Мастурбация

Мастурбация

День выдался трудный. Моя напарница Светлана заболела и не смогла выйти сегодня на работу, вот мне и пришлось вкалывать за нас обоих. Мой и ее телефоны, доверенные мне шефом в единоличное пользование, не замолкали ни на минуту. Всем было нужно что-то невероятно важное, будто бы от поставки пака с ватой или мешка сахара зависела чья-то жизнь.

К концу дня нервы были измотаны до предела и когда стрелки на часах показали 17-00 я повернулся спиной к все-еще звенящим телефонным аппаратам, закрыл дверь мини-офиса и буквально выпрыгнул на улицу. Солнечный свет, свежий воздух и открытое пространство улицы — свобода! На мгновение показалось, что потраченные за день силы вернулись и за спиной появились крылья. Только на мгновение. В следующий миг, накопленная за день усталость, накрыла с головой и уже не осталось ничего, кроме черного, с белыми бордюрами, тротуара, пройдя по которому десяток метров я вышел на остановку 1-го троллейбуса.

На остановке троллейбуса, как всегда народу было мало. Я легко смог найти место на скамеечке, а потом и в подошедшем троллейбусе — перестраиваться с рабочего лада на свободный, стоя в позе «зю» и хватаясь за поручни в переполненной маршрутке не по мне. Устроившись в самом свободном от пассажиров углу салона я достал свой любимый китайский тачфончик и начал набирать СМС-ку: «Любимая Лена, мчусь к тебе. Через 15 минут жди!». Смс-ка улетела в необозримый радио эфир мобильной связи, а я в пятнадцатиминутный транс уставшего донельзя человека.

Когда я уже выходил из троллейбуса мобильник зазвонил. На экране отразилось имя вызывающего абонента: «Любимая Лена». «Наверное надо что-то захватить в супермаркете… или в аптеке» — подумал я предвкушая тепло скорой встречи.

— Привет, Лен!

— Привет, слушай, я тут у Наташи задержалась.

Услышав эту фразу, произнесенную скороговоркой, я уже знал, что если не жизнь не удалась, то этот вечер уж точно. От Наташи Лена если и вернется сегодня, то где-то к полуночи и тут же завалится спать.

— …мы тут обсуждали…

— Солнце, мне жаль, я надеялся…

— Ты пойми, тут такие перспективы могут открыться!

— Хорошо, пока.

— Пока!

Перспективы, которые могут открыться мне были вполне знакомы. Чтобы вы тоже могли представить всю безнадежность ситуации поясню кое-что. Наташа — увлекающаяся натура, у которой один ветер в голове. Цель Наташиной жизни, по ее словам, жить одним днем и наслаждаться всеми радостями, которые можно взять от жизни. Тем не менее, из всего она славилась единственно способностью, возбудив интерес собеседника и поимев с него некоторые дивиденды, запросто исчезнуть прямо из-под носа. Вот и все перспективы.

Вот и моя остановка «Строителей». Делать нечего, выхожу из троллейбуса и тащусь домой. Зайдя в квартиру я первым делом раздвинул все шторы и открыл окна. Застоявшийся за день в закупоренном помещении воздух необходимо было обязательно проветрить. Потом отправился освежиться в душ. Настройка совдеповской колонки на нужную температуру воды процесс не быстрый. Пока возился подумалось, что раз Лена сегодня не собирается порадовать меня своим присутствием, я, даже из медицинских соображений, имею полное право избавится от трехдневной порции спермы самостоятельно. Если же она придя, не плюхнется спать и захочет, как она выражается «немного белого меда» — пусть не серчает.

Настроив воду, я снял с себя всю одежду прямо на кухне и нагишом потопал босыми ногами по прохладному полу. Приятное ощущение наготы дополнилось некоторой тяжестью в яичках наконец-то свободных от удерживавших их весь день в неподвижном состоянии трусов. Переступив через край ванной и задернув штору, я принялся старательно натираться мочалкой. Только полностью натерев тело мыльной пеной одним махом смыл с себя всю грязь, представляя как уходит усталость и поток новых сил беспрепятственно проникает сквозь чистую кожу.

Вымывшись я присел на край ванной и начал свою игру. Мыло заскользило по животу описывая окружность. Когда живот был полностью в мыльной пене настал черед ног. Даже без всяких предвкушений, а я в это время не думал вообще ни о чем, тело отреагировало почти сразу. Сначала пенис начал тяжелеть и подниматься, потом в его головке и в яичках появилось приятное ощущение, отчасти похожее на жжение. Пенис и мошонку намыливал старательно разведя ноги, наблюдая за собой в зеркало на стене.

В какой-то момент мыло выскользнуло из пальцев и рука заскользила по члену. В ответ по телу пробежала волна от которой захотелось двигать тазом, ягодицы сжались. Однако надо было сдержаться, что бы растянуть приятное. Для этого пришлось сильнее обхватить член, и двигать рукой медленно. Намыленная головка то пряталась под кожей, то бесстыдно оголялась, посылая в тело новые волны наслаждения.

Закрыв глаза и продолжая мастурбировать, то с силой оттягивая кожу на члене к телу, то двигая рукой назад и скользя пальцами по ободку головки, я представлял будто бы совокупляюсь со Светланой прямо у нас в мини-офисе. Почему-то сейчас я хотел быть именно в вагине двадцатилетней недотроги Светланы, а не моей Лены. Мой пенис в фантазии входил между ее скользких сжатых губок во влагалище иногда сталкиваясь там с чем-то твердым.

Дыхание ускорилось будто бы это происходило на самом деле, а желание разрядки достигло непреодолимой силы. Открыв глаза я посмотрел в зеркало на стене прямо напротив себя. Мне открылась откровенная картина: мужчина с разведенными ногами, напряженным членом в мыле, с бесстыдно открытой зеркалу налившейся головкой.

Снова закрыв глаза и ускорив движения рукой я погрузился в нарастающее, теперь уже бесконтрольно чувство сексуального возбуждения. Рука, двигаясь уже скорее конвульсивно, нежели бережно и плавно. Иногда слишком сильно дергая фаллос я получал особое, ни с чем не сравнимое, ощущение боли и наслаждения.

Ощущения достигли пика, и в голове все огни стремительно погаснув, разразились фейерверком ощущений от которых рука с силой оттянула на фаллосе кожу к телу больше прежнего. Спазмы в яичках ознаменовали выброс спермы, после чего наступила приятная истома. Тело получило свою разрядку.

Немного посидев на краю ванны я смыл с тела остатки мыла. Головку трогать не стал — она особо чувствительная после разрядки. Только оттянув аккуратно кожу полюбовался ею, все еще в сперме. Пусть так будет. Если придет Лена…