История моей свадьбы, или как моя невеста сосала свидетелю

История моей свадьбы, или как моя невеста сосала свидетелю

Наш брак был изначально тем, что называется фиктивным. Я любил и люблю её больше жизни со школьных времён. Когда мы учились в 6 классе я подносил ей портфель до дома и впервые признался в любви, в порыве юношеской страсти заявил, что в этой осенней грязи я готов вылизать ей подошвы сапожек, так я её люблю, на что она, не задумываясь, приподняла свою ножку и приказала: «вылизывай!». Я тут же опустился в лужу у подъезда на колени и стал лизать ей сапожок, после она, хохоча, пнула меня им и ушла домой. Я долго ещё, на изумление прохожим, оставался в луже на коленях. Она меня тогда отвергла, но я был юн и полон надежд. А теперь надежды сбылись. Мы сидим вместе за свадебным столом, и она моя невеста. Господи! Спасибо Тебе! Какое счастье!

Свадьба была пышной и очень скорой. Тянуть времени не было, вот-вот характерные для беременных женщин формы начинали уже было проступать, а отец ребёнка наотрез отказался и от ребёнка и от неё, однако, приглашение на нашу свадьбу принял и даже, исполняя роль свидетеля, сел рядом с ней по левую сторону, как и полагается свидетелю.

Осенним ненастным днём она постучала ко мне.

— Ты будешь моим официальным мужем, сегодня идём подавать заявление, но ни о каком сексе даже не мечтай, на свадьбе только поцелуемся для приличия перед гостями, и, чтобы свой грязный язык в рот мне не пихал, мой рот не для твоего слизкого языка, всё! — это прозвучало также, как и восемь лет назад, таким же дождливо-грязным ноябрьским днём, когда я услышал от неё первый приказ — «вылизывай!».

Она постучала в мой дом, когда я было похоронил уже все свои надежды на неё. Все годы моих попыток добиться от неё хотя бы чуточку внимания не приносили плодов. Она смеялась надо мной, она была всегда холодна, у неё были друзья, ухажёры, и со всеми она вела себя так же надменно-холодно, она считала себя королевой, богиней… но… до тех пор пока её не подвёз на дискотеку на чёрном БМВ местный бандит, старше её на 10 лет. Что такое местный бандит на «бэхе» в начале лихих 90-х годов люди моего возраста помнят. А этот был ещё и старше её, а значит опытней, да ещё и крутой и известный на районе авторитет. В коричневой кожанке, огромный золотой крест на груди на золотой цепочке, за ремнём на джинсах ствол с полной обоймой плюс крутая тачка, все на районе его знают, все в полной нищите, все дрожат, на дворе опять-таки лихие 90-е, куда мне было до него? Она сразу в него влюбилась. Она была очарована им моментально и также стремительно быстро забеременела от него, но, как я уже сказал, жениться на ней он не собирался и ребёнок ему был совсем ни к чему, абортов она боялась, да и не хотела. Парень он крутой, думала она, наверняка будет сын и столь же крутой по жизни как и его отец, грех убивать. Так и решила. Ну, а чтобы не плодить безотцовщину, да и на людях чтоб всё было как у всех (сказывалось ещё советское воспитание) на роль мужа и официального отца ребёнка она выбрала меня. Я был вне себя от счастья.

Под первые крики «горько!» были мои первые и последние счастливые поцелуи в жизни. Язык я не высовывал, как она мне и велела, но губами я касался её прекрасных губ. Я до сих пор живу этими самыми волнующими воспоминаниями своей жизни. После того как торжественная часть минула, все формальности исполнены и все традиционные и бесполезные тосты произнесены и гости бросились кто в танцы кто в пьянство кто в драку, каждый по своему устремлению и вкусу, моя невеста, не церемонясь, и даже не сподобившись уединится, как это обычно принято в таких случаях, попросту наклонилась к молнии на брюках свидетеля и биологического отца будущего ребёнка, и не снимая фаты, рукой в белых ажурных перчатках вытащила внушительный член бандита и тут же взяла его в рот. Мне оставалось молча, сидя на почётном месте жениха, всё это смиренно терпеть и наблюдать боковым зрением как моя невеста, и теперь уже законная супруга, сосёт член соседа по праздничному столу и авторитетнейшего на районе бандюка…

Кончал он бурно и даже со стонами. Половина зала видело и слышало эту картину, но обстановка была уж слишком весела и кто-то даже крикнул «горько!», на что моя невеста и теперь уже жена, сглотнув последнюю каплю спермы, приподнялась, повернулась в мою сторону с улыбкой, слегка поправила фату и не вытерев салфеткой губы, по которым была размазана и свисала свежая сперма чужого мужчины, прикоснулась губами к моим. Затем рукой, которой только что держала чужой член, супруга сдавила мне уголки рта, тем самым дав понять, что она желает, чтобы я приоткрыл свой рот, что я незамедлительно и сделал, и вылила мне в рот остатки семени любовника, вместе со своей слюной. И всё это происходило под счёт гостей, принятый на свадьбах после сигнала «горько!». Мне было действительно горько принимать сперму любовника жены от самой жены, горько и противно, но я принял!

Дальше все, в том числе и жена с любовником, пили и закусывали, танцевали, поздравляли супругов, даже дарили подарки. Всем было весело, всем, кроме меня, хотя я осознавал, что то, о чём я мечтал всю свою сознательную жизнь, то есть о свадьбе с ней, сбылось, так чего же ещё желать, так от чего мне так горько!? Ну, подумаешь, моя невеста и уже жена сплюнула мне в рот сперму своего любовника, от которого она сейчас беременна! Ну, подумаешь, что ни о каком сексе моя невеста и жена даже думать мне запретила! Какие мы нежные, что не можем сие принять спокойно, когда ты всю жизнь только о ней и мечтал!

Расходиться стали за полночь. Под какие-то дурацкие напутствия, шутки и прибаутки нас проводили в комнату для новобрачных, где мне женой молодой было велено зажечь все свечи и сесть тихонечко в уголок. Любовник молодой жены зашёл, не дожидаясь пока все гости утихомирятся и разойдутся, тем более, что большинство осталось спать тут же, у меня в дому вповалку, пьяно храпя и сопя. Моя, теперь уже законная жена и её теперь уже любовник и настоящий отец будущего нашего с ней ребёнка, дико стонали, потели, одним словом — еблись как первый или последний раз, ебал он её по всякому, в тусклом мерцании свечи видно было как жена сосёт, потом подставляет ему свой зад, после ложится на спину и раздвигает ноги и толчки толчки толчки… и только под утро они уснули. Вскоре задремал и я, скромно сидя на табуретке в укромном уголку опочивальни для новобрачных. Так прошла моя первая брачная ночь.

Позже, как и большинство бандюков 90-х, любовника жены убили, подложив под его бэху взрывчатку. Слава Богу за рулём в тот день был он сам. Обычно он мне позволял подрабатывать у него шофёром, как близкий друг семьи и свидетель на свадьбе. Никакой иной работы в нашем городке тогда не было, а мне нужно было как-то кормить семью — мою жену и, родившуюся вскоре после свадьбы дочь этого бандюка, поэтому я был рад и такому заработку.

Сейчас у нас всё более-менее стабилизировалось. Я стал неплохо зарабатывать и по-прежнему люблю свою супругу. От нашей дочери мы стараемся скрыть историю её появления на свет, и отношусь я к ней абсолютно как к родной.

Но в любви моя драгоценейшая жена по-прежнему мне отказывает, увы.