Время перемен. Часть 1

Время перемен. Часть 1

Все началось с того, что я нечаянно пролил кофе на свой ноут. Я заядлый игроман, и компьютер — моя жизнь. День и ночь я зависаю в бесконечных битвах онлайн игрушек. Поэтому и друзей, кроме виртуальных у меня нет. Даже девушку голой в свои во семнадцать видел только на экране, благо порно сайтов в интернете пруд пруди.

Так что смерть родного самсунга я воспринял как свою собственную. Прощайте, игрушки и мастурбация.

Единственным спасением было выпросить у мамы новый ноут, но уже заранее я знал, что дело безнадежное. Во-первых, жили мы вдвоем, без отца, так что деньгами не сорили, во-вторых, мама была не в восторге от моего зависания в интернете. Но, как говорится, надежда умирает последней.

Едва, я затронул тему новой покупки, мама тот час заявила, что денег не даст. Заявила, что лишних денег нет, да и пора мне уже завязывать с этим «проклятым ящиком».

Не желая сдаваться, я начал убеждать ее как сильно мне нужен компьютер. Естественно, я не упомянул об играх и порнухе, соврав ей насчет учебы и прочей «полезной» ерунды.

— Ой, да знаю я твою учебу, — отмахнулась мама, когда я ее уже в край достал своим нытьем. — Смотришь там, как девок трахают. Уж лучше пошел, познакомился бы с кем-нибудь, чем дрочить на монитор.

Я обомлел и сразу затих. Мне сразу стало стыдно. И за то, что мама узнала о мастурбации и за то, что девушки у меня не было.

А мама разошлась не на шутку. И один за другим посыпались упреки в том, что я бездельник, что только и знаю, как деньги клянчить, а сам и рубля в жизни не заработал.

И вдруг она замолчала, будто ее вдруг озарило.

— А знаешь, что? — сказала она. — Если тебе и впрямь так нужен твой компьютер, то ты сам на него и заработай.

— О чем ты? Как я заработаю столько денег? — я уже было приготовился к тому, что мать решила отправить меня на работу. Но вместо этого она вдруг подошла, приобняла меня одной рукой и повела в спальню.

— Скажем так, я буду твоим работодателем, — сказала мама, когда мы входили в ее комнату.

— А что делать-то? — недоумевал я.

— А что скажу, то и будешь делать, а я тебе за это деньги платить буду.

— Хорошо, — согласился я. — Что нужно? Убрать в квартире? Посуду помыть?

— Нет, дурачок, — рассмеялась мама. — Это я и сама умею. Ты лучше сделай то, что я не смогу.

— И что же.

— Ну, — она задумалась на пару секунд, — Для начала вылижи мою задницу.

— ЧТО?! — я подумал, что ослышался.

— Три тысячи, — добавила мама.

— Нет, на такое я не согласен, — я в ужасе выбежал из комнаты.

Весь день мы с мамой общались, делая вид, будто утром никакого разговора не было. Впрочем меня занимали другие проблемы. Весь день я просто умирал со скуки, не зная, куда себя деть. Пробовал смотреть телек, брался за книжки — все без толку. Без компа и жизнь не в радость.

В итоге, вечером, когда мама сидела в халатике на диване и смотрела свой любимый сериал, я, красный как помидор, тихо подошел к ней и дрожащим голосом сказал, что согласен.

— Что? — переспросила мама, нарочно делая вид, будто не поняла.

— Я согласен вылизать твою попу, — выдал я на одном дыхании.