Женское счастье

Женское счастье

— Хочешь, чтобы тебя ебали? Хочешь?.. Отвечай.. — почти кричал он и хлопал меня по заднице.

Я стонала и захлебывалась в складках моей сбившейся косынки.

— Хочу!.. Очень хочу!.. Али, милый мой! .. Возьми меня! .. Выеби меня! ..

…..

Заканчивали мы на диване. Я лежала на спине. А он долбил меня, закинув мои ноги себе на плечи.

— Ты пидор!.. Тебя ебать надо!.. Хорошо тебе? — приговаривал он.

— Я сука! Я пидор! Я твоя Машка!.. Мне хорошо! Мне очень хорошо! Еби меня! Еби меня! — стонала я.

Потом он достал из меня своего красавца, сел мне на грудь и начал кончать мне на лицо. Я никогда не видела столько спермы. Она вырывалась из него короткими очередями, лилась струйками, заливая мне глаза, щеки, губы, шею…

…..

Когда Али кончил, он пошел в ванную, помыл свой бронебойный снаряд, набросил халат и вновь уселся перед телевизором. Я долго приводила себя в порядок. Мой оддолбленный и растянутый анус, казалось, совсем потерял чувствительность. Спина и ноги ныли. На боках наливались синяки — следы сильных и цепких пальцев моего сумасшедшего любовника. Но я была счастлива. Как никогда в жизни. Меня отымели. Во все щели. Как дешевую вокзальную шалаву. Взяли и оттрахали.

Я помылась, подмыла свою уставшую щелочку, пописала, по-женски присев на унитаз, поправила макияж, косынку и сарафан. Али пил пиво и смотрел телевизор, не обращая на меня никакого внимания. Настоящий кавказский мужчина. Он меня попользовал и теперь отдыхал… Я нежно и ласково посмотрела на него, собрала его носки и трусы и покорно пошла их стирать. Это был звездный час моей жизни. Я нашла свое настоящее женское счастье.