотку, где он её нагло лапает! Да ещё и раздеть Лильку! Ну нет!

— Нет так нет. Вот у меня тут на телефоне ссылка на твою корпоративную сеть, посмотри. Видишь, я туда вашу фотку где вы вчетвером послал. Ничего? Надо бы и эту, с сиськой у Лильки тоже послать!

— Ты с ума сошёл… Откуда у тебя наши сетевые адреса? Это закрытая информация!

— Да я вчера мимо проходил, с одной стройняшкой там у вас пообщался. Она и поделилась. Я её успокоил — при случае всё равно на тебя подумают, она то в сторонке…

— Ну так раздевай Лильку, не стесняйся, милая!

— Вот и спасибо. Прощаемся мы с тобой. Послезавтра улетаем. Как Вить, всё уже или что ещё?

— Почти всё. Отсоси мне, Катюша, на прощанье!

— Ты псих? Я мужу не изменяю!

— Ну какая же это измена? Геночке ведь отсасывала? Он сам признался в пивбаре. У меня и запись есть. Да вон и Сашка подтвердил. А муж то про этот отсос похоже не в курсе? А то какая скромница! А Лильку раздеть так нет проблем!

— Витенька, ну зачем ты это? — Вся в слезах.

— Мы ж договорились. Буду вспоминать, смотреть и дрочить. Тебе понравится. Поднимай давай!

Витя вывалил ровный но ещё мягкий хуй и приблизился ко мне. Пахнуло мужчиной и тонким запахом дезодоранта. Я с ужасом посмотрела на Сашку, не зная, можно ли ожидать поддержки.

— Давай соси. Будешь выкобениваться, тогда и мне отсосёшь. А так ограничимся Витенькой…

Взяла головку в рот и мокрыми глазами на Витьку…

— Не тормози, работай. Первое, минет обязательно с сиськами, так что сними сбрую и расстегни блузку. Пока …