В постели с будущей певицей

В постели с будущей певицей

О том, что она станет известной певицей, я и подумать не могла. Я даже не знала, что она умеет петь. Для меня и моего любовника Андрея она была еще одним мимолетным приключением, симпатичной киской, готовой за определенную плату удовлетворить наши сексуальные фантазии…

Познакомились мы в Крыму на отдыхе. Знакомый Андрея дал ему мобильный телефон Веры.

«Классная телочка… Все делает по первому разряду…»

Любовник мой загорелся и позвонил Вере в тот же вечер…

Встретились мы у ночного клуба недалеко от набережной. Я была очарована ее улыбкой и заразительным смехом. Мы весело провели время. Правда, я немного поревновала, когда мой кавалер танцевал с Верой. Со стороны это было похоже на репетицию какого-то эротического номера.

К двум часам ночи мы вдвоем с Верой дотащили не совсем трезвого Андрея до двери квартиры, которую мы снимали. Мой любовник бухнулся в кресло и сразу же отключился. Вера, которой еще никто ничего не заплатил, не знала, что делать. От мужчины толку было немного, а время потрачено. Я взяла инициативу в свои руки. Девушка мне очень нравилась. Я накинулась на неё, словно не трахалась неделю. Вера оказалась страстной и в то же время очень послушной. Куни она делала просто мастерски. Куда там большинству мужчин! Она сразу же поняла, что соски моих грудей — очень чувствительны к малейшей ласке и, легко сжимая их между своими пальчиками, 2—3 легкими сжиманиями заставила их набухнуть. Я потекла. Вера, не выпуская сосков из пальцев, опустила голову между моих широко разведенных ножек и начала умело вылизывать мою киску. Я бурно и быстро кончила, громко крича. Через распахнутые окна послышались свисты и крики с улицы. Заинтересовавшись, я вышла на балкон. Со второго этажа я увидела компанию из 3 подростков на вид лет 14—16. Они очень воодушевились, заметив, что я голая. По просьбе подростков я немного потрусила своими грудями, но наотрез отказалась спуститься вниз или впустить их в квартиру. Когда они мне надоели, я послала их на… и вернулась к Вере.

Зная, что моя любовница на эту ночь имеет склонность к подчинению, я приказала девушке лечь на кровать, а сама опустилась своей киской ей на лицо. Теперь я уже не стала полагаться на ее мастерство, а просто терлась промежностью, пока не кончила во второй раз. Потом мы долго лежали, целуясь и взаимно лаская друг дружку пальчиками. Киска у неё была поуже моей, не такая «разработанная», а вот в анус мой пальчик проник без труда…

Я уже не помню, как я заснула в объятиях Веры. Разбудил нас Андрей. Он страдал немного от похмелья, но его член стоял колом и требовал удовольствия. Вера стала протестовать, не желая сосать без презика, но мужчины бывают полными засранцами, когда получают власть над девушкой. Мой любовник схватил будущую поп-звездочку за волосы и в буквальном смысле изнасиловал ее рот. Вера не обиделась. В конце концов, если ты нижняя или, по крайней мере, претворяешься, что нижняя, то к насилию надо относиться спокойно… Кончив Вере прямо в рот и отвесив ей легкую оплеуху за то, что девушка выплюнула сперму на паркет, Андрей вытащил приготовленные заранее наручники приковал блондинку к батарее. Затем он вытащил большой вибратор, который, собственно говоря, был моим, и который я совсем не хотела делить со случайной партнершей по сексу. Смазав 20-сантиметровый толстый резиновый член специальным гелем, Андрей начал медленно вставлять его в очко Веры. Девушка стонала, но вибратор, видно, не доставлял ей особого неудобства. Сразу видно было, что в попу она часто дает себя трахать. Поелозив вибратором с 5 минут, Андрей передал его мне, а сам пристроился у батареи, вновь схватил нашу сексуальную игрушку одной рукой за волосы, а другой вставил полувисящий член ей в рот. Я продолжала насиловать девушку в зад. Было прикольно видеть гамму противоречивых эмоций, отражающуюся на её лице: от похоти до гадливости, от удовольствия до страдания… Так и не кончив, Андрей поднялся с колен, отстранил меня в сторону и помочился Вере на голову. Мне тоже хотелось писать, и я, широко расставив ноги, последовала его примеру. Потом Андрей, открыв ключом наручники, освободил зассаную красавицу. Та приняла ванну и перед уходом вымыла пол в комнате. Андрей остался доволен и щедро отблагодарил девушку…

Мы встречались еще раза два, и каждый раз наш секс становился все жестче… Потом я и Андрей уехали домой, а Вера осталась работать в Крыму.

А через год или около того я узнала, что она стала популярной певицей. Впоследствии я читала в журналах ее интервью о трудном пути, проделанном к вершинам успеха. Ха-ха-ха)))