Подарок для жены

Подарок для жены

Вы знаете, у моей жены бывают странные фантазии. Ей нравятся японские мультики, особенно хентай, и даже яой…

Вы – знаете, что такое яой? Я – теперь знаю. Нарисованный мультик, когда ебут не школьниц в коротеньких юбочках, а парней. Млять! Я охренел, когда чистя компьютер дошел до ее папки!

Мы оба долго мялись, пока не решились признаться друг другу. А я-то еще считал себя извращенцем! Оказывается, ей нравится смотреть, как дрючат в попку молоденьких пацанов.

Ни я, ни она свои фантазии реализовать не решались. Может так оно все и осталось бы, если бы не ее День Рожденья. Мы развлекли всех родственников, каких могли, и когда наконец остались вдвоем, были уже значительно навеселе. Мы долго ласкали друг друга, но обоих чего-то не вставляло…

Выйдя из ванной и набросив на себя махровый халат, Аня заявила:

— Я пиццу хочу! Давай закажем… У них доставка еще работает.

— Давай закажем что-нибудь еще… — неожиданно даже для себя предложил я.

— Что? – она явно не поняла, а ящик вина у нас еще оставался.

Черт! В этот момент я понял, что люблю эту женщину. Именно такой…

— Сегодня – твой День Рождения… — проговорил я, набирая номер, — Надень на себя все золото, самое эротичное белье… Я доставлю тебе удовольствие!

Немного ошарашенная, Аня посмотрела как я набираю очередной номер рекламки, и кинулась прихорашиваться.

Когда я ее увидел, у меня встало – природно светлые короткие волосы у нее были начесаны этакими рожками; она даже глаза успела подвести густо черным. Маленькие аккуратные грудки приподнялись, лишенные тесноты лифчика. Черные гладенькие стринги, без единого кружавчика, сетчатые чулки… Она даже парадные туфли на шпильках надела… Прибавьте к этому покачивающиеся в ушах самые массивные серьги, штук пять цепочек, браслеты, как у цыганки, и все кольца, которые влезли на пальцы… Ведьмочка. Этакий эротический хеллоуин.

Пока наш заказ ехал, я массировал ей спинку, — а она стонала и требовала свой сюрприз.

К тому времени, как в дверь позвонили, мы распили еще одну бутылку игристого вина. Открыв дверь, я увидел парня и хрупкого юношу.

— Млять! – выдал я без предисловий, — ему 18-то есть?!

— Есть-есть, — успокоил меня охранник.

Он мазнул взглядом по нашей однокомнатной хате, убедившись, что нигде не прячется неоговоренная толпа, и я отслюнил ему деньги, — не малые между прочим, для нашего Мухосранска.

Закрыв за ним дверь, ключ я проворачивал очень медленно, до меня постепенно доходило, что я только что купил человека, пусть только на ночь, но зато эту ночь, я могу делать с ним все, что захочу! Мы – захотим: День Рождения все-таки у Аньки…

Мысль завела меня необыкновенно!

— А ты кто? – поинтересовался тем временем паренек.

— Муж, — отрезал я, толкая его в комнату.

Анька сначала стушевалась, что все ее прелести наружу, да еще при мне, — и потянулась за бокалом с вином.

— Ну, солнце, вот и твой подарок!

Парень тоже заметно нервничал. Я сел рядом с женой и скомандовал:

— Раздевайся!