Прививка в пупок

Прививка в пупок

В наше время появляется много новых болезней. Одна страшнее другой. Так случилось и совсем недавно. Название этой болезни я не помню, но знаю одно — смерть от нее ужасна и неизбежна. А еще знаю, что можно ее предупредить. Для этого необходимо всего лишь сделать прививку. Проблема в том, что она очень болезненная и необычная. Все кто ее делал — говорят, что это больно. Говорят, что она делается в живот. Именно с этим связано то, что люди не проявили особого желания добровольно привиться, не смотря на последствия.

Учитывая сложившуюся ситуацию и скорость распространения болезни, было принято решение провести вакцинацию принудительно. Создали специальные мобильные бригады, которые ездили на передвижных лабораториях по городам и силой прививали всех, кто еще не привит. Я, конечно же, добровольно на эту процедуру не пошел. И вот, в один прекрасный момент я иду по городу, никого не трогая, подходят парень с девушкой и делают мне какой-то укол в область шеи. Я даже не успел осознать что случилось. В глазах у меня потемнело.

Я не знаю, сколько времени я провел в отключке, но следующее, что я помню — это я лежу привязанный на столе и абсолютно голый. Слева от меня на столе лежал парень лет 17 и спорил о чем-то с этой парочкой захватчиков. Оказались они бригадой, которая осуществляет принудительную вакцинацию населения. Справа от меня был третий стол, на котором лежала и всхлипывала девушка лет 18. Помещение было небольшим, и столы стояли очень близко друг к другу. Между ними едва можно было пройти боком. Я так понял, что мы находились в какой-то машине.

Потом парень в белом халате сказал девушке, чтоб она продолжала работу, а он пойдет, пообедает и удалился. Девушка подошла к привязанному слева от меня парню и, сказав, что начнет с него принялась изучать его пупок. Только тогда я догадался, что сейчас с нашими пупками что-то будут делать. Так как она стояла слева от него, а я был справа, я все видел. У парня был пупок возвышающийся над поверхностью живота около полсантиметра, располагаясь в широком и неглубоком углублении. Выпирающая часть была немного не симметрична, более округлая сверху и немного пологая снизу, где сходились две складочки вместе с мелкими бороздочками образуя белесоватое пятнышко, напоминающее крест.

У девушки справа от меня пупок был ровный, не ямкой и не выпирал, он был очень широким, до 1,5-2 сантиметров в диаметре. На его дне лежала плоская пуговица, размером в сантиметр, не выступающая над поверхностью, имеющая множество складочек и бороздочек. Такой широкий пуп я видел впервые. Захватчица подошла ко мне, потрогала мой пуп, и взяв пинцетом за самую серединку моего пупка стала его вытаскивать. Мой пупок сравнялся с животом и что-то кольнуло в его серединке. Я вздрогнул, пинцет соскочил и мой пупок снова стал неглубокой ямочкой. Девушка сказала, что этот пуп требует больше времени на подготовку.

Затем пошла к парню, лежащему слева, стала изучать его пуп. Девушка его пристально рассматривала, трогала пальцем, а потом смазала спиртом и положила на него ватку, смоченную какой-то жидкостью, и сказала потерпеть немного, и что это для размягчения пупка и пупочного кольца. Затем она сделала то же самое с моим пупком и пупком девушки. И тут я понял, почему она попросила потерпеть. Пуп начал болеть, дергать и распирать. Появилось чувство, что он сейчас просто развяжется. Мы с парнем, хотя и нервно, но терпели это. Он, конечно же, нервничал больше, так как был назначен первым для прививки. А девушка не переставая крутилась плакала и причитала.

Ощущение в пупке было будто он увеличился в 2 раза и размяк. Тогда она подошла к парню протерла его пупок ваткой с чем-то, набрала в шприц какой-то жидкости и ввела иглу шприца ему в пупок почти горизонтально приблизительно на пол сантиметра и стала вводить лекарство. Парень застонал. Его пупок стал еще больше и круглее. Она снова стала массировать и изучать его пупок. Затем она взяла шприц побольше с толстой иглой и стала пытаться ввести иглу ему в пуп под углом 45 градусов. Видно было, что игла тупая и у нее это получилось не сразу. Парень пару раз даже вскрикнул. Наконец, когда она проткнула пупок, то ввела иглу сантиметра на 4-5. Потом еще некоторое время наклоняла шприц в разные стороны и продвинула его еще на сантиметр, от чего парень вскрикнул.

Она начала вводить лекарство. Парень начал извиваться, стонать, даже вскрикивать. Странно было то, что в этот момент у него началась эрекция. Причем я так понял — от введенного лекарства. Было видно, что она очень сильная и даже болезненная. Из пупка выступила капля крови. Я ужаснулся, когда присмотревшись к его пупку: я увидел, что две самые крупные складочки его пупка, сходившиеся в середине, стали розовые и немного разошлись, как будто трещины. Оттуда стала выделяться небольшое количество жидкости, похожей на лимфу. Было видно, что приятного в этой процедуре не много. Потом эта девушка взяла пинцет и стала раздвигать эти складочки его пупка. Парень пытался вертеться, стонал.

Тогда она сказала, что все прошло удачно и скоро все закончиться. Затем она обмотала его член полотенцем, протерла пуп каким-то лекарством и положила на него повязку. Вскоре парень обильно кончил. Я видел, как из под полотенца вытекало огромное количество густой белой спермы. Только тогда но успокоился. Девушка сняла полотенце и сказала, что все прошло хорошо. Эти слова означали, что пришла наша очередь. Я с ужасом ждал, когда она повернется ко мне. Девушка подошла ко мне и стала пристально рассматривать мой пуп и массировать его. Это было немного больно. Затем она подошла к девушке и стала рассматривать ее пупок. Было видно, что там ее что-то не устроило. Тогда она сказала, что начнет с меня.

