Горизонт возможностей

Горизонт возможностей

Меня зовут Татьяна Александровна. Мне, как и всем девочкам 18 (*3).
Я замужем уже 30 лет, есть дочь и сын. Живут отдельно и далеко. Изредко нас навещают, в основном на Новый Год. Хочу поведать историю, что открыла для нас с Виктором (моим мужем) новые просторы, для нас, уже не молодых, в сексе.
Все случилось в мою последний юбилей. Девочки на работе меня долго подбивали устроить шумный праздник по поводу моего юбилея. Я не любительница шумных вечеринок и старалась все свести к небольшому сабантую на работе, ну и отметить также в кругу семьи. Обещались приехать сын и дочь с внуками.
Но в последний момент сына отправили в командировку в Прагу, а у дочери сильно заболел муж в Автралии, подхватив какую-то лихорадку. Сказали, что вроде не сметрельно, но из больницы не отпускали.
Вот так, узнав за два дня до празднования, о смене планов, мне стало грустно и не смотря на поддержку Виктора, скучно. Тогда я решила перенести все к нам домой.
В четверг вечером мы все обсудили с Виктором. Он согласился мне помочь во всем. Девчонки тоже дали мне выходной в пятницу, чтобы я могла подготовиться к вечернему торжеству.
Уборка, стирка, глажка, готовка, подготовка своего тела и наряда заняли весь день. Сбор гостей назначен на 19:00, так как на слудующий день ни кто не торопился на работу, а в нашей квартире было много места, где уставшие гости могли переночевать (в свое время была куплена четырехкомнатная квартира более ста квадратов).
К 18:00 вернулся с работы муж и стал помогать мне накрывать стол. Я отправилась в душ, подготовиться. Уже тогда я расчитывала вечером заполучить своего мужа во все свои отверстия и поэтому гладко выбрила все интимные места, провела ввела противозачаточные свечи, а также подготовила свою попку (делаю для любимого такое исключение по праздникам).
Обернувшись в полотенце, прошмыгнула в спальню. Одела бардовый полностью кружевной комплект, чулочки. Черное платье. Шпильки. Поправила, сделанную еще в обед прическу и стала накладывать макияж.
Прозвинел звонок. Ну вот и первые гости. Опять не успела.
— Милый, прими гостей. — крикнула я из комнаты.
Виктор открыл двери, был слышен шум, веселые голоса. Кто-то из моих девчонок звал меня. Быстренбко подведя губы, я выскочила из комнаты. Зоя со своим мужем Андреем, и Мариной, ее напарницей и по совместительству любовницей их семьи. Об этом я узнала случайно, и благоразумно помалкивала об этом, так как Зоя имела вес в нашей организации и могла мне подпортить жизнь. Мариночка же была проста как белый лист. Андрей, представительный мужчина за пятьдесят, поджарый, и как я могла подслушать обладает не плохим достоинством.
— Девочки… — кинулась я к ним обнимая их и целуя, изображая неподдельную радость на лице. Не то чтобы они были мне не симпотичны, но и близкими подругами я бы их не назвала.
— Танечка, — Андрей в поклоне склонился и припал губами к моей ладони. Жар пробежал по мой спине и щелка отозвалась краткими судорогами, выпрашивая у моего пока еще трезвого мозга, обратить внимание на этого самца.
— Ну проходите, девочки, проходите. Андрей, проводите ваших дам. Виктор займи гостей, я скоро.
Чувствуя что моя целка предательски намокла, я отправилась в туалет проложила прокладку, чтобы хоть как-то скрыть свою влажную сущность.
Только я вышла из уборной как снова раздался звонок в дверь.
— Милый, я открою, — поспешила я к двери.
На пороге стояла моя начальница с мужем.
— Лариса Сергеевна, Леонид Степанович, прошу, проходите. — пропуская гостей в дом. Рада Вас видеть. Леонид Сергеевич вручил мне огромный букет красных роз, моих любимых.
— Ой, спасибо, Леонид Сергеевич… — зашлась я в благодарности.
