Не нужно изменять жене

Не нужно изменять жене

Не нужно изменять жене.

Приветик всем мы обычная молодая семья меня зовут Валерий, супругу Анна. Мне 28 лет, среднего телосложения блондин, как любит меня обзывать моя вторая половина. Я работаю в коммерческой фирме зам директора, моя любимая жена врач гинеколог.

Анна сексуальна брюнетка на два года младше меня, грудь полного второго размера, рост 172 см, когда обувает обувь на высокой шпильке она становиться выше меня и я начинаю комплексовать, зато все остальные мне завидуют.

Жизнь у нас как у всех все бывает, что касаемо секса то здесь нет ограничений доступно все кроме анального, как я не пытался склонить свою любимую не какую не выходит.

Пытался даже споить ее, а потом попытался, но и тут фиаско получил.

В общем жизнь текла своим чередом пока к нам на фирму не устроилась Алла, рыжая бестия с длинными вьющимися волосами, примерно 3-размер груди, рост около 170, шикарные формы бедер и талии сексуальная крошка примерно такого же роста что и моя супруга, они даже были чем то похожи между собой. И я поставил себе цель поиметь эту крошку во что бы то не стало, начал к ней подъезжать с далека сначала, но она не очень то велась на мои ухаживания. Но я если ставлю цель, то обязательно ее добиваюсь. Через пару недель мы отправляемся с Аллой в командировку на очень важный объект, если мы заключим контракт то Аллу ждет повышение по служебной лестнице, но многое зависит от меня в данной ситуации и она это хорошо понимает.

Мы встретились с ней в аэропорту, пролетев пару часов, добрались до гостиницы оставили свои вещи, поехали на объект. Переговоры прошли успешно и веером мы решили отметить с компаньонами удачную сделку, обмывание затянулось до 12 часов ночи.

Нас подвезли к гостиницы, я был уже хорошо подвыпившей Алла чуть поменьше, чем я, но тоже веселенькая, когда мы вошли в лифт я начал к ней приставать, на что она ответила что сюда могут войти в любую минуту и лучше продолжить в номере на что я сразу согласился. Когда мы зашли в номер Алла предложила пообщаться за бокалом шампанского, я принял это за прелюдию. Но когда она начала мне предлагать снять проститутку и она ее оплатит, то я понял что мне она морочит голову и хочет меня просто споить. Тогда я поставил условия или все будет, по-моему, либо она уходит с нашей компании с большими неприятностями, это было в моих силах.

Я присел на корточки, положил руку на коленку Аллы, наклонился, поцеловал её ножку. По телу Аллы пробежала толпа мурашек

Тем временем я, повернул её на крутящемся стуле к себе, и уже сидел между её ножек. Взявшись ладонями за коленки, он раздвинул их, не встречая сопротивления, пододвинул поближе, благо колёсики на стуле позволяли. я нагнулся и взялся руками уже за середину её бёдер. Нагнувшись, я поцеловал сначала одну, затем другую ножку. Алла разомлела, глядя на меня. Она почему-то дико захотела, чтоб я поцеловал её между ног.

Угадав желание девушки, я, приподнял очень короткую юбку и поцеловал сквозь колготки и трусики киску Аллы. Она закатила от удовольствия глаза. Я заметил, что между ножек у неё стало чуть мокренько. Лёгкий аромат выделений коснулся его носа.

— Разреши мне поцеловать тебя там. – я кивнул на трусики.

Разомлевшая девушка лишь слегка покачала головой. Я взялся за край колготок зубами и начал стаскивать их, помогая себе по сторонам руками. Алла, слегка приподняла со стула попку, давая возможность снять с неё колготки. Когда я опустил колготки до колен, он увидел, как ножки девушки покрыты рябью. Поняв, что он не на шутку возбудил свою подчиненную, он снял с ножки сапожек, и освободил её от капрона.

Продолжая держать в руке ступню Аллы, начальник поцеловал её, поцеловал каждый пальчик в отдельности. Затем я прошёлся языком, по промежуткам между пальчиками ступни. Он взял большой палец ноги губами и пососал его, одновременно облизав языком. И опять это понравилось Алле.

Надев сапожек обратно на ножку девушки, он опустил её на пол. Алла уже сама хотела, чтоб я поцеловал её между ног. Она опустила руку, задрала юбку. Пальчиками девушка отодвинула трусики, и перед глазами начальника явилась блестящая выделениями на половых губках, красивая киска. Чуть сморщившиеся малые губки, протиснувшись сквозь большие, слегка выглядывали из них.

