Теперь ты – девочка. Часть 6

Теперь ты – девочка. Часть 6

Перед Новым Годом Антон поступил совершенно по-мужски. То есть, как скотина – досрочно сдав сессию, он укатил домой до самого начала следующего семестра. И, если по части сексуальных утех, я обходилась Катиной помощью, то с планами на сам Новый Год вышла полная лажа. Ведь я надеялась провести праздник со своим любимым, а потому отвергла все прочие предложения. Даже сестренка – и та уезжала загород к подругам. Так что получалось, что я остаюсь совершенно одна!
— Думаешь, что на Новый Год делать? – поинтересовалась у меня Катя, которая всегда удивляла меня своей способностью умением периодически читать мои мысли.
— Ну да, — кивнула я. – Как догадалась?
— На то я и твоя любимая сестренка! – рассмеялась девушка, шутливо щелкнув меня по носику. – Хочешь – поехали с нами?
— Куда?
— К Кристинке на дачу. Посидим скромной компанией – я, ты, Кристинка и Аленка.
— Без парней? – удивилась я.
— Без парней, — подтвердила сестренка. – А что такого? Тебе обязательно чей-нибудь член нужен?
— Вовсе нет, — покраснела я. – Я согласна.
Днем тридцать первого числа Кристина, как единственная обладательница автомобиля из всей нашей компании, начала собирать гостей по городу. Когда она приехала за нами, с ней в машине уже сидела Алена – скромная на вид белокурая девочка, но если хотя бы половина рассказанных Катей историй про нее правда – то на деле Аленка – блядешка, похлеще меня! У темноволосой Кристины вообще все было на лбу написано – что за хлеб она берется двумя пальцами, а за член – двумя руками.
Мы погрузились в красненькую машинку девушки (нет, как парень я понимал, что это HondaAccord, но как девочка я знала лишь то, что она красненькая, и ничего больше), и понеслись на дачу по украшенному новогодними гирляндами городу.
Кристина распихивала других участников движения, словно управляла, по меньшей мере, самосвалом, а не маленьким седанчиком, и при этом умудрялась комментировать прохожих:
— Ой, девчонки! Вот бестолочь! Как можно такие шапки носить?
— Нет ну ты посмотри, вот дура-то, а! Я бы с такой шубкой в жизни бы такую сумку не одела бы!
— А такие кривые ноги одела бы? – съехидничала сидящая рядом с подругой Аленка.
— Пошла ты! – буркнула Кристина, и тут же добавила: — такую юбку с такими кривыми ногами точно бы не одела!
Вот так весело мы выехали за город, прокатились еще чуть-чуть, и девушка свернула в котеджный поселок. Нифига не простой коттеджный поселок – у ворот здесь стояли шикарные автомобили, а далеко за непроницаемыми для взгляда высокими заборами возвышались самые настоящие дворцы.
Кристина подрулила к одному из таких дворцов, и, пикнув пультом, открыла ворота. Машина заехала в очищенный от снега двор, очень немногим уступающий нашему. Но наш-то двор был на всю девятиэтажку, а здесь – всего для одного дома! Правда, какого! Шириной с полтора подъезда обычных городских домов, и высотой в три этажа, еще и с мансардой! И, судя по высоте окон, потолки в этом доме были не меньше трех с половиной метров!
— Ну вот мы, девочки, и приехали, — озвучила хозяйка очевидный факт.
Забрав из багажника сумки, мы прошли в дом. И здесь царили чистота и порядок. Стол стоял уже накрытый, а в углу мерцала, переливаясь огнями гирлянд, елка. И что-то мне подсказывало, что этот марафет навела явно не Кристина, и не два лабрадора, дремавших у камина.
— Тут будет еще кто-то кроме нас? – обеспокоенно спросила я Катю.
Но дочка миллионера услышала мой вопрос, и ответила за сестренку:
— Тут живут старые муж с женой, но сегодня у них выходной. До третьего числа мы одни-одинешеньки!
Я поспешила спрятать улыбку. Наверно, эти пожилые муж с женой ждут выходных с ужасом, и ждут не дождутся возвращения на работу!
Псы, почуяв гостей, подняли головы.
— Тайсон, Фрейзер, фу! Свои, — цыкнула на них Кристина. – Не бойтесь, они смирные. Проходите, располагайтесь.
