Ник. Часть 2: Вторник

Ник. Часть 2: Вторник

Утро вторника началось необычно. Моё превращение из Ника в Николь прошло по высшему классу. Я понравилась Эдуарду. Даже осталась у него ночевать. Спала в чёрном пеньюаре и чёрных стрингах. В моей попе всю ночь была анальная пробка. Проснулась я по звонку будильника. Когда раскрыла глаза, то у изголовья увидела шикарный букет красных роз. А в нём записка со словами: «Доброе утро, Николь! Цветы для любимой девушки. Ещё тебя ждёт подарок в холле на столе». Эти слова были прекрасны. Я с любопытством пошла в холл. На столе лежали две коробочки. Открыла первую коробочку, а там лежал браслет на ногу из стразов. Во второй коробочке лежал браслет из стразов на руку. Мне нравились эти подарки. В этот момент вошёл Эдуард и сказал:

— Доброе утро, любимая! Как спалось?

— Прекрасно спалось, дорогой! Спасибо за розы и браслеты. Как тебя отблагодарить?

— Позволь мне надеть эти браслеты…

— Позволяю.

Сначала Эдуард надел браслет на запястье руки. Оно отлично гармонировало под разную одежду. Он взял мою ножку и поставил на край дивана. Слегка погладил её, а затем надел браслет на ножку. После этого стал гладить рукой мои бёдра и ягодицы. Я возбудилась. Но член не встал. От возбуждения я присела на колени и стала сосать член. Член его я достала с трусов. От одного прикосновения языком его член встал. Я стала глубже погружать член в свой рот. Его головка касалась моей глотки. Я даже сомкнула губки. Вскоре пенис Эдуарда налился спермой. Эта сперма попадала мне рот. Я только успевала глотать сперму. Затем я слизала сперму с его члена. После этого мы с Эдуардом слились в жарком поцелуе. Наш поцелуй был не долгим, так как я отстранилась и собралась в душ. Он меня задержал. Нагнул меня, спустил стринги и достал анальную пробку. Эту пробку дал мне. Я стала сосать её в своём рту. Затем поправил стринги, и пошла в душ. Стринги были в сперме. Поэтому я их бросила в стирку. Пеньюар аккуратно сняла и повесила в шкаф. Парик положила на подставку, а рядом положила сетку. Браслеты сложила в шкатулку. У меня пока было два ожерелья. Со временем их станет больше. Взяла полотенце и зашла в душ. Анальная пробка находилась у меня в руках. Я продолжала её сосать. Включила воду. Тёплая вода обдала моё тело. Наступила истома. Решила продолжить. Вогнала пробку себе в попу и стала себя ею иметь. Длилось это не долго. Так как возбуждаться я начала, когда Эдуард надевал мне на ножку браслет. Вскоре у меня случилась бурная разрядка. Моя сперма капала с члена на дно душа. Затем я тщательно вымыла член от спермы. Отключила воду. Вышла из душа. Вытерлась. Начала принимать мужской образ. Надела вещи, в которых приехала вечером. Эдуард уже сидел за столом и завтракал. Я присела. Он меня спросил:

— Николь, согласна ли ты переехать ко мне?

— Даже не знаю, что ответить. Я согласна. Но с условием…

— Каким?

— После работы я твоя женщина и до утра. А потом отправляюсь на работу. Для этого в соседней комнате будут в шкафу висеть мои мужские вещи. Ты согласен?

— Да. Поэтому предлагаю отметить твоё согласие ужином. Так как?

— Я согласна. После работы я заеду к Милене. Мы походим по магазинам и купим мне одежду. А потом я приведу себя в надлежащий вид. Ты ж за мной заедешь?

— Заеду. Я тебе ещё позвоню.

После этого Эдуард встал из-за стола и пошёл на улицу. Вскоре выехала машина. Я же поела и пошла во двор, где меня ждала Милена. Она отвезла меня на работу. Меня у кабинета ждал начальник. При моём появлении она сказал:

— А вот и ты. Что прикажешь с тобой делать?

— Это вы о чём?

— Только что звонили наши партнёры. Заявили мне, что разрывают договор с нами. Что ты на это скажешь?

— Ничего не буду говорить. А что?

— Ты уволен. Сегодня доработаешь день, а завтра можешь не выходить. Зарплату получишь сегодня в конце рабочего дня. У меня всё!

Эти слова меня шокировали. Я зашёл в кабинет. Стал думать. Мне на работе больше не хотелось находиться. В этот момент позвонил Эдуард. Я подняла трубку. Он сказал:

— А чем ты расстроена, Николь?

— Меня уволили. Не хочу находиться на работе. Мне плохо. Я скучаю уже по тебе, Эдуард. Забери меня?

— Увы, не могу. А если тебя заберёт Милена. И вы поедете по магазинам. Так как?

— Я согласна. Только напишу заявление об уходе и получу зарплату. Потом могу ехать куда угодно.

— Я понял.