Брат киселя

Брат киселя

Закончив школу, я решил поступить в медучилище. Вступительные экзамены оказались фикцией, ребят туда брали с радостью, да и в принципе я неплохо к ним подготовился. Тем не менее, я всё сдал на отлично. В качестве бонуса за эту маленькую победу, папа предложил всей семьёй отправиться на море. 2 недели Югов пролетели незаметно и вот я опять в родном городке. Стояла неимоверная августовская жара, внутри дома царили пекло и духота. Жутко хотелось отправиться на речку, но как назло все мои друзья были либо на курортах, либо на дачах. Видя моё отчаяние, родители предложили и мне отправиться с ними в загородный коттедж, но я отказался. Проводив их, я принял прохладный душ, после которого, обзвонил ещё ряд знакомых, но и их не оказалось дома. Собравшись с силами, я всё-таки решил пойти на речку один, в надежде на случайную встречу, резонно предположив, что кто-нибудь из района там тоже спасается от городской жары. Быстро одевшись, я вышел в наш двор. И тут, чудо, рядом с остановкой стояла спасительная бочка с надписью «Живое пиво», я моментально занял последнее место в очереди. Не прошло и двух минут, как меня кто-то постучал по плечу:

— Малой, ты что ли?

Кличку Малой я получил из-за того, что часто тусовался в компании старшего брата и даже сейчас, когда я вырос, меня его друзья по-прежнему называли также. Обернувшись, я увидел Киселя, друга моего брательника.

— Вот это ты вымахал, загорел, с моря, что ли? – Олег, обнимая, засыпал меня целой кучей вопросов. Историю наших взаимоотношений, я рассказывал в прошлый раз, мы не были близкими друзьями, но когда-то несколько раз, у нас были эпизодические сексуальные отношения. Потом, мы постепенно отдалились друг от друга, Кисель помирился со своей девушкой, я тоже начал встречаться с прекрасным полом, и даже пересекаясь, мы просто обменивались дежурными фразами, не вспоминая прошлого. А тут, видимо он попал в схожую с моей ситуацию, и был искренне рад нашей встречи, в принципе, как и я.

— Да кстати, Малой знакомься это мой брат, Саня. – И только тут, я обратил внимание на паренька, стоявшего за спиной Олега.

Мы познакомились, пожали друг другу руки, оказалось, что Сашка приехал к Киселю из деревни в нашей области. Он был обычным деревенским парнишкой, чуть выше среднего роста, с тёмно-русыми волосами, с короткой стрижкой, ужасной деревенской чёлкой. Но было видно, что парень занимается тяжёлой физической работой, руки были грубые и сильные, плечи широкие, как оказалось Сашка, помогал сельскому кузнецу. Одет Александр был в льняную рубашку и простые синие джинсы. Кисель в неизменные спортивные штаны, футболку и бейсболку, всё от «Адидас». Я действительно, был рад нашей встречи, да и парни тоже. Затарившись пивом, мы решили пойти в школьный двор, там расположившись рядом с турниками, стали оживлённо болтать. Сашка сначала очень смущался, но потом, слегка подпив, разошёлся, стал даже шутить, много расспрашивал про город, про жизнь, и ему это было реально интересно. Он явно радовался нашей встрече, Кисель был от природы молчаливым, да и относился к Сашке с позиции старшего брата, а со мной простому деревенскому парню было комфортнее, и хоть он на несколько лет был постарше, Сашка принял меня как равного.

Мы много смеялись, затем стали соревноваться в «лесенку» (кто больше подтянется раз на турнике, с каждым туром количество подтягиваний увеличивалось на один, при достижении заданного числа – уменьшается на один). Мы договорились о 15, Кисель проиграл первым на 12, и хоть Сашка усиленно сопротивлялся, но и он оказался мной бит, чему искренне удивлялся.

— Ты же такой хрупкий, тонкий, я вообще думал, что ты ни разу не подтянешься. – Я смеялся, о том, что занимаюсь спортивной гимнастикой, говорить не стал, мне были приятны его восхищения.

К четырём вечера, жара немного спала, я, как и обещал, показал Сашке главные достопримечательности города, с обязательным фотографированием около памятников. Кисель был рад, что я занимаюсь его братом, да и сам с интересом слушал мои краеведческие байки. Нам было интересно втроём, Сашка продолжал восхищаться моими знаниями, да и Кисель периодически хвалил меня, что мне сильно льстило, и как то неожиданно наступила полночь. Прощаться не хотелось, родители были на даче, а одному куковать дома было скучно. И тут неожиданно Олег предложил:

— Малой, а пошли к нам, матуха у Сашки в деревне гостит, а ты вроде тоже сегодня один.

— Да, пошли с нами. – Санька заметно оживился.

Мне и, правда делать было нечего, и я согласился. Кисель жил в соседнем дворе, в однокомнатной хрущёвке. По дороге к нему мы купили водки и нехитрой закуски. Вскоре мы зашли к Олегу домой. Он жил вдвоём с матерью, обстановка квартиры была бедной, но дома были порядок и чистота. Мы были уставшими от прогулки и дикой жары, поэтому отправились поочерёдно в душ, кто-то купался, а оставшиеся двое накрывали на стол, сидеть решили в зале, для фона включили телевизор. Наконец, все собрались вместе, и Олег разлил по первой рюмке.

— Ну, ещё раз за знакомство. – И понеслось.

Мы пили, шутили, болтали, даже Кисель немного разговорился, правда, он и пил немного больше нас. Дома было жарко, несмотря на открытые двери балкона, поэтому предложение раздеться все приняли на ура. Парни разделись до трусов, Кисель был смуглым от природы, у него был безволосая грудь, но небольшая блядская дорожка, на нём остались узкие боксеры. Сашка имел более атлетичную фигуру, развитую грудь и мышцы рук, плоский живот, с кубическим прессом, на груди было мало волос, а вот живот и бёдра заросли тёмно-русыми волосами. На нём были простые семейные трусы. Разделся и я, после чего пьянка продолжилась.

В скором времени разговор свёлся к извечной теме – секс. И тут оказалось, что Сашка – девственник, нас это немного удивило, а когда парень узнал, что и я уже пробовал, его настроение упало до нуля. Появилась неловкая пауза, которую разбавила очередная порция алкоголя. Мы были изрядно пьяны, Кисель и Сашка, потому что наливали себе больше (Сашка тоже перешёл на полные рюмки), я потому что пил на голодный желудок, от сильной жары никакого аппетита не было, я даже не закусывал. И тут Сашка спросил у брата:

— Олег, а много раз было?

— Щас посчитаю – отозвался Кисель. – С Дашкой пару раз, с Иркой, Ленка сосала…

Я если честно, стал немного задрёмывать, эта тема меня не интересовала, во-первых, в принципе я и так, знал все его похождения, а во-вторых, в интимной плоскости от той же жары голова соображать отказывалась. Сашка же с неподдельным интересом слушал старшего брата, Кисель же продолжал:

— с Олькой из второго, Бражникову, с Малым несколько раз баловались… — После этих слов, я чуть не упал со стула, лишившись дара речи.

— Что, что? – Сашка, выпучив глаза, переспросил у Олега.

— Ну что что. С малым говорю несколько раз трахались.

— Это правда? – спросил уже у меня Александр.

Вначале, я хотел соврать, но то ли алкоголь, то ли необычность ситуации неожиданно наделили меня какой -то небывалой решимостью.

— Да… мы с Олегом несколько раз переспали. – спокойно ответил я.

— Да ладно…- Сашка не верил в происходящее, и буквально сверлил нас глазами. – Прикалываетесь?