Заведение. Часть вступительная

Заведение. Часть вступительная

«I wont dance dont ask me, I want dance dont ask me, I wont dance madam with you… » — голос Синатры наполнял собой большой холл Заведения. Начинался новый рабочий день. Девочки, работавшие в заведении, выстраивались в очередь около неприметной двери в углу для прохождения каждонедельного медицинского осмотра. По одной заходили они за эту дверь, чтобы получить разрешение продолжить работу. Заведение тщательным образом следило за половым здоровьем своих работниц, ибо вопросы репутации ставились Хозяином всегда на самый высокий уровень. Заведение славилось на весь город вот уже около десяти лет, и приходилось держать марку.

Сам Хозяин сидел в своем кабинете и предавался размышлениям. Подобное думательное настроение находило на него исключительно после пары порций старого доброго Олд Фэшна и хорошего минета от какой-нибудь из своих шлюх, которых в Заведении работало уже больше четырех десятков. Сегодня ублажать Хозяина выпало на долю Энджи — первой и самой старой труженицы сего предприятия. Три дня назад ей исполнилось тридцать лет.

Держа в руках бокал с коктейлем, Хозяин смотрел на старания Энджи, а сами его мысли ушли на десятилетие назад — в период краха его тогдашней жизни и знакомства с Энджи. Тогда его еще не величали таким громким прозвищем, тогда его еще просто звали Джо. И был он финансистом в банке средней руки, имел семью, дом в престижном районе и одну не самую приятную особенность, в миг разрушавшую весь образ успешного и состоявшегося человека. Джо был бисексуалом. Ему нравились юноши и мужчины похожие на девочек. Особенно возбуждали его те, кто только встал на запретный путь. До неимоверного экстаза ему нравилось первому проникать в их узкие и девственные зады, видеть слезы боли и унижения на их смазливых мордашках, наблюдать как его здоровый прибор буквально уничтожает их аккуратные дырочки, превращая их в огромные зияющие чернотой дыры.

Свежее мясо Джо предпочитал искать в довольно популярном подпольном гей-клубе «Kitty Boy», где отдыхала и искала себе пару на ночь значительная часть голубой тусовки города. В один из тихих вечеров среды, после честного трудового дня, он сидел за барной стойкой клуба и вел непринужденный треп с местной барменшей — Лори, молодой изящной травести.

— Солнышко, я совершенно забыла тебе сказать. Тут часто стала появляться практически девочка. Абсолютно в твоем вкусе. — лукаво, склонив голову чуть набок, сказала Лори. — Молоденькая, стройненькая, все как ты любишь. Думаю, что вам следует познакомиться поближе. Тем более, что из-за ее особенности у нее некоторые проблемы с финансами — Лори завершила фразу, многзначительно чпокнув губами самым непристойным образом.

— Ну если все так и есть, тогда определенно нужно знакомиться. Когда она бывает здесь? — спросил Джо.

— Да обычно появляется ближе к ночи. Аккурат к закрытию андерграунда. Приходит и сидит одна. Пока ни с кем из тусовки она не сошлась. Мы с ней как-то разговорились, думаю ты — это тот кто ей нужен. — сказала Лори.

— Ну значит свидимся с ней здесь. Тут я довольно частый гость. — с усмешкой ответил Джо.

Встреча с Энджи произошла спустя пару недель после того разговора. В вечер встречи он взял ее прямо в одной из многочисленных клубных комнат отдыха. Как обычно грубо и властно он натягивал бедную запутавшуюся в себе двадцатилетнюю уже девочку. Ее плач и крики боли подстегивали либидо Джо, заставлявшее долбить ее задний проход все сильнее и сильнее. После процесса дефлорации Джо лежал на кровати и курил, сильно затягиваясь столь любимым им красным мальборо. Энджи сидела на полу комнаты, обхватив себя руками за худые колени, и уже тихо, практически беззвучно плакала.

— Успокойся девочка, ты свела меня с ума. Такой красоты среди тебе подобных я не встречал. И обладать тобой было как нечто неземное. — выдохнув сигаретный дым, сказал Джо.

— Ты же уйдешь, а я останусь ни с чем… — сиплым от слез голосом ответила ему Энджи.

— Нет, девочка, я тебя не оставлю. Ты меня влюбила. Иди ко мне. — затушив сигарету, произнес Джо.

