Ник. Часть 2: Среда

Ник. Часть 2: Среда

Линдси и я пошли в мой будуар привести себя в порядок после убойного секса. Мы просто переодели верхнюю одежду. Я сняла мини-юбку и березовый топ. Вместо этих вещей надела чёрное мини-платье с сеточкой на груди и спине. Выбор Линдси пал на чёрное мини платье на шнуровке с открытой спиной. В этом мы вышли к мужчинам. Они были поражены нашей красотой. Вскоре мы перешли ужинать на задний двор ближе к бассейну. У бассейна стоял мини-стол. А рядом со столом находились стулья. Я взяла бокал с красным вином и пошла на шезлонг. Следом за мной с бокалом вина пошла Линдси. Мужчины остались сидеть за столом. Линдси заговорила первой:

— Мне нравиться у вас. Ты, Николь, придала этому дому радость и уют. У Эдуарда была жена, но она ушла к другому мужчине. С тех пор он ненавидит девушек. Он с тех пор решил только находить себе парней и переодевать их в женщин. Его к этому подтолкнул Джон. Джона тоже когда-то бросила жена и ушла к другому человеку. Через два месяца в жизни Джона появилась я. Через шесть месяцев мы сыграли свадьбу. На нашей свадьбе Джон пообещал Эдуарду найти ему девушку. Увы, Эдуард нашёл тебя сам. Скажи, тебе нравиться быть женщиной?

— Нравиться. Я как надела женскую одежду, по мне пробежала дрожь. Единственное, чего я хочу, так это пластической операции. Грудь четвёртого размера, личико немного женственнее, губы сделать другими, голос женский и попу эластичную. У тебя красивые волосы. Как тебе удалось их отрастить?

— Всё очень просто. Я пользуюсь питательными шампунями и лосьонами. К тому же научись ухаживать за своими волосами сама. Я поначалу тоже носила парики, а потом волосы стали расти. Ты видишь результат. Скажи, о чём ты мечтаешь?

— Линдси, я мечтаю о муже, детях и любви. Муж у меня скоро будет. Это Эдуард. На счёт детей не уверена. Родить мы с тобой не сможем. А любовь у меня уже есть. Думаю, это настоящая и вечная любовь. Ещё мечтаю о автомобиле. Скажи, как у тебя складывалось