Гостиничные забавы

Гостиничные забавы

Этот рассказ является логическим продолжением предыдущего, который назывался «Поход к врачу». Логично было бы назвать его «Поход к врачу-2», как делают многие здешние авторы, но я не люблю названия с цифрами, поэтому назвал так, как назвал. Напомню краткое содержание предыдущего рассказа: я пришел на прием к развратной докторше, которая оказалась транссексуалом, и занялся с ней безумным сексом. Далее к нам присоединилась ее медсестричка и мы сделали это втроем. После это мы все вместе отправились в гостиницу, чтобы всласть порезвиться. Тут началось самое интересное.

Хотя это был мой первый опыт секса с трансами, а тем более секса втроем, я не растерялся и вел себя так, словно для меня это обычное дело. Я видел себя как бы стороны, не ощущая в полной мере реальности происходящего. Таня и Лера загадочно улыбались и о чем-то перешептывались, поглядывая на меня, пока мы ехали в такси. Заказав номер, мы с Лерой поднялись на свой этаж, Таня обещала подойти позже и отлучилась по каким-то своим делам.

Мы заказали в номер шампанского и стали ждать. Через несколько минут в дверь постучали – шампанское прибыло. Я сразу открыл одну бутылку и налил два бокала – себе и Лере. Вторая бутылка осталась охлаждаться в ведерке со льдом. К слову, гостиница была четырехзвездочной, но кровать там была что надо. Все в номере располагало к тому, чтобы заниматься здесь сексом. После бокала шампанского у меня в голове стали снова созревать развратные мысли, и я стал приставать к Лере. Она попросила подождать и ускользнула в душ. Я быстро разделся догола и стал ждать, расположившись на кровати.

Вскоре она вышла оттуда уже почти голая, в одних чулочках, вытирая волосы полотенцем. Я лежал на кровати и любовался ее великолепной фигурой. Она медленно подошла ко мне и стала меня целовать, спускаясь все ниже и ниже. Наконец она достигла моего члена и стала сосать его. Я расслабился и положил руки ей на голову, мне было очень хорошо. Было видно, что у нее огромный опыт в этой области. Она так умело работала губами, что я очень скоро почувствовал, что вот-вот кончу. Я громко застонал, прижал ее голову к своему члену и обильно кончил ей в рот. В этот момент в дверь постучали. Не дождавшись ответа, вошла Таня. Из одежды на ней был только кожаный плащ и мои любимые чулочки на поясе.

Она принесла с собой сумку, из которой достала три вибратора, один средний, и два больших размеров. Мы с Лерой раздели ее и стали обсасывать ее член с двух сторон. Это было довольно прикольно, наши языки ласкали ее головку, яички, иногда пересекаясь друг с другом. Мы сосали ее член, попутно обмениваясь слюной друг с другом. Таня начала довольно громко стонать, и я сделал звук у телевизора громче, чтобы не тревожить соседей. Одной рукой я помогал дрочить член Тане, а второй дрочил член Лере, которая засунула мне в жопу пальчик и играла там. Получился такой сексуальный треугольник.

Таня сказала, что хочет трахнуть меня, я не возражал. Более, того, я был рад этому обстоятельству. Она села на пол, оперевшись спиной о кровать, и развела ноги в стороны, а я встал над ней и начал потихоньку присаживаться на ее член. За этот день моя жопа уже почти привыкла к растяжениям, и я быстро вошел в ритм: начал двигаться на нем, вверх-вниз. Сбоку подошла Лера и дала мне в рот. Я сосал ее член, и одновременно скакал на хуе Тани, это был двойной кайф! Таня крепко схватила меня за бедра и насаживала на свой член, с силой шлепая мою задницу о свой лобок. Я почувствовал, что она скоро кончит и постарался ускориться, при этом, не забывая о Лере и ее красавце.

