Помолвка

Помолвка

Представь ситуацию. Существуют Двое, Алекс и Марго. Крутые-крутые. До невъебения (любое другое слово не подходит для определения крутости персонажей).

Алекс и Марго прогуливаются по оживленному проспекту. Внимательно вглядываются во встречных прохожих. По проезжей части за ними медленно ползет Хаммер.

Навстречу идет стройная девушка. Точеная фигурка, длинные ножки, высокая грудь. Типичная принцесса. Презрительно морщит носик в ответ на заинтересованные мужские взгляды.

Алекс и Марго переглядываются. Кивают друг другу. Делают знак в сторону Хаммера…

Через полчаса схожая ситуация. Встречный мужчина украдкой облизывает взглядом фигурку Марго. И чуть не спотыкается, наткнувшись на внимательный взгляд Алекса.

-По-моему, это будет прекрасная пара! – шепчет Марго Алексу, улыбаясь встречному.

Снова знак сидящим в приостановившемся Хаммере…

Алекс и Марго поднялись в спальню на втором этаже виллы. Выбранные ими мужчина и девушка уже стояли перед огромным ложем. Их уже полностью лишили одежды; на головы надели черные мешки, а руки связали за спиной.

Алекс подошел к девушке и деловито принялся ощупывать ее тело. Девушка жалобно замычала под мешком. Ее попытки увильнуть от непристойного исследования легко прервались жесткой пощечиной по мешку.

Марго в свою очередь сжала в ладони естество мужчины. Яйца были твердыми.

-Как ты думаешь, дорогой, жених продержится достаточно долго?

Алекс оторвался от девушки, на грудях и попке которой остались следы его пятерней.

-Думаю, если не выдержит, мы его заменим.

-Хорошо, — улыбнулась Марго, — а то я немного переживаю.

Алекс снял мешки с голов жертв. По щекам девушки протянулись полоски потекшей от слез туши, а под глазом мужчины красовался внушительный синяк.

-Красавчики, — хихикнула Марго.

-Не стоит ли нам вызвать визажиста, чтобы привел их в порядок? А мужика можно и вовсе заменить. Что-то перестарались сегодня ребята.

-Нет-нет, так даже интереснее.

Плененные с ужасом переводили неверящие взгляды с Алекса на Марго. А те невозмутимо защелкнули на их шеях серые ошейники.

-Маленькая демонстрация.

Алекс и Марго одновременно нажимают кнопки на небольших пультиках. Ошейники трещат электрическим разрядом. Обнаженные тела выгибает и основательно потряхивает. Девушка даже падает на колени.

Подождав, когда жертвы очухаются, Алекс продолжает:

-Надеюсь, вам понятно, что малейшее неповиновение с вашей стороны чревато?

Марго тем временем развязывает жертвам руки. Хлопает мужчину по заднице и воркует ему на ухо, приподнявшись на носочках:

-Красивая попка.