Кристина в гостях

Кристина в гостях

Прими себя таким, какой ты есть и ты будешь счастлив.
Звонок в дверь, это звонила Катя.
— Приветик дорогой или дорогая, — сказала она и потом немного посмеялась.
-Да, удивил ты меня конечно, хотя…..- она осмотрела меня с ног до головы.
— Удивляюсь, как же я раньше тебе давала, жуть! Она скривила свою милую мордашку.
— Помнишь, дорогой, как то раз ты не пошел со мной на день рождения к Аньке?
— Да помню, тихо ответил я, — пытаясь не смотреть ей в глаза, так как было стыдно.
— Так вот именно там меня трахнул мой нынешний парень Вадим. Я была подвыпившая и он начал красиво ухаживать за мной, обнимать меня. Но, я сказала, что у меня есть парень. И знаешь, что он ответил?
— Что?
— Он сказал, что покажет мне, что ты вовсе не парень, а простая телочка.
Она улыбалась
— И ведь показал же, мало того он сладко трахнул тебя в попку, а ты при этом пищал от удовольствия. Правда у него классный член, в тот вечер на дне рождении я упивалась его спермой и сосала ему несколько раз. И кстати он трахал меня в попу, как в прочем и тебя моя дорогая.
— Женек, а тебе понравилось ему сосать, ну ведь понравилось да?
Я не верил в происходящее, моя девушка говорила мне такие слова, но мне нравилось ему сосать, я молча кивнул головой. Она засмеялась и назвала меня пидаром.
-Не привычно тебя называть в женском роде, но ничего, скоро в мужском роде тебя будет труднее называть, она засмеялась. Катя опять засмеялась и сняла верхнию одежду с себя. Она была в потрясном нижнем кружевном белье.
Я все не мог поверить,что это моя Катя, я любил ее, она сейчас ещё красивей, чем прежде, маникюр, чуть загорелая кожа, прическа макияж и обалденная фигурка, которая меня все ещё сводила с ума. Я ревновал, я понимал, что ее трахают настоящие мужики и она с ними кончает и чувствует себя женщиной.
— Послушай Женек, нам осталось немного времени до отлета в Ереван и я хочу рассказать тебе немного, что ждет тебя в будущем. Она улыбнулась и села в кресло расставив ножки и начав ласкать себе киску через трусики.
— Лишь в аэропорту к тебе последний раз обратятся как к Евгению, как только ты прилетишь в Ереван твой паспорт сожгут и будут называть Кристиной, это будет твоим именем навсегда, и по прилету в Россию через 2 года ты уже будешь с женским паспортом.
— Ты уже никогда не сможешь трахнуть женщину или девушку, потому, что трахать будут тебя и причем много. Тебе самому понравится быть телочкой, сосать члены, ты будешь трепещать от того, что член в твоей попке ходит туда сюда, ты будешь спать с мужчиной как с мужем.
— Но до того с тобой немного поработают. Ты будешь на гормонах, фотоэпеляция в несколько модифицированном исполнении навсегда лишит тебя растительности во всех местах кроме головы, ты понял меня навсегда!!! Гормоны придадут тебе округлость черт лица и тела. Ты сам станешь женственнее чем щас, даже грудь вырастет. Одежда, сам понимаешь, только женская. Она рассказывала это и я видел как мокнут её трусики.
— Я бы дала тебе полизать свою писю, но ты такое чмо и ничтожество, что мне не хочется чтобы ты приближался к ней, сосать будешь теперь тока члены понял меня уебак, она ударила меня по лицу.
— Сейчас придут парни, мои друзья с Еревана, и немного тебя поебут перед отлетом. Прощай эта наша последняя встреча Женек, я увижу тебя только Кристиночкой, она достала пальчики из писи и облизнув подмигнула мне, улыбнулась и кинула пузырек с поперсом, сказав при этом: наслаждайся хуесос!
Она ушла и через пару минут зашли трое мужчин. Не церемонясь они сняли джинсы достали члены и легли рядом начав меня гладить и ласкать, я вдохнул попперс и меня унесло. Я сосал всем как заговоренный, изгибался под ними и получал удовольствие. Меня не заботило, что я превращаюсь в женщину, что навсегда ею теперь буду, а не только в кровати. Кончили они только по разу, но мощно залили мне рот и попку, последний трахал меня и кончал в меня и трахал дальше пока я сам не кончил. Я не мог сам идти так как ноги просто отказывались. Меня взяли на руки и отнесли к машине, там я уснул.
***
Ереван, жара. Мой паспорт горит на моих глазах, у меня слезы. Меня посадили в дорогую машину и повезли в небольшой загородный дом. Дом бы простой и поэтому я понял, что это не том где живет ОН. Там меня встретила армянская девушка невероятной красоты.
— Добрый день,- обратилась она ко мне.
— Здравствуйте, -ответил я.
— Вы будите здесь жить примерно пол года, потом вас отвезут к НЕМУ, нежным голосом сказала она.
Мне захотелось ее, я понимал, что я все ещё мужчина, что хочу быть с женщиной. Меня притягивали ее фигурка, формы голос. Но одновременно у меня были другие чувства.
Я дрожал немного от того, что я начинаю чувствовать себя женщиной для мужчины. Меня эпеллировали, делали массажи намазывали кремами. Потом пришел врач, во всяком случае он был в белом халате и сказал:
— Пока вы спали мы взяли кровь и провели анализы. Вот вам курс таблеток на пол года. В течении курса у вас будут расти грудные железы, бедра, ослабнет потенция, может ее вообще не будет, половой член уменьшится в размерах в несколько раз.