Приблизив лицо вплотную, я лизнул кончик малой губки, он поигрался с ним языком. Алла, предвкушая наслаждение, закатила глаза и откинула голову назад. Её возбуждение росло. Она прерывисто дышала. В уголке слегка приоткрытого ротика виднелся кончик язычка.

А я тем временем, уже усердно лизал ей киску. Он, то размашисто проводил языком вверх и вниз, собирая капельки нектара, то судорожно теребил малые половые губки кончиком языка. Он приложился губами и пососал киску Аллы, губами легонько пожевал ей половые губки. Языком, раздвинув их, он углубил его во влагалище девушки. Борясь и лаская мышцы клокочущего влагалища, я нежно ласкал языком девушку. Перед моими глазами были красивый выбритый лобок. Полизав и пососав киску Аллы минут пятнадцать, я стал лизать ей набухший клитор. Держа бёдра девушки у себя на плечах, обнимал их руками. Она уже съехала на стуле и была на грани пропасти в блаженство. И вот оно наступило.

Дёргаясь, Алла кончала в беспрерывных волнах оргазма, накатывающихся на её разум. Она тихонько стонала носом, прикусив губу.

Я, видя, что удовлетворил девушку, радостно посмотрел в её глаза, смотрящие на него томным взглядом. Я упёрся подбородком в лобок и улыбался, видя, как Алла приходит в себя. Всё мое лицо блестело от её выделений. Она отдышалась, наклонилась и поцеловала меня в губы. Слившись сначала в нежном поцелуе, постепенно перешедшим в страстный, они стояли обнявшись, и целовались. Я, одной рукой прижимая за тонкую талию к себе Аллу, гладил второй рукой её попку. Она же, обнимая его за шею, копошилась пальцами в его волосах, гладила уши. Вдоволь помяв девушке попку и погладив ей спинку, я , взяв её за плечи, повернул к себе спиной и, положив ладонь на животик, и прижал. Гладя свободной ладонью Аллы но плечо, второе плечо он стал покрывать своими поцелуями.

Алла, наслаждаясь поцелуями, которые от плеча постепенно переместились на её тонкую шею, лишь тихонько постанывала, наслаждаясь этим. Её опущенные руки держались за бёдра шефа. Тихонько прижимаясь, она чувствовала попкой как, дергаясь, вставал и наполнялся силой мой член . Вставши, он уже протискивался к её промежности. И она, раздвинув слегка ножки, позволила головке члена лечь ей на трусики, как раз в том месте, где был вход во влагалище. Теперь нас разделяла только тонкая материя.

Тихий стон издали одновременно два рта. От наслаждения я слегка прикусил Алле краешек ушка. Она вскрикнула. Я стал кончиком языка водить по конечности ушка, зализывая вину.

От моих ласк Алла стала возбуждаться всё больше и больше. Она закрыла глаза, когда его язык проник ей в глубь ушка. Моя рука стала мять её упругую грудь сквозь блузку. Затем, умело расстегнув пуговицы, ладонь скользнула под чашечку бюстгальтера. Нащупав кончиками пальцев сосок, я ничуть не удивлён был тому, что тот был твёрд. Я лишь стал его ещё ласкать нежными круговыми движениями.

Поцелуи мои уже переместились от ушка к щеке и передней части шеи Аллы. Она закинула голову назад, упёршись головой в его плечо. Из приоткрытого ротика доносилось тяжёлое дыхание.

Пока одна моя рука трудилась под бюстгальтером, вторая, скользнув с животика вниз, задрала юбочку Аллы и, проникнув ей под трусики, легла на лобок. Кончиком пальца я коснулся клитора и стал тихонько нажимать на него. Почувствовав, как он набухает, я начал медленно гладить его. Мои ласки были нежны, отчего Алла сильно возбудилась, её промежность намокла. Алла, подвигала попкой тихонько вперёд-назад, чувствуя, как трётся о её мокрые трусики, головка члена, сжатого её бёдрами. Одобрительное урчание послышалось прямо над её ухом.

Пока я одной рукой снял с Аллы блузкуи бюстгальтер, он пальцами второй руки опустился ниже клитора и стал поглаживать девушке мокрые половые губки. Немного погладив их внутренние стороны, он проник средним пальцем между ними на всю длину. Девушка слегка присела, пытаясь самой насадиться на палец. Её коготки глубоко впились в мои бёдра.