Горизонт возможностей

Горизонт возможностей

— Девочки… — донеслось сквозь туман.
Через несколько секунд мы оторвались друг от друга. На мновение заглянули в блестящие глаза друг друга и потупили взор.
— Танюша, ну ты даешь! — воскликнула Зоя. — А что с тобой будет, когда ты с последним выпьешь на брудершафт?
Я стеснительно пожимала плечами.
— Ну чего ты ее смущаешь, — ступилась за меня Марина. — Не обращай на нее внимание. Сегодня твой день и в праве делать все, что хочешь. Правда девочки? — обратилась Марина к окружающим.
— И мальчики, — уточнил Андрей. — С Вашего позволения, я замечу, что ничего странного, а тем более страшного в подобном проявлении нет. Это я могу Вам ответственно заявить как психолог.
— Ой, Андрюшенька… Кто бы спорил с тобой. Но нам ведь тоже хочется, — не унималась Зоя.
— А кто тебе мешает? — спросила Лариса.
— Ну мы с Вами еще не пили на брудершафт… — возразила Зоя.
— Так в чем же дело? — удивленно подняла брови Лариса.
Виктор, как муж виновницы торжества уже овновил всем стопки с водкой.
Зоя смело взяла стопку и подошла к Ларисе. Та встала и повернувшись к женщине в полоборота выставила руку. Зоя обвила ее руку своей и женщины, глядя друг другу в глаза, выпиди алкгоголь.
Сморщившись от горечи и закрыв на мгновение глаза, женщины стояли в нерешительности. Зоя обняла левой рукой шею Ларисы и притянула ее лицо к своим губам. Мягкий и нежный поцелуй соединил губы двух, уже не молодых, женщин. Нежно и медленно языки партнерш исследовали рот друг друга. Лариса обняла Зою за талию и притянула ее ближе к себе. Их бедра соприкоснулись. Между телами была лиш ткинь юбок и нижнего белья, но это не стало помехой. Зоя чуть раздвинула бедра и оседлала подставленное бедро Ларисы. Сделав несколько продольных движений по бедру Зоя задержала дыхание. Алкоголь расслаблял и притуплял моральные границы. Она уже не думала о том, что рядом ее муж, подруга, муж партнерши…
Я стояла и наблюдала за этой красивой парой. Лариса, стройная платиновая блондинка и Зоя чуть полноватая шотенка, страстно и нежно целовали друг друга.
Счастливая улыбка на лице Леонида, подсказала мне, что он не впервые видит подобное от своей жены. Значит их отношения тоже далеко не пуританские. Единственный кто все никак не мог прийти в себя от увиденного, так это мой Виктор. Я решила ему помочь.
Я тихонько взяла его за локоть.
— Вить, пойдем на кухню, поможешь. — прошептала я на ушко любимому.
Виктор поднялся и на ватных ногах, поддерживаемый мною последовал за мной.
Я закрыла дверь на кухню.
— Милый, я сама не понимаю как это получилось, но… но… — я не могла подобрать слова.
— Тебе это нравится? — решительно спросил он.
— Да, — выпалила я, боясь передумать.
— Тогда все отлично.
— То есть? — удивилась я.
— То и есть. Все отлично. Меня тоже все это заводит, если честно. Можешь сама проверить, — ответил Виктор и приложил мою ладонь к его брюкам.
— Ого! — нащупав его член в полной боевой готовности обрадовалась я. — Но тогда ты сможешь мне довериться?
— Думаю да.
— Значит ты не будешь меня ревновать?
— А ты хочешь мне изменить?
— Ммм… Да… Вернее я хочу их попробовать…
— Кого?
— Всех!
— И Ларису? Зою? Марину? — Удивился Виктор.
— Да. И их тоже. Я так возбудилась когда целовалась с Ларисой.
— Ну… не знаю… Я не против… Но что мы будем делать с этим потом?
— Ничего… Все будет как будет. Если после сегодняшнего вечера ты разлюбишь меня и бросишь, я пойму и отпущу. Сама соберу тебе вещи. Но если ты останешься со мной… Не пожалеешь. Обещаю.
— Я… я не знаю, — запинаясь ответил Виктор. — Хотя, если уж ты так откровенна со мной, то и я буду откровенен. Ты обещаешь, что все, что сегодня произойдет не изменит наших чувств друг к другу?
— Обещаю, любимый. Я все также безумно тебя люблю и хочу быть только с тобой. Кроме того, я приму все, что здесь произойдет. Даже если ты бросишься на колени перед Леонидом и попросишь его взять тебя как последнюю девку, — улыбаясь ответила я, прижавшись к Виктору и сжав в ладони его уже восставший член, через ткань брюк.
— Ты серьезно? — робко и удивленно спросил муж.
Я отстранилась от него и заглянула в его глаза, полные надежд. Ага, значит я все же не слепая. И то, что произошло пять лет назад на курорте, мне не приснилось. Мой благоверный все же попробовал запретный плод. Ну и отлично. Я только рада за нас. Надеюсь у нас все станет намного интересней, чем анальный секс по праздникам. Ну и пусть ему иногда нравятся мальчики. Мне они тоже нравятся и девочки тоже. Я улыбнулась в ответ и страстно его поцеловала в губы.
— Я тебя люблю, моя зайка, — прошептала ему на ушко. — Все остальное мы обсудим сегодня завтра, когда гости уйдут. Хорошо? Обещаю выслушать тебя и откровенно рассказать все, что давно хотела.
Виктор кивнул, но из кухни уходить не спешил. Я поправила лифчик, подтянула чулочки.
— Ты идешь? — спросила я.
— Я перекурю и присоединюсь.
— Тогда иди на балкон, мы с девочками сейчас тоже придем.
Я направилась в комнату. Леонид уже пил на брудершафт, с Мариной. Затем последовал долгий и страстный поцелуй. В это же время Лариса пила на брудершафт с Андреем. Зоя решила не отставать и тоже выпила за новых знакомых.
— Ну что, дорогие мои, есть предложение устроить перекур на балконе. Все не поместимся, поэтому предлагаю в два этапа. Сначала мальчики, потом девочки, — предложила я.
— Это отлично, — поддержал Андрей, недавно оторвавшийся от Ларисы, все еще сжимавший ее в обьятиях.
— Поддерживая, — ответил Леонид избавлясь от майки. Обнаженный торс не молодого, но крепкого телосложения мужчины еще сильнее завел меня. Зоя и Марина, тоже оценили его фигуру.
Мужчины покинули комнату.