Это был как приговор. Он ушел и я начал плакать, мне было страшно от того, что происходит, что моя жизнь вот так меняется. Что неделю назад я был нормальным парнем и мог построит отношения с девушками, трахать их, а щас я тут, в другой стране, что у меня нет волос на теле, что я начинаю пить гормоны и меня имели мужчины на глазах девушки которую я любил и которую знают мои друзья.
Прошло пол года.
Постоянные СПА, кремы, маникюры и педикюры, спорт, гормоны и женская одежда сделали свое дело. Я девушка. Черты лица округлились, попка женская, членик был крохотным и уже несколько месяцев не стоял. Тяга к красивой армяночке у меня пропала и я ЖДАЛА встречи с НИМ. Последний день я провела в этом доме и ночью меня отвезли в большой дом в нескольких километрах.
Я зашла в дом и меня сразу проводили к НЕМУ. Это был не дом а какой-то замок. Его палаты представляли собой большую комнату всю в коврах, картинах, и больших размеров кровать, очень больших.
ОН был высокий и плотный мужчина, волосат, но по мужски красив. Я забыла сказать, что если раньше меня притягивали женщины то сейчас меня больше притягивает мужская красота, и именно он меня начал притягивать с первого взгляда.
— Кристина, низким голосом он обратился ко мне.
— Да, тихим спокойным голосом я не поднимая глаз ответила.
— Теперь ты моя девочка, и будешь ей полтора года, ровно до твоего 28 — летия.
Он скинул с себя тунику и я увидела его голым. Он приказал подойти и лечь рядом с ним, я легла. Дрожала, нервничала но понимала, что все будет хорошо, что он меня не обидет. Он нежно гладил меня, потом начал целовать. Раньше когда я сосала члены и давала в попку мне было противно целоваться с мужиками, а сейчас мне хотелось. Я обняла его он меня и мы целовались, его член начал вставать, он был большой, прямой и красивый с хорошей головкой. Он лег на спину, а я не него, этот крупный мужчина легко управлялся со мной. Он снял с меня трусики, и уверенно, но нежно гладил по членеку и яичкам, было приятно, я чувствовала, что меня хотят именно хотят. Его член уперся в попку и мне ужасно хотелось уже сесть на него и ощутить всю мощь этого мужчины. Он не спешил, тем самым сводил меня с ума.
Он взял свой чле в руку и приподнес мою голову к нему, и сказал:
Соси моя сосочка!
Эти долгожданные слова, я взяла его орудие и началацеловать, отвдить кожу и оголять головку которая была в обильной смазке, потом взяла ее в рот и закрыв глаза упивалась этим деянием. Сосала и понимала какой это кайф надрачивать толстый члени, сосать головку мужчине который меня имеет и владеет мною во всех смыслах.
Он перевернул меня и начал лизать мне мою дырочку. Он шлепал нежно меня по попке и говорил нежные слова, потом пальчиками он её массировал, я стонала от удовольствия, но членик мой не стоял и мне было радостно, что нет во мне ничего мужского. Мужчина положил меня на спину и начал вводить свой член. Он вошел практически без боли. Он засунул член, но не двигал им, я поняла, что я на крючке, попа растягивалась и через несколько минут он начал трахать меня. И ещё через пару минут он достал пузырек с попперсом, и дал нюхнуть. Это был не обычный попперс, его эффект был долгим и сильным. Мозг уехал далеко и надолго. Я не сдерживалась в словах, я говорила и кричала что он самый лучшый, что он мой мужчина и скакала на нем до непреличия долго. Я получала оргазмы часто и мошно, все мое тело было сплошная эрогенная зона. Я сходила сума от того что я телка, что у меня есть мужчина, что я сексуальная и что я трахаюсь с ним сейчас. Он ебал меня сильно мощно, крутил мною как хотел. И вот он начал кончать в меня. Это было долго, он был как зверь, трахал и кончал, сперма просачивалась из попы в которой ходит член и стекала по моим ножкам, хлюпая, но он не останавливался и трахал. Через мгновение он вышел и из попки потекла сперма и её было много.
***
Потом пришли несколько молоденьких девушек и перестелили кровать убрав все. Мы подмылись и продолжили дальше, но уже с ними были ещё пару мужчин которые меня ебали у него на глазах. И я тоже кончала и не стеснялась в эмоциях и чувствах.
Такие оргии были пару раз в неделю по несколько часов. И девушки были с нами, они трахали меня страпонами я тоже стонала под ними. Секса было много и его постоянно хотелось и физически и эмоционально.
Под конец моего пребывания у него где-то за месяц он приказал пропустить через меня ровно тысячу мужчин, я ежедневно выпивала стаканы спермы и мочи. Моя попа уже не закрывалась, там все хлюпало, ела я очень редко так, как сперма была очень сытная. Меня ебали мужчины на глазах своих жен, которые в свою очередь потом ебали меня и ссали на меня.
Когда меня трахнул последний мужчина мое прибывание закончилось. Мне дали новые документы на имя Кристины Лариной. Один миллион долларов на карточке и отправили в Россию. Там меня встретила Катя с которой я и по сей день и общаюсь. Она бизнес леди, я работаю у неё прислугой.
Емейл автора: ivlapas@list.ru