После того, как мои красавицы обе кончили, я облизал их члены, собрав с них ртом всю сперму и прилег на кровать немного отдохнуть. Мы разговорились, и они поведали мне каждая свою историю. Таня родилась с отклонением, у нее была одновременна и женская вагина и мужской член. По прошествии некоторого времени она решилась на операцию и оставила только член. С этого момента она стала скрывать свой маленький «сюрприз», который был не такой уж и маленький. Лера же изначально была мужчиной, но с детства мечтала стать женщиной, и, повзрослев, она стала переодеваться в женскую одежду и копить деньги на операцию по перемене пола. Хорошенько все обдумав, она тоже решила не спешить и оставила член на месте, сделав себе только грудь, губы и попу. При этом выглядела она настолько шикарно, что встретив ее где-нибудь на улице, я ни за что бы не догадался о ее секрете.

Отдохнувшие и повеселевшие, мы решили продолжить наши маленькие шалости. Я хотел трахнуть Таню и сказал ей об этом. Она с радостью согласилась. Я лег на спину прямо на пол, на мягкий ковер. Она встала надо мной, раздвинула руками свою попку и села на мой уже вставший член. Ее дырочка нежно обняла мою залупу. Опираясь руками мне в живот, она стала подниматься и опускаться на моем члене, постепенно ускоряя ритм. Внутри ее жопы было теснее, чем у Леры, но также горячо. Я закрыл глаза и стал кайфовать, с силой насаживая ее на свой член, шлепать ее по заднице, оставляя красные следы, покусывать ее за грудь, когда она наклонялась ко мне.

Ее задница со звонким чпоканьем ударялась о мои яйца и снова поднималась. Лера решила не оставаться в стороне и стала садиться своей попкой мне на лицо. Я увидел, как она раздвинула складочки ануса и приготовился. Когда она остановилась в сантиметре от меня, я раздвинул ее попу пошире и стал облизывать ее сладкий кружочек. Я лизал его по кругу, лизал, как мороженое, засовывал язык внутрь и долбил ее очко, как членом. Все это время на моем члене прыгала раскрасневшаяся Таня, которая при этом успевала подрачивать свой писюн. Мы с ней кончили одновременно, и Лера вылизала всю сперму с наших членов.

Мы выпили еще шампанского и решили немного поиграться с теми штуками, которые принесла Таня. Я с интересом рассматривал большой черный резиновый член, который они собирались в меня засунуть. Мне сказали лечь на спину на кровать, что я и сделал. Мою жопу смазали каким-то кремом, она просто гудела в предвкушении того, что сейчас с ней сделают. Еще утром я был девственником в этом деле, а сейчас меня протаранит самый огромный резиновый хуй, что я когда-либо видел!

Таня стала обсасывать мой член, который уже снова собирался вставать, а Лера попыталась засунуть в меня этого монстра. Попе стало холодно, когда она коснулась ануса головкой этого чудовища. Головка прошла довольно легко, но потом мне стало так больно, что я заорал. Мы остановились, добавили еще немного смазки, и дело пошло. С третьей попытки весь этот черный монстр был во мне. Вдоволь наигравшись с ним, Лера легла на пол и пригласила меня сесть на нее верхом. Я уже немного устал, но с готовностью уселся на ее палку, и тут сзади подошла Таня и тоже попыталась засунуть член в мою попку.

Теперь я понял их коварный план – они хотели как следует растянуть меня, чтобы оттрахать вдвоем. Что ж, попробуем. Немного поднатужившись, моя попа приняла оба члена внутрь. Было прикольно ощущать, как две головки трутся друг о друга, а два члена долбят мою задницу. Не помню, как долго они меня дрючили, но после этого я просто вырубился спать, усталый, но жутко довольный. Жопа болела очень сильно, но я был нереально счастлив. После этого случая мы стали встречаться почти каждые выходные и устраивать маленькие оргии.

P.S. Если у вас есть какие-то замечания и предложения, или вы просто хотите пообщаться на эту тему, пишите на мыло. В новых рассказах все ваши советы и пожелания будут учтены.

E-mail автора: trannyfan@hotmail.ru