Ассистентка

Ассистентка

Сергей Давыдович знал Настю с 14 лет, ещё когда та участвовала в конкурсах красоты, и естественно выигрывала. Тогда хотеть ее не позволяли приличия, но намётанный глаз предвкушал красотку. Как директор крупной модельной компании, он насмотрелся на красоток, но эта запала ему в самое сердце. Когда Насте исполнилось двадцать, он пригласил ее ассистенткой к себе к контору. Сейчас Настя была просто заглядение — спортивная фигура, блондинка, точёные стройные ноги, красивое лицо, идеальные формы. Директор даже не задумывался о романе с ней. Просто она ему нравилась, и как человек, и как ответственный работник. Настя любила откровенные одежды, мини юбки, короткие шорты, обтягивающие легинсы.

Мало по малу они сдружились, и Настя действительно стала его незаменимой помощницей. В свои 53 года он даже не задумывался о романе с 20 летней. Но все изменилось после одного из корпоративов. У Насти был парень, и директор начал замечать, что завидует ему. Ночами, лёжа со своей пожилой женой в постели, директор представлял, как этот пацан трахает Настю во всех мыслимых позах, и это будило в нем необузданную ревность. И Сергей Давыдович начал наступление, аккуратное и джентельменское. Он знал, что Настя его уважает, а ещё знал, что он в хорошей форме для своих лет. И дать он ей может гораздо больше, чем этот молодой пиздюк. На Настю подсыпались небольшие подарки, сюрпризы и квартальные премии. Она оставалась у него в кабинете все дольше, потом до позднего вечера, потом он стал подвозить ее до дома. Он шутил, расточал остроумие, и смотрел на ее голые загорелые коленки. Первое время она была настороженной, затем все больше расслаблялась в его компании. Директор хвалил ее за каждую мелочь, и решил прощупать почву. После долгого рабочего дня, он устало сказал

— Вам молодым хорошо… вы всем нравитесь потому что молодые… а я уже прошлый век…

— Сергей Давыдович, вы очень молодо выглядите.

— Брось, не выдумывай. Это просто твоя вежливость.

— Нет, вы очень… привлекательный мужчина.

— Привлекательный?

— Ну… да.

— Сексуальный?, — сказал директор, внимательно смотря за настиной реакцией. Она засмущалась., — ну вот видишь…

— Нет! Я думаю вы очень даже… сексуальный…

— Правда так думаешь?

— Да…

Атмосфера становилась тягучей.

— А вот, если гипотетически… ты бы… гипотетически!… , — терять было нечего, и директор пошёл ва банк, — ты бы… занялась со мной сексом?

— Что?, — Настя немного опешила. Потом взяла себя в руки., — Сергей Давыдович, я не…

— Ладно, забудь.

— Нет… я… я думаю… гипотетически… наверное да.

Директор поднял на неё глаза. Все было решено и разрешено, даже если Настя этого ещё не поняла. Он мягко положил руку на ее голое колено. Настя неподвижно сидела и смотрела на него. Директор потянулся вперёд и поцеловал девушку в губы. Настя вздрогнула, но ответила на поцелуй. Они начали страстно сосаться. Директор лапал настино тело, крепко сжимая ее в объятьях. Свежое, молодое тело. Настя сама взялась рукой за его набухший член, и массировала его через штаны. Сергей Давыдович запустил руку под мини юбку и мял горячую настину киску.

— Моя хорошая… как же я давно тебя хотел… красавица… пососешь мне?… Настенька…

— Да.

Сердце директора возликовало.

— Ложись, ложись на стол. Ко мне головой… вот так…

Настя легла на стол.

— Подвинься к краю, свесь голову. Вот так да…

Настя свесила голову, вверх ногами смотря, как директор расстегивает ширинку и достаёт довольно большой член. Настя открыла рот, и головка медленно вползла внутрь, уткнувшись в щеку.

— Ох ты Боже мой… , — простонал директор, — пососи немного… ох… да… моя красавица…

Член медленно проник в самое настино горло. Головка была широкой, и ствол длинным, так что настины губы сомкнулись почти возле директорского паха.

