Дневник одной глупой девчонки. Часть 1

Дневник одной глупой девчонки. Часть 1

Здравствуй дорогой дневник, вот я и решила завести тебя. Зовут меня Марина, и я простая обычная девчонка из Киева, что на Украине. Учусь я в школе, и особо там нечем не отличаюсь, обычный середняк: не лохушка конечно, но и не особый авторитет у одноклассников. Мне 16 лет, рост 155 сантиметров, вес 52 килограмма, а размер груди равен 3+. Живу я с мамой и отчимом в трехкомнатной квартире, мама у меня работает бухгалтером в одной турфирме, а отчим кадровый военный. Отец мой ушел от мамы когда мне было всего 7 лет, и для нас конечно это было шоком, но время потихоньку залечивает раны, и я уже воспринимаю Виктора, моего отчима, как своего отца.

Парня у меня до сих пор нету, и хоть мне и нравится один мальчик с параллельного класса, кажется, он меня просто не замечает. Вот и все, что я хотела написать дорогой дневник, жди новых записей.

День 3.

Здравствуй дорогой дневник. Сегодня я впервые показала свои сиськи парню. Ты, наверное, в таком же сейчас шоке и недоумении, в каком нахожусь и я.

— Как же это произошло? — спросишь ты.

Как обычно я возвращалась домой после школы, как встретила во дворе своего соседа Ваську Родионова, который был старше меня на один год и жил в квартире напротив.

— Привет — сказала я, собираясь пройти мимо него, в свою парадную.

— О, Машка, ты то мне и нужна — воскликнул он, преграждая мне путь.

— Ну и что ты хотел? Сразу скажу мелочи у меня нету — Васька частенько клянчил у меня мелочь.

— Да не нужна мне твоя мелочь. Дело к тебе есть одно.

— Какое еще дело? — насторожилась я. Хоть мы были и соседями, никаких совместных дел я с ним иметь не хотела.

— Понимаешь, проспорил я пари. Или теперь отдаю 100 баксов, которых у меня нету, или подхожу к какой ни будь сиськастой тетки, и снимаю её грудь на мобильный.

— А я тут причем? — возмутилась я.

— Как причем? У тебя же буфера выпирают из под кофты, и вполне сойдут за сиськи взрослой женщины.

— Ага, разбежался. Так и бросилась их тебе показывать.

— Но я же не бесплатно прошу. Могу дать тебе 20 гривен.

— А чего так мало? — возмутилась я.

— Ну, если дашь еще потрогать их, могу дать еще 10.

Не знаю, что на меня нашло, дорогой дневник, но мысль про то что я показываю свою грудь за 30 гривен, невероятно сильно возбудила меня. Еще никогда в своей жизни я не чувствовала подобного.

— И где я тебе покажу их? — спросила я Ваську, пытаясь скрыть дрожь и волнение в голосе.

— Да не проблема, пошли за щель зайдем, там и покажешь.

Щелью у нас во дворе называлась расщелина между гаражами и каменной стеной, заканчивающаяся небольшим участком, в котором обычно летом спали бомжи.

— Ну, хорошо, пошли — произнес мой язык сам по себе, в то время как разум все еще отрицал действительность происходящего.

В расщелине как обычно воняло мочой и говном, что не было удивительно, так как это было самое подходящее место, для того что бы срочно справить свою нужду. Под ногами хрустели осколки от бутылок и всякий ржавый мусор.

— Эй, там, кажется, кто–то спит — сказала я Ваське, валяющуюся на картонках, чью-то фигуру и пустую бутылку, из-под водки лежавшую напротив нее.