Ник. Часть 2: Понедельник

Ник. Часть 2: Понедельник

— По лестнице на второй этаж и в конец коридора…

— Спасибо!

После этих слов я поднялся по лестнице на второй этаж и в конце коридора нашёл кабинет Фернанды. Я побоялся зайти и стоял у двери. В этот момент дверь в кабинет открылась и из неё выглянула Фернанда и спросила:

— А что ты здесь делаешь?

Я не ответил, а начал действовать. Подошёл к Фернанде и поцеловал её в губы. Она не сопротивлялась. Расстегнул блузу и стал ласкать её грудь. От моих ласк член Фернанды встал. Я сунул руку под мини-юбку и стал дрочить её член. Фернанда не любила носить стринги. После этого Фернанда помогла мне снять рубашку и стала своим языком ласкать мои соски. От её прикосновений я возбудился ещё больше. Мой член встал. Я присел на колени, поднял полу юбки, взял в рот её член и стал его сосать. Её член был огромным. Я не мог себя больше сдерживать. Поэтому встал с колен, подошёл к столу, снял свои брюки, лёг на стол и раздвинул руками свои ягодицы. Фернанда тоже не смогла сдержаться: прильнула своим языком к моей попе и стала её вылизывать. Мне доставляло это удовольствие. При этом я дрочил свой член, а Фернанда дрочила свой. После этого Фернанда без предупреждения вошла в моё очко своим огромным членом. От неожиданности я закричал, и так громко. Фернанда только наращивала темп. Она жестоко имела меня, а мне это нравилось. При этом её яички касались моей мошонки. Фернанда своим огромным членом массировала мою простату. Затем Фернанда вынула член из моей попы и села на стул. Я же сел своей попой на её член и стал исполнять роль наездницы. Член Фернанды полностью входил в мою попу. Я стонал с каждым разом громче и громче. При этом я дрочил свой член. Мне надоела это поза, поэтому я встал с Фернанды и лёг на стол. Поднял ноги вверх. В мою попу вошла Фернанда. Я не хотел себя сдерживать, поэтому очень громко стонал, чтобы слышало всё кафе. Вдруг я почувствовал, что Фернанда вот-вот кончит. Она не успела вынуть член из моей попы, как из него произвольно мощной струёй полилась сперма прямо мне на живот. Фернанда подошла с другой стороны стола. Зашла с той стороны, с которой свисала с края моя голова. Член обладательницы вошёл в мой рот. Она продолжала меня иметь, но теперь в рот. Я при этом дрочил свой член. Её член входил в мой рот полностью. Вдруг из моего члена полилась сперма на живот. В этот же миг Фернанда опять начала кончать, но теперь мне в рот. Я обожал вкус спермы, поэтому жадно начал её глотать. Фернанда в это время слизывала остатки спермы с моего члена. Слизав остатки спермы с её члена, я встал со стола. Фернанда села на стул, я же своей попой сел ей на колени. Мы стали целоваться. Фернанда своими руками растёрла сперму у меня на животе. Затем пальцы облизала. После этого я пошёл в туалет, умылся, пополоскал рот от спермы. Потом стал одеваться. Фернанда тоже одевалась. Я вновь поцеловал Фернанду. В этот момент:

— Хозяйка, пришли люди. Они ищут Ника. Что сказать?

— Скажи, что он спускается. Проводи их в кабину для VIP-гостей. Тебе понятно?

— Да.

Договорившись с Фернандой о скорой встрече, я спустился вниз, в зал. Распорядитель провёл меня в кабину для VIP-гостей. Там меня уже ждали трое мужчин. Это были наши партнёры. С ними я должен буду заключить договор на поставку сырья. Для этого я назначил встречу в этом кафе. Переговоры начал я:

— Здравствуйте, я Ник. Представитель фирмы «Ингрид». А вы?

— Я Стив, прислан своим боссом, провести переговоры с вашей фирмой. Это мои коллеги: Арнольд (Арни) и Лео. Босс говорил, что ваша фирма хочет у нас покупать сырьё. Я прав?

— Вы верно сказали. Мы у вас купим сырьё. Но на определённую сумму. Так как?

— Босс нам говорил об этом. Он дал согласие. Когда оплата?

— Как только придёт сырьё. Так что?

— Нет, так мы подписывать не будем. Звоните своему шефу. Вам понятно?

— Да. Звонить не буду. Он мне дал распоряжения, и я их буду придерживаться. Вы согласны?

— Нет. Подпись на документе я ставить не буду. А вы?

— А я поставлю подпись. Жаль. Хотел отметить подписание. Нет, так нет. До свидание!

— До встречи!

Они собрались уходить. Я очень хотел подписать этот договор. Поэтому решил действовать. Подошёл к Стиву. Они ещё не успели выйти из кабинки. Присел на колени, расстегнул штаны Стива, достал его член и начал сосать. Арни и Лео впали в ступор. Я сосал член Стива, расстегнул штаны Арни, а затем расстегнул штаны Лео. Члены Арни и Лео я стал дрочить. Стиву нравилось, как я сосу его пенис, поэтому он стала насаживать мою голову на своего монстра. У него это получилось. Его член вошёл в меня полностью. Стив вынул свой член из моего рта. Обошёл сзади. Я встал с колен и снял брюки. Вновь стал на колени, начал по очереди сосать члены Анри и Лео. Стив в этот миг вошёл в мою попу своим членом. Он сразу же увеличил темп. Вдруг я стал сразу сосать два члена. Мой член встал. Я его стал дрочить. Неожиданно Стив вынул член из моей попы. Анри в этот момент сел на стул, а я сел своей попой на его член и стал скакать. При этом по очереди сосал члены Стива и Лео. Не забывал дрочить свой пенис. Потом я встал с члена Анри. Опёрся руками в стол. В этот момент в мою попу вошёл член Лео. Лео сразу же увеличил темп. Я продолжал сосать члены Стиву и Анри. В итоге я не сдержался и кончил в стакан, который стоял на столе. Вдруг начал кончать Стив. Он тоже кончил в стакан. Следом за Стивом был Анри. С члена Анри сперма полилась в стакан. После Анри кончил Лео. Его сперма тоже была в стакане. Я после этого слизал остатки спермы с их членов. А затем стал пить коктейль из стакана. Партнёры после этого оделись и ушли. Но Стив вернулся и поставил под договором свою подпись. Я после этого оделся. Поел и допил то, что осталось.

Вышел из кафе. Пошёл к автомобилю. Сел в него. Поехал в офис Катрин. Катрин была блондинка с длинными волосами. Но у неё был ещё член между ног. Об этом мне рассказала Хельга. Катрин — давний партнёр нашего предприятия. Она нам предоставляет помещение для производства товара и оборудование. Я поехал к ней, чтобы договориться об аренде ещё одного помещения. Это был приказ моего начальника. Катрин не было в офисе. Её секретарь скачал мне, что начальник в данный момент обходит помещения. Я стал ждать. Прошло полчаса, и появилась Катрин. Девушка ещё обладала средним бюстом. Она вошла в кабинет, а уже потом в кабинет вызвала меня. Я вошёл и сказал:

— Привет, Катрин! Прекрасно выглядишь. Как твои дела?

— Привет, Ник! Спасибо за комплимент. Дела идут отлично. Только что обходила помещения. Подыскивала вам помещение. Нашла. Хочешь его глянуть?

— Хочу.