Подарок на день рождения. Глава 4

Подарок на день рождения. Глава 4

Шли дни, отдаляющие те события. Я успокаивал себя мыслями, что поступил правильно и это было не больше, чем просто приключение. Правда, воспоминания не давали покоя и его образ постоянно всплывал перед глазами, но я старался отгонять мысли о нем. Мне периодически приходили приглашения на собеседования и я старался больше занять себя поиском новой работы.

В один из дней я отправился на очередное собеседование. Все было как всегда, беседа с менеджером, затем ожидание приема генерального. И вот я вошел в кабинет генерального и остолбенел. В кресле за столом сидел Дмитрий.

— Добрый день. Проходите, присаживайтесь, — произнес он.

— Добрый день, — заикаясь, ответил я.

Я сел на предложенное мне место.

— Итак, Вы хотите у нас работать? — невозмутимо продолжал он.

— Ну, да, — продолжая заикаться, ответил я.

— На какую вакансию Вы претендуете? — с официозом произнес Дмитрий.

Я пришел немного в себя.

— Юрист.

— Есть одна проблема, эта вакансия уже закрыта. Но есть еще одна вакансия, на нее требуется женщина, но я думаю, вы успешно справитесь и сможете подойти. Работы не много и Вы сможете с легкостью совмещать ее с Вашим текущим местом работы. Вас интересует, какая это вакансия?

— Наверное, я впустую трачу свое и ваше время, — ответил я.

— Отнюдь, можете это расценивать, как официальное предложение.

— И что же это за вакансия? — все же поинтересовался я.

— Стать моей женой! — на полном серьезе произнес он.

Сказать, что я был шокирован — ни сказать ничего.

— Это не смешно, — единственное, что я смог на это ответить.

— А никто и не собирался шутить, — по-прежнему невозмутимо сказал он.

— Ты специально подстроил это собеседование?

— Можешь мне не верить, но я клянусь, что нет. Когда ты прислал смс, что не хочешь продолжать, я подумал, что видно не судьба. Но когда ты вошел в кабинет, я понял, что больше тебя никогда не отпущу.

— Как ты это себе представляешь? — спросил я.

— Тебя интересуют формальности?

— Как минимум.

— Еще не задумывался, но сделаю все, чтобы Марго была со мной.

Я молча встал и направился к двери. Но Дмитрий догнал и остановил меня, схватив за руку. Он повернул меня и я не знаю почему обнял его. Хотя скорее обняла. Обняла так, как в те дни. Мы начали целоваться, я снова была прежней. Он раздевал меня и целовал, а я только шептала: «Не отпускай меня, не отпускай!». Он сбросил бумаги со стола и положил меня спиной на стол. Закинул мои ноги к себе на плечи и смочив слюной мою попку, вошел в нее своим членом. Какое это блаженство чувствовать его в себе. Дмитрий наращивал темп, а я просто задыхалась от удовольствия. Я чувствовала, как его член полностью входит в меня и не смогла долго терпеть перевозбуждение. Мы, как и раньше, одновременно испытали оргазм. Я залила своей спермой свою грудь, а он наполнил своей мою попку. Не вынимая свой член из моей попки, он наклонился, поцеловал меня, а потом слизал мою сперму с моей груди. Затем его член вышел из меня и я, став на колени, облизала его член и яички, не оставив ни капли такой желанной спермы.