Сергей Давыдович аккуратно придерживал Настю за подбородок, смотря, как его член скрывается в ее горле. Настина голова свисала со стола, слюна струйками стекала по лицу. Настя чувствовала, как страстный член Сергея Давыдовича движется у неё в горле. Девушка непроизвольно хрипела, изо всех сил борясь с рвотным рефлексом сжимая края стола. Ткань штанов директора иногда задевала лицо, но Настя уже смирилась. Сергей Давыдович не мог налюбоваться на то, как его член движется внутри горла этой красивой девушки, почти выпирая наружу сквозь загорелую кожу. Свободной рукой он мял аккуратные настины сиськи, двигал тазом и приговаривал

— Вот так… вот моя хорошая… ох… ох…

Сергей Давыдович чувствовал, как горло девушки сокращается, приятно массируя ему член. Как только Настя беспомощно начинала махать руками, Сергей Давыдович вынимал хуй, и давал девушке отдышаться. Настя ловила ртом воздух, и рукой вытирала слюни с лица. Туш растеклась, и на щеках чернели разводы.

— Ложись обратно моя хорошая… , — приговаривал в пол голоса директор, — ещё немножко…

Настя ложилась обратно, открывала рот, и Сергей Давыдович, не помня себя от кайфа медленно засовывал Насте в горло свой толстый член.

Настя зажмурилась, чувствуя как горло распирает мощная головка, и стараясь дышать носом, терпеливо сносила оральный секс.

— Глубокое какое горлышко… уфф… уф…

— Кххххххх… кхххх, — хрипела Настя, стараясь не вдыхать ртом.

Сергей Давыдович взялся за настины плечи и принялся глубоко и сильно трахать ее в горло. У Насти искры посыпались из глаз, и только чудом рвотный рефлекс не давал о себе знать.

— Ой как хорошо… как приятно… , — приговаривал директор, вгоняя хуй в горло девушке по самые яйца.

Настя взвизгнула и попыталась вырваться, но Сергей Давыдович крепко держал ее плечи и продолжал трахать в горло. Сделав Ещё несколько движений, он отпустил ее, член выскользнул из горла, Настя резко поднялась, тяжело дыша.

— Прости красавица… прости меня… не удержался… уж очень приятное у тебя горлышко… узенькое… ложись… ложись я больше так не буду…

— Точно?, — слабо проговорила Настя.

— Точно… ложись…

Настя легла. Хуй директора коснулся ее губ и медленно вполз в горло. Сергей Давыдович начал мерно покачивать бёдрами, наслаждаясь чокающими и хрипящими звуками, которые издавала Настя. Он смотрел, как член движется внутри ее горла, как ее загорелые стройные ножки переплелись друг с другом и напряжены. Директор прикрыл глаза, отдаваясь ощущениям

— Ох… уф… ох как хорошо… Настенька…

Настя хрипела от мощного и уверенного члена в своём горле. Она выгибала спину, чтобы было удобнее. Пах директора врезался ей прямо в лицо.

— Уф… уф… девочка моя…

Сергей Давыдович знал Настю с ее 14 лет, и сейчас непроизвольно представил, что ей не 20, а 14. Возбуждение возросло до самого пика. Директор увидел, как юбка Насти сползла к бёдрам, и оголила чёрные трусики, за которыми скрывалась вожделенная молодая киска. Сергей Давыдович протянул рук и крепко взялся за неё. Настя от неожиданности сжала бёдра.

— Какая горячая… ох… у тебя киска… , — проговорил директор, вгоняя хуй в настино горло.

Он мял киску девушки сквозь трусики, и Настя тихо застонала.

Сергей Давыдович не выдержал. Сжав в одной руке киску Насти, а второй держа девушку за подбородок, директор слабо пискнул.

Хуй вошёл в горло Насти наполовину, и она почувствовала, как внутрь брызжет горячая жижа. Сергей Давыдович стонал и повизгивал. Настя не могла сглатывать, и сперма текла обратно. Член в ее горле пульсировал, и спермы становилось все больше. Кое как у Насти получилось проглотить основную массу, она даже не успела почувствовать вкус спермы.

Кончив, Сергей Давыдович медленно вынул опадающий хуй из настиного горла. Настя поднялась и села на столе, свесив ноги и тяжело дыша. Туш растеклась по лицу.

Сергей Давыдович обнял Настю и зашептал

— Спасибо тебе, …