Коитус

Коитус

— Все это время терпела. Но знаешь, ощущения были потрясные.

— Ага…

Она поцеловала мой член и соскочила с дивана. Я схватил ее за руку.

— Постой.

— Да?

— Ты… ты когда кончила в последний раз… ты немного написала…

— Вот черт! — она прикрыла рот рукой. — Извини.

— Нет, нет, наоборот. Мне очень понравилось. Поэтому… может… ты не пойдешь в туалет?

Света забралась обратно на диван.

— Ты хочешь выпить мою мочу? — спросила она, глядя мне в глаза.

— Хочу. Очень хочу.

— Я… но я никогда этого не делала.

— Вот и сделаешь.

— Ладно.

Она встала на коленки над моей головой, ее лоно нависало надо мной. Я приподнялся, приблизил рот к ее пизде и открыл рот. Она обхватила рукой мою голову, поддерживая ее. Несколько робких капель попали мне на грудь, потом тоненькая струйка потекла мне прямо в рот, а потом брызнул настоящий фонтан! Захлебываясь, я пил ее прозрачную мочу, стараясь не пролить ни капли. Она была обалденно вкусной. Света радостно улыбалась. Член снова начал затвердевать. Моча лилась и лилась, я едва успевал глотать ее. Это было восхитительно! Она поила меня своей мочой! Отдельные брызги попадали мне на лицо и на грудь…

Постепенно поток мочи начал ослабевать. Проглотив последние капли, я принялся слизывать остатки с ее волосков. Ее рука мгновенно ослабла, Света закрыла глаза. Ее пизда была вся пропитана мочой. Я страстно лизал ее, наслаждаясь этим вкусом. Света застонала, ее ноги задрожали, влагалище начало снова выделять вкусные соки. Насытившись, я резким движением уложил ее на спину, широко раздвинул ноги, закинул их себе на плечи и вонзился в нее как скорый поезд. Член плавно и быстро скользнул в мокрую пизду, и я начал трахать ее что было сил. Это было прекрасно. Света громко стонала, член проник максимально глубоко и буравил ее изнутри. Ее ногти вцепились мне в спину. Я еще больше ускорил движения. Она уже не стонала, это было что-то похожее на звериный рев. Внезапно ее внутренние мышцы судорожно сжались вокруг члена несколько раз — она кончала. Невероятно возбужденный этим, я почувствовал, что тоже на подходе. Я выдернул из нее свой член и быстро поднес его к ее губам.

— Открывай рот!

Она послушно открыла его и, жестко отстранив мою руку, сама взялась за член. Я разрядился ей в рот, часть спермы попала на лицо. Она облизала член, яйца и без сил упала на диван. Я рухнул вслед за ней. Мы лежали на спинах без движения и смотрели непрекращающееся порно.

— Классно было, — со вздохом сказала она.

— Да не то слово. Ты офигенно вкусная. Такая сладкая пися! И такой золотой дождик потрясный!

Света засмеялась и, перевернувшись ко мне набок, накрыла член рукой.

— А мне понравилось писать и смотреть, как ты пьешь. Видишь, не зря пиво пили.

— Это точно.

— А ты пил у кого-нибудь еще мочу?

— Да. Очень давно. С женой такая фишка не проходит.