В ту ночь Энджи целиком и полностью стала его. На долгие годы она стала его любимой секс-игрушкой, покорной и возбуждающей изо дня в день. Джо доставляло неимоверное удовольствие делать ее все более и более женственной, покупать ей новые откровенные наряды, все дальше продвигая ее по пути феминизации. Нет, Энджи была не единственной его любовницей, но самой любимой и запомнивщейся во всем тот потоке извращенных и запутавшихся в своей половой роли молодых людей.

А потом жизнь Джо в одночасье пошла под откос. Банк, которому он посвятил себя, развалился. Чтобы сводить концы с концами, дом пришлось продать. Работу было найти трудно. Карьера в том злополучном банке ставила крест на дальнейшей деятельности в сфере финансов. Жена, не пожелавшая терпеть временные финансовые трудности ушла, забрав обеих дочерей. Все это сильно подкосило будущего Хозяина. По доброй традиции он начал пить. И без того скудные запасы финансов, оставшиеся после краха, таяли. Но как и зебра, жизнь состоит из разных полос. В один из полупьяных дней Джо улыбнулась удача — замутненным алкоголем взглядом в толпе посетителей «Kitty Boy» он выцепил Марка Собирилиани — человека некогда входившего в совет директоров банка, где честно трудился Джо. Марк был хитрым дельцом, сколотившим к своим тогдашним сорока солидное состояние и не менее солидный вес в обществе. Видеть его в подобном клубе было по меньшей мере диким. Марк сидел за столиком и о чем-то мило беседовал с не самым красивым сорокалетним трапом. Прихватив свой бокал с любимым Олд Фэшном, Джо направился к Марку.

Марк узнал подошедшего к его столику Джо, бывшего начальника средней руки Либерти Банка, и немного испугался. «Откуда он тут? Он следил за мной? Какого черта тут вообще происходит?» — в панике подумал Марк. Решив не подавать виду о своих дурных и пугающих мыслях, он приветственным жестом усадил Джо за стол.

— Красавица, оставь нас на пару минут. Нам нужно поболтать. — бросил Джо трансу. Транс оскорбившись, покинул столик, кинув на Джо полный презрения взгляд. — Марк, старый товарищ, что ты забыл тут? Я тебя здесь раньше не видел. — с пьяной ухмылкой вопросил Джо.

— Что я тут делаю тебя не касается. Что ты меня здесь видел, распространяться не советую. Тебе же выйдет дороже. Уничтожить тебя — вопрос пары тысяч баксов и одного телефонного звонка. — зло прошипел Марк, наклонившись к Джо.

— Большой М., какие вопросы, я всего лишь хочу помочь тебе. Зачем тебе такие крокодилы, как этот мужикоподобный кадавр? Я могу познакомить тебя с куда более красивыми «девочками». Вижу тебя эта тема интересует. Я же чувствую. И я готов помочь тебе найти действительно достойную девку на ночь. Узкая дырочка, покладистый рабочий рот и стоящий колом хуй… Что еще нужно для счастья джентльменам со вкусами вроде наших? За определенную плату, разумеется. — маниакально-вдохновенно вещал Джо. В его затуманенных, но все еще цепких на идеи мозгах зарождалась грандиозная идея как поправить свое материальное положение.

— Правда? Или ты уже допился до глюков, где успешный сутенер? — с нотками злобы и удивления спросил Марк. — Или ты решил запечатлеть на фотопленку мои утехи и продать им репортерам? — дополнил он свой вопрос заинтересованно уставившись на Марка.

— Друг, пойми — сейчас у меня все не очень хорошо и стабильно на финансовом фронте. А вопросы конфиденциальности я понимаю. Недавно и я был из людей твоего сорта. Уж не мне ли знать, как хочется вкусить запретного плода? Но еще больше хочется скрыть это ото всех. Правду же говорю? Я прекрасно все понимаю. Именно поэтому мне кажется, что мы сможем вести с тобой дела. Десять штук наличными и ключи от квартиры, шикарная «девочка» с ангельским именем станут твоими на ночь. Плюс конфиденциальность по данному вопросу разумеется. — проникновенно сказал Джо.

— Попробовать можно. — ответил ему Марк.

***

Спустя один телефонный звонок, одно согласие