Женское счастье

Женское счастье

— Я очень хорошо сосу. Ни одна женщина никогда тебе такой минет не сделает как я.

Он задумался.

В этот момент подошел троллейбус. Открылись двери. Он невозмутимо грыз свои семечки. Я ждал. Во мне все дрожало от нетерпения и страха. Уедет или не уедет?.. Но он не уехал. Повернулся ко мне и спросил…

— Как тебя зовут?

— Миша.

— Миша?.. Ладно. Пойдем со мной.

И он двинулся в сторону рощи. Я покорно шел за ним. Голова кружилась, ноги заплетались.. он шел быстро, я старался не отставать. Наконец, мы зашли достаточно глубоко. За деревьями виднелись огни нашего маленького городка, но нас никто не мог увидеть. Он остановился и испытующе посмотрел на меня, будто желая убедиться в искренности моих слов.

— Ну что?.. Готов?..

Я только качнул головой.

Он прислонился к широкому стволу дерева, приподнял куртку и расстегнул ремень брюк. Меня не надо было приглашать. Я буквально рухнул на колени, расстегнул молнию и высвободил из трусов его, еще сонного и залежавшегося, красавца. Сладкий, пьянящий запах окутал меня. Я нежно обхватил губами головку и начал сосать. Когда заглотнул до самого основания, я почувствовал как член набухает и заполняет мои рот и горло. Какое это было наслаждение! Никогда в своей жизни я не сосал с таким удовольствием, с такой самоотдачей. Я облизывал его, играл язычком, опять заглатывал, плотно обхватывая губами ствол, энергично двигал головой вперед — назад, зарываясь носом в волосах на лобке и наслаждаясь неповторимым ароматом мужских гениталий…

— Хорошо… хорошо… соси, соси еще, — ему явно нравилось.

Он положил свою руку на мою голову. Я чувствовал ее каждой своей клеточкой. Какая у него была замечательная ладонь. Мощная, широкая, с выступающими венами и черными штрихами волос. Все женское, что жило во мне с самого детства, все мои тайные желания, вся неистраченная страсть, все в этот момент поднялось во мне и закружилось в голове, подкатило к горлу… Я стоял на коленях перед самым красивым мужиком на свете и сосал его член. Боже! Что может быть лучше этого?!

Наконец, он подался вперед, ухватил мою голову двумя руками и несколько раз с силой насадил меня на своего могучего красавца, на своего молотобойца, на своего кавказского жеребца. Я догадался, что он кончает, а потому еще плотнее сжал губы и прижал языком вздрагивающий канальчик, по которому в меня начала выплескиваться его чуть горьковатая сперма. Он кончил. Спустил в меня. Я сделал еще несколько движений, подержал немного его член, потом тщательно облизал и, наконец, выпустил изо рта. Он отодвинул меня, подтянул трусы и молча начал застегивать брюки. Я продолжал стоять на коленях и преданно смотреть на него. На моих пухлых губках белели капельки его спермы. Он уже было стал уходить, но остановился, посмотрел на меня…

— Я здесь работаю на рынке… Меня зовут Али. Спросишь любого,тебе покажут. Приходи завтра в четыре.

И ушел. Надо мной было звездное вечернее небо, качались деревья от осеннего ветра, а я стоял на коленях, с наслаждением облизывал липкие губы и плакал. От счастья. От того, что не испугался. От того, что я был самим собой. Таким, каким видел себя в своих еще детских грезах. Да, я могу быть одет в мужскую одежду, а между ног у меня может болтаться продолговатый кусок мяса, но в душе я женщина, девушка, шлюха, подстилка… которая создана для того, чтобы приносить наслаждение мужчинам.

Так мы познакомились с Али. Моим любимым и желанным.

Часть 2.

Превращение.

Мы встречались по вечерам. Целый месяц. Два-три раза в неделю. Он никогда не здоровался со мной за руку. Никогда не прикасался ко мне. Сдержанно кивал головой и говорил — пошли. Мы уходили в рощу, и там я отсасывал его член. Иногда он называл меня девочкой, иногда петушком, но никогда — по имени. Он даже не говорил со мной ни о чем. Молча заводил меня в рощу, наслаждался минетом и лишь уходя, мог сказать…

— Хорошая девочка!.. Хорошо сосешь. Завтра придешь в пять.

И все. Но я был счастлив. Влюблен. И каждый раз, проглотив сперму, благодарил его за то, что он позволил мне усладить его.

Однажды, во время очередного нашего свидания, когда я преданно и нежно сосал, он, вдруг, остановил меня, о чем-то задумался, а потом сказал…

— Повернись. Я хочу выебать тебя по-настоящему.

… Но ничего не вышло. Его верный дружок начал ему отказывать.

Я не очень тогда расстроился, но Али это задело. Конечно, он не мог этого так оставить.