В гостях у Али

В гостях у Али

нежной».

Затем перевернула меня на живот и села сверху. Широкими движениями стала гладить мне спину. Иногда наклонялась, и проводила по ней своей грудью.

Потом села ниже и ее ласки перешли на ноги и попу. Она гладила с достаточной силой, и теплая истома разливалась по всему моему телу.

Аля остановилась и потянулась за тюбиком со смазкой. Потом я почувствовал ее влажные, скользкие пальцы на отверстии своей попы. Аля добавляла напор, и вот уже один пальчик полностью провалился в дырку. Но этого было мало. Она стала понемногу продавливать и другой палец.

Я смотрел в зеркало на шкафу. Одной рукой Аля ласкала мою попу, а другой красиво, с оборотами вокруг собственной оси, ласкала себе член.

Когда моя попа и ее член достигли одинаковой боевой готовности, она развела широко мои ноги и снова придвинулась ближе к попе.

Я почувствовал, как головка ее члена гуляет по моей попе вверх-вниз. Проходя через дырочку, она всякий раз увеличивала напор. Головка начала проникать вглубь меня.

Я напрягся, и Аля это ощутила. Она просунула руку и притронулась к моим яичкам. Это помогло, я снова расслабился.

Так, поглаживая мне яйца, Аля проникала все глубже и глубже. Движение вперед я принимал легко.

Дискомфорт возникал, когда она двигалась назад. Это потому, что при движении назад я начинал напрягаться. Я мысленно приказал себе полностью расслабиться, и это подействовало.

Алин член входил и выходил без усилий.

— Ну как?, — спросила Аля.

— Хорошо, — и я почти не врал.

Аля вынула член полностью и снова стала водить головкой по дырочке. Это нравилось мне больше всего, и я видел, что она это чувствует.

— Введи снова, — я попросил, желая отдаться процессу на все 100%.

Аля послушалась, и ее член снова был в моей попе. На этот раз боли я не ощущал. И даже наоборот, стало подкатывать ранее не ведомое удовольствие. Я вдруг подумал, что именно так чувствует женщина в себе мужчину, и от этого стало еще слаще.

Я стал подмахивать бедрами под ее движения. Аля поняла, что я полностью в игре, легла на меня, упираясь локтями в кровать, и стала работать на всю мощь.

Меня накрыло с головой. Я понял, что кончаю, хотя к члену никто не притрагивался. Удовольствие накатывало не волнами, как при обычном оргазме, оно шло нескончаемым потоком. Кровать подо мной была уже мокрой, а из меня все лилось и лилось.

Я стонал, а в конце уже и кричал. Я комкал простыни на кровати, и мне казалось, что вынести это не в силах, и я сейчас умру от удовольствия.

Внезапно Аля остановилась, вынула из меня член. Я открыл глаза и смотрел в зеркало.

Аля схватила свой член рукой, опустила подбородок к груди и стала резкими движениями гонять кожицу на своем любимце. Когда ее накрыло, она подняла голову вверх, а из члена полетела крепкая струя спермы. Она достала мне до головы и здорово оросила всю спину.

Аля выдохнула и распласталась на мне своим телом. Это было настолько приятно, что я чуть не уписался от удовольствия.

А потом мы встали и пошли вместе в душ.

Вначале мы, обнявшись, просто стояли под струями горячей воды. С наших тел шел пар. Потом мы терли друг другу спинки, потом дурачились, обливаясь из лейки. А еще целовались. По настоящему, крепко и с чувством. Целовались, как будто мы знаем друг друга уже очень давно, и как будто прожили вместе целую жизнь.

Желание снова обуяло меня.