Евгений Борисович. Часть 2

Евгений Борисович. Часть 2

Свеча горела на столе, свеча горела

Невероятная еврейская черта — это получить все на халяву, будь то женщина, полет в космос, или просто тупо быть приглашенным на музыкальный вечер в Дом Ветеранов, либо в посольство какой-нибудь страны.

Зная о евреях не понаслышке, а проведя с ними детство и кусок юности, Натали захотелось романтики со всеми вытекающими последствиями, со своей же стороны обещала ботфорты и красные кружевные трусы. Да и некоторые подруги горели желанием отхватить кусок пирога с этого праздника жизни. Одна была претенденткой на место в театр, ежели Евгений Борисович откажется пойти на концерт Венского Штраус оркестра, вторая рассматривала вопрос с комодами, вдруг ей отвалится статуэтка с этажерки, а самой героине хотелось устроить показательный процесс, и в который раз доказать, что евреев не существует, а есть вечные жиды и Гобсеки. Впрочем, и у этих созданий случаются искренние порывы щедрости и меценатства.

Начинаем. РомантИк.

Открыв дверь машины в темный и холодный вечер, Натали услышала музыку, доносящуюся из недр квартиры и выпрыгивающую минорными тонами из зарешеченных окон Евгения Борисовича, эхом отскакивающую от соседних балконов, струящуюся по водостокам и разбивающуюся о землю дождем гамм.

Открыв дверь, хозяин предстал взору в черной двойке и синих носках. Глазки невыразительные в жизни, сияли блеском далеких звезд и алкоголем. Запах дорогого парфюма сшибал сходу и резал глаза.

— Не уйти ли мне из жизни куда-нибудь еще? — подумала Натали и повесила сумку на вешалку.

Галантным движением он снял с нее пальто, схватил за локоток, прижался всем телом и закружил вальсом в залу, где на красном древе комода горели две свечи, оставшиеся от предыдущих жизней, предыдущих пассий, ну или с именинного торта, когда Евгению исполнилось лет 15. Над комодом, в черной раме огромного монитора, билось счастье любви, разрываясь фейерверком в особо сентиментальных моментах. Колонки надрывались и прыгали, заглушая страстный голос Евгения.

Нежно напевая и гладя задницу Натали, словно кошку, он казался воплощением юного Казановы.

— Не пора ли мне поесть? — спросила.

— Я приготовил тебе мясо.

— Какой замечательный пупс, — потрепала она его за щечку.

Евгений поднял ногу и исчез как кекс с вечеринки наркоманов, и тут же вода и вентилятор зашумели на кухне.

Сев на белый диван, оправив платье, положив рядом сумку с девайсами, сложила руки на коленях, как первоклассница и стала ждать.

— Моё золотко, я уже несусь.

Куски обгорелого мяса, в малиновой подливке, салат греческий, порезанный мускулистой мужской рукой и фужер красного вина, моментально оказались на столе. Быстрота-залог здоровья.

Хотелось кушать ужасно. Не стесняясь пьющего виски Евгения, и чокнувшись с ним, отпив пару глотков, с опаской приступила. Мясо в тайской подливке оказалось интересным, не смотря на двойную прожарку, елось вкусно и мягко.

— Ну вот, дорогой, и мой сюрпрайз, — повела бровями и кивнула на сумку.

Достав вибратор, плеть и наручники, помахала всем этим перед его мясистым носом и продолжила трапезу, как ни в чем не бывало. Евгений завелся с пол оборота и елозил своей широкой задницей по дивану. Диван скрипел и пенился.

— Давай уже начнем, — сказал ласково, и погладил ее ботфортное колено.

— Я поем, выкурю сигару, выпью самбуки, ты сделаешь массаж ступней, и приступим.

— Мне так не кажется

— Это потому что тебе хуй заслоняет обзор. Угомонись.

Расслабившись, утомленная едой Натали, откинулась на спину, чем этот паскудник незамедлительно воспользовался. Одним рывком он снял костюм, будто стриптизер и остался в носках и трусах, посверкивая сексуально увлаженными глазами.

— Наташенька, дай мне