Горизонт возможностей

Горизонт возможностей

Муж взглянул на меня и я кивнула в ответ. Сама же присела около Андрея и сама от себя такого не ожидая, положила ладонь на его полувосставший член под плавками. Мой вид без лифа, несколько охладил их жаркий разговор. Зоя не смущаясь подошла к Леониду.
— Леонид, помоги мне избавиться от этой части одежды. Что-то жарко.
— С удовольствием. — немного трясущимися руками Леонид расстегнул застежку, глядя как Лариса никого не стесняясь вытащила из плавок член Виктора и стала облизывать его головку. Лариса приподняла бедра и резко стянула с себя трусики. Покрутив их над головой как ковбой она забросила их дальний угол.
Леонид понимая, что вакханалия началась, не долго думая тоже скинул трусы и стал медленно поглаживать свой полстоячий член.
Я заметила, что Марина окупировала кресло и забросив ноги на подлокотники принялась ласкать свою киску. А иногда смачивая пальчики соками, ныряла в свою заднюю дырочку.
Я решила не отвлекаться и заняться своим кавалером.
— Адрюшенька, Зоя говорит, у тебя классный язычок, — соврала я.
— Ну раз Зоя говорит… — разглядывая мою грудь, начал было Андрей.
— Хочу сама попробовать… Не поможите мне снять этот клочок ткани? — попросила я, поворачиваясь спиной к нему и выставляя попку.
Андрей подцепил пальцами резинку и медленно потянул вниз, целуя каждый сантиметр моих ягодиц. Вскоре он полностью стянул их к лодыжками. и взявшись двумя руками за ягодицы раздвинул их. Его язык и правда оказался виртуозным. Начав с моей попки, он продвинулся к половым губками, а затем раздвинув мои бедра, достал клитор. Упав грудью на диван, я шире расставила бедра и прогнулась в спине, выставив ему на показ мои мокрые раскрытые половые губы. Андрей пальчиками ласкл мою попку, я языком нырял в глубь моего влагалища.
Приоткрыв глаза, я увидела как Лариса уже заглатывала член моего мужа, оттягивая его машонку, одной рукой и лаская его попку другой.
Зоя лежала перед Леонидом с раздвинутыми бедрами. Леонид медленными размеренными движениями входил в ее влагалище. Марина сидела над головой Зои и та с жадностью вылизывала ее промежность.
— Все при деле, — подумала я и снова окунулась в море чувств, что приносил язык Андрея.
Но мне уже захотелось большего. Я повернулась к нему лицом.
— Андрюшенька, а как на счет твоего бойца? — кивнула я в сторону его уже стоящего члена.
— Легко. Куда предпочитаете, мадам? — съязвил Андрей.
— Думаю начнем с «первого», — сказала я, потирая и раздвигая свои половые губки пальчиками.
— Как скажешь, — ответил Андрей и приставил головку ко входу во влагалище.
— Ух… — только и смогла выдавить я, когда почувствовала насколько она большая. С небольшим усилием и благодаря стараниям Андрея вскоре она была уже во мне. Его тонкий, но длинный член постепенно, проникал в меня, дразня мои стенки. Я немного поерзала попкой насаживаясь глубже.
— Еще… — попросила я, желая ощутить его полностью.
Андрей усилил напор и весь его ствол проник в меня. Его мошонка прижалась к моему клитору, а его головку я почувствовала чуть ли не в желудке. Утрирую конечно. Но все равно было очень приятно. Закрыв глаза, я представила как «горнопроходчиский бур» прокладывает шахту в неизведанные глубины.
Размеренное и ровное движение заствило меня забыть об окружающих и не змечать их вздохи, причмокивания и хлюпающие звуки их вагин. Просунув руку между ног, я стала ласкать пальчиками клитор и поглаживать яички Андрея. Его член проворно сновал внутри меня, каждый раз яички ударялись о мои пальцы или клитор.
— Витенька,… еще… да… так… — сквозь нахлынувшее возбуждения услышала я.
Открыв глаза и приподняв голову, я увидела как Виктор, стоя позади Ларисы, в той же позе как и мы с Андреем, держал ее за волосы и дико сношал. Грудь начальницы дергалась в такт движениям, каждый раз касаясь сосками о поверхность дивана, стоящего напротив нас. Зоя с Мариной поменялись местами. Теперь Марина лежала под Зоей и страстно ласкала ее промежность, а Леонид сношал Марину и сюдя по расположению бедер Марины «не в стандартное место». Зоя, возлежала на Марине и ласкала ее половые губки, иногда вытаскивая член Леонида и глубоко заглатывая.
Мой взгляд снова вернулся к мужу и начальнице. Сюдя по всему, Андрей тоже обратил на них внимание и решил что мне может понравится такое обращение. Но как только он ухватился за мои волосы и потянул на себя, я мягко убрала его руку и стала облизывать пальцы, давая понять, что пока я не готова к тому виду секса.