— Ну что Вы, Танечка. Просто Леонид, пожалуйста. — отрезал муж начальницы.
— Да, Танечка, сегодня, у нас не формальная встреча, поэтому думаю мы можем перейти на «ТЫ». Согласна? — сказала Лариса передавая мне свое пальто.
— Конечно. С удовольствием! Думаю по такому случаю, нам нужно выпить на брудершафт. — предложила я.
— Всенепременно! — согласилась Лариса.
— Проходите в комнату.
Гости прошли в большую комнату и разговоры стихли.
Все поздоровались друг с другом. Кое-кто познакомился при первой встрече. Но в воздухе повисло напряжение.
Я решила взять на себя смелость разрядить обстановку.
— Ну, гости дорогие, остальных ждать не будем. Предлагаю сразу випить на брудершафт, перейти на ты и забыть, что мы сослуживцы. будем общаться как давние друзья. Сегодня разрешается все и всем. Все согласны? — предложила я авантюру.
В комнате повисла тишина.
— Я полностью «ЗА», но с одим условием. — Лариса обвела всех строгим взглядом. Выждав паузу она продолжила.
— Все что здесь будет происходить, останется здесь. Надеюсь скрытых камер тут нет? — с улыбкой посмотрела на меня лариса.
— Да ну, что Вы.. Ты.. Какие камеры… — опешила я.
Нет мы конечно иногда с Виктором снимаем свое хоум видео. Но очень редко и исключительно для себя. Иногда просматриваем вместе перед очередной игрой.
— Вот и отлично. Тогда предлагаю начать с верхней одежды, чтобы закрепить нашу договоренность, — предложила Лариса.
— А что, я «ЗА», — поддержала Марина и быстренько скинула свою кофточку, отсавшись в белом лифчике.
Лариса медленно сняла блузку и осталась в корсете, благородно приподнимавшем ее грудь.
Мы с Зоей переглянулись. Посмотрели на наших мужчин.Леонид спокойно расстегивал пуговицы рубашки.
Зоя потянулась к шарфику на блузке и неверенно стянула его. Зато Андрей уже сидел за столом в одной майке.
Виктор посмотрел на меня и стал снимать рубашку, с улыбкой на лице.
Лишь одна я не могла поверить в то, что происходит.
Тетки от сорока и за пятьдесят решили устроить вертеп у меня дома. Самое интересное, что я опять потекла увидев женские тела в лифчиках и мужские торсы в майках.
Ну раз так, подумала я, то мне и карты в руки, ведь я сегодня здесь главная. Кроме того блузки у меня нет. На мне только платье. Я стоя перед столом завела руки за спину и потянув платье вверх, стянула его через голову, немного сдвинув прическу.
Леонид аж присвистнул, увидев меня в бордовом комплекте, черных чулках и поясе для чулок.
— Танечка, я ты прекрасно выглядишь, — заметила Лариса, сидевшая слева от меня и положив ладонь на мою ягодицу, сжала ее.
Я немного подпрыгнула от неожиданности.
— Ну что, пьем за нашу именинницу! Пьем на брудершафт! — предложила Лариса.
Она повернулась ко мне поденяв бокал и подставила руку для моей руки. Скрестив руки мы выпили по стопке водки и поцеловались.
Как я уже догадалась поцелуй не мог быть простым с ее стороны, после того, что она затеяла. Обхватив мою голову левой рукой она прижалась губами и просунула мне в рот свой язык. Я немного опешила, но тут до моего дошел только, что выпитый алкоголь и я решила отпустить ситуацию. Будь, что будет, живем один раз. Обняв Ларису я стала страстно ее целовать. Вокруг все стало размытым и неважным. Язык партнерши исследовал мою полость, заглядывая в потаенные уголочки. Я решила не отставать и наши языки сплелись в страстном танце. Не контролируя себя, я обхватила ее грудь в серебряном лифе и стала сжимать. Руки Ларисы ласкали мою спину, но ниже не опускались, наверное сказывалось недостаточное количество алкоголя.