Ник. Часть 2: Среда

Ник. Часть 2: Среда

промолвил:

— Джон, рад встрече. Линдси, рад тебя видеть! Как ваши дела?

— Отлично, — ответил Джон и продолжил. — А это кто, рядом с тобой, Эдуард?

— Это моя девушка Николь, — ответил Эдуард и продолжил. — Николь, скажи что-нибудь?

— Я рада знакомству с вами. Прошу всех в дом.

Мы прошли в дом, в холл. Присели на диван и кресла. Мужчины говорили о делах. Мне было это не интересно. На Линдси были надеты: чёрные чулки, стринги, прозрачный чёрный топ, белая мини-юбка, зелёная блуза, стильные ботильоны. Волосы у неё были натуральными. Я подошла к Линдси и завела с ней разговор:

— Линдси, а давно ты знакома с Джоном?

— Два года. А ты Эдуарда как давно знаешь?

— Три дня. Он мне сразу же понравился. Скажи, зная вкусы Эдуарда, у Джона такой же вкус?

— Да. Что ты имеешь в виду?

— Я имею в виду их выбор партнёров. Ты раньше была парнем. Ведь так?

— Да. Затем познакомилась с Джоном. Он защитил меня от хулиганов. Затем долгое время не хотела ему признаваться, что люблю носить женскую одежду. Однажды он вернулся с работы, а на мне женская одежда. Он возбудился. Мы переспали. Затем он сделал мне предложение стать его женой. Я согласилась. Вскоре отвёз меня в Таиланд, где мне сделали пластику. Мне сделали грудь четвёртого размера, попу мою сделали эластично для того, чтобы в неё входило три члена. Рот сделали такой, чтобы в него входил без помех огромный член. А ты как к такому пришла?

— Просто. Девушки мне нравились, но только я им не нравился. Однажды возвращаясь с вечеринки, познакомился с тремя девушками. Они оказались с членами между ног. На следующий день я сам согласился на то, чтобы их члены побывали у меня в попе. А уже в понедельник на вечеринке проиграл. Исполнил желание, преобразившись в женский образ. Этот образ понравился Эдуарду. Больше он не захотел меня отпускать. Вот я и живу здесь. А что?

— Очень приятно видеть родную душу. Тебе понравился мой муж?

— Да. И что?

— Ты хочешь с ним заняться сексом?

— Хотелось бы. А что?

— А я хочу твоего мужа. Так как?

— Я согласна.

Внезапно Линдси меня поцеловала в губы. Я не стала возражать. Ответила. Затем поцелуй прекратился. Линдси взяла меня за руку и подвела к мужу. Я же повернулась к Эдуарду. Эдуард понял, чего я хочу, поэтому в знак согласия кивнул головой. Я присела на колени. Сняла с Джона Джинсы. Моему взору предстал его член. Он был огромен. Я взяла его в рот и стала сосать. Линдси в этот момент подошла к Эдуарду. Сняла с него брюки, взяла в рот его член и стала сосать. Член Джона встал. Мне в рот член Джона заходил наполовину. Меня такая ситуация возбуждала. Я ещё никогда не сосала таких больших членов. Линдси продолжала сосать член Эдуарда. Делала она это лучше, чем я. Ведь она уже два года играет роль супруги. А у меня стаж девушки только третий день. Но меня возбудило это. Я стала усердно сосать член Джону лишь потому, чтобы ему понравилось. А ему нравилось, так как он прикрыл глаза от удовольствия. Мой Эдуард наслаждался тем, как его член сосала Линдси. Неожиданно меня Джон поднял с колен и поцеловал. Поцелуй наш был сладким. Эдуард тоже поднял с колен Линдси и поцеловал её. Возбуждение моё росло. Джон развернул меня к себе спиной. Снял с меня мини-юбку, а затем снял одним движением руки стринги. Моя попа осталась без защиты.

Вскоре я почувствовала что-то влажное в моей попе. Это был язык Джона. Я ему решила помочь, раздвинула руками свои ягодицы. В это время Эдуард ласкал своим языком анус Линдси. Линдси это нравилось. Также это нравилось и мне. Но вскоре я почувствовала у сфинктера головку члена. Джон вводил свой член мне медленно в попу. Вскоре прошла половина члена. Вторая половина проходить не хотела. Джон оставил всё, как есть. Начал иметь меня своим огромным членом. Я наслаждалась членом Джона в своей попе. Линдси в этот момент садилась на член Эдуарда. Эдуард помогал ей в этом, направляя своей рукой член в дырочку Линдси. Когда Линдси села полностью, то сразу же начала скакать. Мне хотелось большего. Джон вынул свой член и лёг на пол. Я же стала садиться попой на член Джона, а Джон помогал мне, направляя свой член мне в попу. Садилась я медленно, что боль была меньше. Села на половину члена, а дальше не получалось. Но потом я стала медленно скакать, опускаясь на члене всё ниже. Таким образом, член Джона вошёл в мою попу полностью. Я застонала от наслаждения. Моё наслаждение росло, поэтому я стала прыгать быстрее, насаживаясь полностью на член Джона. Затем мы поменяли позу. Я легла на пол, а Джон вогнал в мою попу свой огромный член. Вдруг меня поцеловала Линдси. Я и Линдси легли в позу 69, но Линдси была сверху. Мы сосали друг другу члены, а Джон имел меня в попу, Эдуард имел в попу Линдси. Линдси и я через две минуты кончили в унисон друг другу в рот. Сперму мы проглотили, а потом просто сосали члены. Джон почувствовал приближение оргазма, поэтому он вынул свой член из моей попы. Я села на колени. Эдуард тоже был на пике. Он тоже вынул свой член из попы Линдси. Джон не успел поднести свой член к моему рту. Из его члена мощной струёй полилась сперма прямо мне на лицо, но я потом погрузила его член себе в рот и наслаждалась остатками спермы. У Эдуарда получилось аккуратнее. Он кончил в рот Линдси. Линдси проглотила его сперму. А затем уделила внимание мне, слизав сперму с моего лица. Затем я поцеловала Линдси в губы. Линдси подошла к Джону, а я подошла к Эдуарду. Эдуард промолвил:

— Николь, ты прелесть. Ты первая, кто сел на его член с первого раза. У Линдси это не получилось сразу. Как тебе это удалось?

— Всё очень просто, — ответила я и продолжила. — Давно смотрела фильм, где у чернокожего мужчины был огромный член. Поэтому девушки и садились на эти члены своими попами. Я и решила поступить так. Джон, тебе понравилось?

— Очень. Детка, ты прелесть, — ответил Джон и продолжил. — А Линдси, у тебя какое мнение по этому поводу?

— Я сильно удивлена. Мне понравилось твоё поведение. За это я тебе благодарна…