Предупреждение, похоже, относилось к нам с Катей. Аленка же, судя по всему, была здесь частой гостьей, ибо как хозяйским жестом достала из-под тумбочки в коридоре тапочки, две пары протянула нам, а одни надела сама.
Изнутри дом был еще более впечатляющим, чем снаружи – мебель из дуба и красного дерева, дорогие ковры, шкуры на стенах. Особое место занимал стеллаж с боксерскими наградами. Интересно, чем же занимается отец Кристины?
Поскольку делать было нечего – к празднованию все было готово, а до самого празднования оставался еще вагон времени, то мы, взяв пару бутылок вина и колоду карт, решили проводить уходящий год, устроившись на ковре перед камином.
— Ну, девочки, — щелкнула картами Кристина, осушив бокал вина. – Давайте сыграем?
— Во что? – спросила Катя.
— Да хотя бы в дурака, чтобы не грузиться, — предложила хозяйка.
— Просто так играть не интересно, давайте на раздевание! – поддержала ее Аленка.
Я боялась давать согласие – ведь если я проиграюсь, девушки увидят, что я вовсе не девушка. Но сестренка решила за нас обоих, приняв предложение. Настолько захмелеть с одного фужера она точно не могла, значит что-то задумала. И, скорее всего, нечто совершенно развратное – ничего другого в отношении меня ей в последнее время в голову не приходило.
Первую партию слила Аленка, и сняла джинсы, оставшись в колготках. Я заметила, что блондинка носила их на голое тело – без трусиков, и нейлон, раздвинув ее половые губки, прижал их к лобку в открытом состоянии. Вторую партию слила Катя, и, приподняв попку, сняла из-под юбки трусики. После третьей парии пришлось раздеваться мне, и я хотела отделаться одним чулочком, но девушки запротестовали, настояв на том, что чулки, носочки и так далее идут за один предмет, а тапочки вообще не считаются. Учитывая, что к этому времени опустела уже и вторая бутылка – спорить с ними было бесполезно, да и не было особого желания, и я подчинилась.
Зато следующие несколько раз проигралась Кристинка, оставшись в результате в одних только трусиках. Я невольно залюбовалась ее фигурой – подтянутая, загорелая, с безупречными стройными ногами и огромными полушариями грудей с торчащими крупными сосками. И, завистливо вздохнув, непроизвольно посмотрела вниз – на свою грудь, где, если бы не лифчик, не было бы даже холмиков.
— Не переживай, — пьяно рассмеялась хозяйка. – Я тоже до восемнадцати лет как доска была, а потом как вымахали!
— Хорош заливать! – отмахнулась моя сестренка. – Скажи уж прямо – папа сделал подарок. У нее папа – пластический хирург, — пояснила она для меня.
— А мне вот всегда было интересно – где у тебя затычка? – продолжала язвить Аленка.
— Какая затычка? – не поняла Кристина.
— Ну которую из тебя надо вынуть, чтобы сиськи сдулись! – пояснила блондинка.
Вместо ответа хозяйка, схватив подругу за кофточку, привлекла к себе, и засосала ее губы. Усыпив таким образом бдительность, она набрала полную грудь воздуха, и выдула его девушке в рот. Щеки Алены, не ожидавшей подвоха, надулись, как воздушный шарик, и раздался смешной звук.
— Сейчас сама тебя так надую – толще нашего препода по философии будешь! – расхохоталась брюнетка, довольная своей проделкой.
Принесли еще бутылку вина, и игра продолжилась. И в этот раз проиграла хозяйка. Скорчив недовольную гримаску, она сняла последний предмет одежды – трусики, которые были столь малы, что и находясь на ней ничего не скрывали.
— Давайте дальше! – настаивала Кристина.
— Тебе уже и снимать нечего! – заметила я.
— Тогда если проиграю – выполню по одному вашему желанию! – нашлась брюнетка.
Это предложение всем понравилось, и игра продолжилась. Теперь проиграли по очереди – я, сняв юбочку и сев, поджав под себя ножки, чтобы скрыть бугорок на своих трусиках, Аленка, расставшаяся с кофточкой, и Катя, снявшая юбочку, и оставшаяся в чулочках и блузке.
В следующей партии, наконец, не повезло Кристинке. Раздосадовано бросив карты так, что они вихрем разлетелись по зале, но в ее глазах играли шальные искорки, что несложно было догадаться, что девушке это нравится.
— Ну ладно, — протянула она. – Повелевайте!