Женское счастье

Женское счастье

Женское счастье.

Часть 1.

Знакомство.

Я жил тогда в небольшом городке в Нижегородской области. С работы, из Нижнего Новгорода, возвращался обычно на маршрутном такси.

Была осень. Темнело рано. Рядом со мной уселся красивый кавказец. Ему было лет сорок, высокого роста, плотного телосложения, с легкой небритостью на лице и очень благородным мужественным профилем. Стоило мне взглянуть на него, щекочущий озноб пробежал по моему телу и я понял, что не в силах противостоять собственным желаниям. Широкий разворот плеч, острый кадык… Под расстегнутой курткой угадывалась стальная накачанная грудь, глаза излучали силу и уверенность в себе. Я не мог оторвать от него восхищенный взгляд. Неужели, сейчас мы приедем, выйдем из маршрутки, и так и разойдемся в разные стороны?.. Честно говоря, никогда мне не приходилось знакомиться с мужчиной на улице, вот так запросто. Страх сковывал меня. Я старался, чтобы он не догадался, что именно со мной происходит. Отворачивался, когда он разворачивал ко мне свое лицо с горящими карими глазами, глубоко вздыхал и ничего не мог с собой поделать… Какой красавец!.. Какой мужчина! … Неужели я не решусь познакомиться с ним? Неужели я больше никогда не увижу его?.. А он пил свое пиво и безмятежно поглядывал в окно на проносящиеся пейзажи, освещенные заходящим солнцем.

Мы приехали. К этому времени окончательно стемнело, и я едва угадывал его мощную спину в толпе пассажиров, выходящих из здания автовокзала. Я ускорил шаг и подошел к нему почти вплотную. Но и все. На большее не было ни сил, ни отваги. Руки мои подрагивали, коленки едва сгибались… Наконец, я решился. Добежал до ларька, быстро купил бутылку какого-то слабоалкогольного напитка и выпил ее залпом.

Он стоял один на троллейбусной остановке и грыз семечки. Я подошел и ласково заглянул ему в глаза. Он удивленно посмотрел в ответ. Чего, мол, уставился?.. Я молчал, не в состоянии сказать ни слова, и просто смотрел. Я мог бы смотреть на него бесконечно. Нежным, влюбленным и покорным взглядом… Он улыбнулся…

— Что?.. Что хочешь?.. Мм?

Все, что происходило со мной дальше, не поддается никакому рациональному объяснению. Я, такой пугливый и скрытный, всю свою жизнь тщательно маскирующий свои настоящие пристрастия, вдруг вымолвил…

— Хочешь.. Хочешь, я пососу у тебя?

Я выдохнул и меня накрыли волны стыда и страха. Сначала он, видимо, не очень понял, ЧТО я ему предлагаю… потом его черные брови сдвинулись, взгляд стал жестким…

— Пососешь?.. У меня?..

И пауза. Он смотрит на меня испытующим взглядом, а я, не в силах даже переступить с ноги на ногу, молчу.. Наконец, он разозлился.

— Иди отсюда.. Пидор!

Как ни странно, мне стало легче. Все. Во-первых, я сделал все, что мог, а, во-вторых, у меня просто не осталось выбора.

— Извини, — пробормотал я и медленно пошел вдоль дороги.

— Стой!.. Иди сюда, — его неожиданный окрик был резким. Я покорно подошел. Меня колотило. Я бы, наверное, еще раз десять мог бы вот так уходить и возвращаться по его команде. Да, что там возвращаться! Он еще ничего от меня не потребовал, а я уже был готов на все. Это был настоящий мужик. Властный, сильный и потрясающе красивый. Такому хотелось не только отдаваться, но по первому требованию выполнять любые прихоти, любые его приказы. Точнее будет, — ЕГО приказы.

В общем, я подошел. Я не мог поднять глаза. Просто встал рядом с ним, смотрел на носки собственных ботинок и ждал.

— Посмотри на меня! .. Не бойся! — это уже было сказано немного мягче, видимо, он понял как мне страшно…

— Ну что?.. Хочешь взять в рот?.. Точно?

У меня в горле все пересохло и я еле слышно просипел…

— Да, очень.

Он улыбнулся.

— Я не люблю пидоров. Я люблю, когда у меня женщина сосет.

Не знаю откуда у меня вдруг появилась решимость. То ли от отчаяния, то ли алкоголь, наконец, подействовал… Но я улыбнулся и ответил.