Возбуждение все нарастало, но однообразие уже начинало приедаться, поэтому я решила сменить позу. Остановив Андрея, я слезла с его члена и перевернувшись, наклонилась к его члену. Взяв его ствол в руку, стала нежно облизывать головку и яички. Затем погрузила его на половину в рот и стала сосать. Алкоголь все еще сидел во мне и, наверное именно он помог мне отказаться от условностей. Я нежно стала ласкать шов от яичек к анусу, не переставая сосать член, в попытках заглотить его как можно глубже. Постепенно мой пальчик продвинулся и сконцентрировался на его дырочке. Так как мой партнер не противился, я продолжила. Смочив его слюной, стала медленно вкручивать средний палец. Введя одну фалангу, я вытащила его и снова смочив, аккуратно ввела снова, но уже на две фаланги. Андрей ласкал мои груди, покручивая соски. Снова смочив палец я опять ввела его, но уже практически весь. Андрей на некоторое время замер. Я стала нежно ласкать его изнутри, а он стал сам насаживать на мой палец. Ситуация, что я трахаю мужа начальницы в задницу, хоть и пальцем, так меня завела, что при очередном скручивании моих сосков, я не смогла сдержаться и кончила. Вынув ствол изо рта, я пыталась захватить как можно больше воздуха. Рухнув у его ног, но не вытаскивая палец, рефлекторно продолжала ласкать его попку изнутри. Андрей ухватился за свой ствол и стал быстро мастурбировать над моим лицом, насаживаясь на мой палец. На долго его не хватило и он стал выплескивать потоки спермы мне на лицо, грудь. Я не ожидала и отстранилась, а затем обхватила губами его головку и стала выдаивать остатки. Мужчина откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, тяжело дыша.
Я же собрала все что попало мне на лицо и грудь и отправила себе в ротик. Вкус был другой нежели у мужа (мы достаточно часто практикуем оральный секс, без проникновения). Но густота спермы меня обрадовала. Высосав остатки и облизав член Андрея, я оставила его в покое. Повернувшись в сторону наших коллег мы вместе наблюдали как Зоя, уже совместно с Ларисой поочереди сосали член моего мужа. Марина же в позе наездницы активно скакала на Леониде, откинувшись на руки. Леонид поддерживал ее за талию. Лицо Леонида уже было искажено гримасой финальной стадии возбуждения. Он подхватил Марину и снял с себя. Марина быстренько перевернулась и отставив попку накрыла ртом его член и стала энергично сосать. Леонид прижал голову женищны к своему паху. Через некоторое время его тело расслабилось и Марина уже более спокойно облизывала его увядающий член.
Лариса принимала ствол моего мужа в свою аппетитную попку, а Зоя лежала перед ней, предоставив в ее распоряжение свою промежность. Виктор уже не так энергично, но глубоко вводил ствол в анус Ларисы, похлопывая по ее ягодицам. Зоя, под умелыми ласками язычка и пальцев Ларисы испытала уже не один оргазм и продолжала наслаждаться. Судя по всему, Ларисе и самой нравилось, доводить партнершу до вершины блаженства и одновременно чувствовать в своей попке член Виктора.
Андрей лежа рядом со мной, снова оживился и стал ласкать мою грудь. Склонившись ко мне, он спросил.
— Танечка, а Виктор тоже сторонник разносторонних отношений?
Я немного подумала и улыбнувшись, шепнула ему на ушко.
— Еще какой! Обожает ласкать язычком. Также любит принимать в себя. Только боиться предложить. А когда понимает что все вокруг довольны, его уже не остановишь. А ты хочешь его попробовать? — просила я.
— Мне нравится его упругая попка. Да и член у него красивый. Думаю он не будет против, если я поиграю с ним, — предположил Андрей.
— Я тебе помогу. После перерыва небольшого, подготовлю его к знакомству с втоим дружком, — ответила я, сжимая в ладони уже восставший член. — Или тебе хочется еще?
— Я бы не отказался, — улыбнулся Андрей просовывая свою ладонь в мою промежность.
— Не торопись. Вот Виктор уже кончает. Сейчас немного передохнем и продолжим. Думаю, вы сможете уединиться в нашей спальне и вам никто не будет мешать.
— Вообще-то я хотел, чтобы ты была с нами, — робко сказал Андрей, наблюдая как Виктор вынимает свой полуопавший член из попки Ларисы.
— Хочешь трахнуть Витеньку у меня на глазах? Или ты хочешь, что бы я и тебя трахнула? — взглянула я в глаза Андрею. Видя его смущение, я взяла разговор в свои руки.
— Ну хорошо. У меня есть пару игрушек. Думаю тебе понравится. — поглаживая Андрея по бедру сказала я и поцеловала его нежным поцелуем.
Марина и Лариса уже ушли в душ, даже не одеваясь и не прикрываясь. Зоя накинула блузку на голое тело и пошла на балкон.
— Мальчики, у нас перерывчик не большой. Если кому нужно подготовиться к следующему этапу, душ скоро освободится. Все необходимое в шкафчике. — сказала я.
Зайдя в спальню, я одела халатик, прихватила полотенца для гостей. Заглянула в душ. Марина и Лариса ласкались под струями воды. Я подмигнула Ларисе и положив полотенца, вышла.
Затем пошла на балкон. Обняла Зою.
— Ты чего здесь одна? Что-то не так? — спросила я.
— Все великолепно. Давно так не отрывалась. Твой Виктор, нечто. Его член такой… такой… — запнулась Зоя.
Я положила руку на ее ягодицы и немного сжала.
— Надеюсь ты не против? — спросила я.
— Я только «ЗА». Давно хотела поближе познакомиться с тобой. Но думала ты не по этой теме. — ответила Зоя, оборачиваясь ко мне.
— Зря, — ответила я, накрывая ее губы своими и прижимая ее бедра к своим.
Зоя выбросила сигарету и обняла меня двумя руками. Я обхватила ее ягодицы и развела их в стороны, коснувшись колечка ее ануса. Попка сжалась, немного обхватив подушечку моего пальца.