Я уже приготовился к адским мукам, как вошел парень, вернувшийся с обеда. Он окинул нас всех взглядом, заключил, что один готов и принялся рассматривать наши пупки. Потом произнес: «давай начнем с девушки. Ее пупок уже готов». Я чуть не выкрикнул «Давай». Они стали между собой что-то обсуждать, затем девушка сказала, что теперь она пойдет обедать и пусть парень решает сам, раз не хочет слушать ее и удалилась. Я вздохнул с небольшим облегчением и подумал, что еще немного продержусь. Парень подошел к девушке и убрал вату с ее пупка. Я ужаснулся.

Ее пуп стал еще больше и начал выпирать, хотя был ровным. Большинство складок ее пупка были трещинами, и в самой большой собралась капля жидкости. Увидев свой пупок, она просто зарыдала. Тогда парень ее успокоил, сказав, что все вернется назад и будет как прежде. Он чем-то смазал ее пупок, взял небольшой шприц с лекарством и стал вводить иглу ей прямо в центр пупка, от чего она задергалась и снова стала плакать. Затем он ввел первое лекарство. И пошел за вторым — большим шприцом. Девушка стала его умолять не делать этого. Но он очевидно уже много раз это делал и будто вовсе глухой подошел к ней, потрогал ее пупок еще раз и стал вводить иглу в самую большую складку в центре пупка.

Девушка стала кричать и извиваться, но он не останавливался. Введя иглу куда намечал, он стал вводить лекарство. Девушка напрягла живот и задержала дыхание. Затем вскрикнула и стала стонать. Парень извлек иглу, протер ее пуп чем-то и стал наблюдать. Из места прокола выступила капля крови. Девушка раздвинула ноги и стала извиваться на столе и стонать. За ней наблюдали три пары глаз. Первый парень уже немного отошел от произошедшего с ним и тоже стал смотреть за происходящим. Наконец девушка бурно кончила. Ее оргазм длился несколько минут. У нее между ног образовалась лужа тягучей жидкости, наверное около полулитра.

Парень опять смазал ее пупок чем-то, удивленно на него посмотрел и взял какой-то инструмент. Он был похож на спицу с рукояткой и кнопкой. После чего он, раздвинув пинцетом складочки ее пупка, стал вводить ей в пуп эту спицу, не обращая внимание на крики и мольбу остановиться. Введя эту спицу на несколько сантиметров,он некоторое время шарил ей внутри пупка девушки, а затем нажал на кнопку. Раздался щелчок. Девушка вздрогнула и если бы не потеряла сознание, то точно бы закричала. Он извлек инструмент из ее пупка помазал его какой-то гадостью и заклеил. Затем он подошел ко мне и сказал, что остался только я.

Я вздрогнул и представил как меня сейчас будут мучить, колоть в пупок, как за этим всем будут наблюдать еще и друзья по несчастью. Мои размышления прервались захлопнувшейся дверью. Пришла вторая мучительница. Теперь мне точно капец. Парень сказал ей, что она как раз вовремя и снял с моего пупка ватку. Я ужаснулся! До всего этого у меня был нормальный пупок. Он был представлен неглубокой ямкой с широким донышком, образованным двумя складочками слева и справа, обходящими узелок пупка (как горбик в центре). После лекарства, которое было нанесено на пупок, он стал вровень с животом, даже немного выступал, в самом центре, где был как бы узелочек, теперь он стал больше и был розовый, будто без кожи.

Складки вокруг него так же увеличились и немного разошлись в стороны, отделившись от центра двумя окаймляющими трещинами. В тот момент я подумал, что мой пупок развязался. Что ж теперь делать? Я подумал, что теперь мне не стоит напрягаться, чтоб это все не стало еще хуже, и что придется теперь просто терпеть это все и не дергаться. В этот момент девушка справа от меня пришла в себя и тупо уставилась на мой сильно изменившийся пупок. Вернувшаяся девушка сказала что раньше такого пупка не видела никогда, и что это очень даже интересно. На что парень ей ответил, что это хоть и необычно, но не совсем хорошо.

Оказалось, что в моем пупке еще с самого рождения остались какие-то лишние клетки и что это они начали расти. Они пришли к выводу, что сегодня мне прививку делать не будут, потому, что надо сначала удалить это образование, за что и принялись. Прививка переносилась на следующий раз. А это означало то, что во-первых, я переживу это все вновь, а во-вторых, что сейчас они будут что-то удалять.

Они раздвинули пинцетами боковые складочки и ухватили другим узелок в центре пупка, что было действительно больно. Но пошевелиться я боялся, и лишь спросил, можно ли это все обезболить, на что они ответили, что тут нечего обезболивать. Тогда девушка потянула сильнее, чтоб как можно больше вытянуть узелок из пупка. Боль усилилась, я почувствовал, что изнутри что-то вытягивается, вниз не смотрел. В этот момент парень одним резким движением отсек все, что вытянулось за пинцетом под самый корень. Меня пронзила адская боль, было впечатление, что меня прибили огромным гвоздем к столу через пуп. Я по-прежнему боялся закричать, лишь стиснув зубы, откинул голову назад. Когда я посмотрел на свой замученный пупок, то увидел, что они сдвинули боковые складочки пупка вместе, закрыв дефект, и заклеили пупок в таком положении.

По окончанию всех процедур нас всех снова усыпили. Проснулись мы, когда нас высаживали из машины во дворе местной поликлиники с не хилой головной болью и болью в пупках. Все было бы ничего, но я прекрасно знал, что через пару дней мне снова предстоит попасть в эту лабораторию, и на этот раз избежать прививки у меня уже не получится…