Жаркое обследование. Глава вторая

Жаркое обследование. Глава вторая

— Ой, Виталик… — откинулась на койке Елена Владимировна, и раздвинула ноги, — Ой!..
Его пальцы начали ворочать влагалищное дно, как будто что-то там искали, призывник хотел покруче раздразнить женскую утробу, чтобы она текла, текла, кончала и кончать не переставала, его член ещё не встал, и он решил позабавится рукой. Виталий погрузил в неё четыре пальца, он трогал ими матку, щекотал её. Врачевательница изнемогала, она уже ничего не говорила, только стонала и ногами шевелила.
— Мне хочется, чтобы ты залила своим соком всё вокруг, — говорил с азартом призывник, двигая рукой в пылающей утробе — С каждым моим проникновением в тебя, что б ты кончала как с ума сходила…
— Виталя, я уже вся перекончалась… — тихо шептала докторша, держа руку Виталия в своих ладонях, — Я не могу так больше, давай

передохнём…
— Давай ещё чуть-чуть — сказал Виталий, чувствуя, как член его встаёт.
Призывник захотел использовать докторшу по полной программе, раз уж влюбилась, значит, на тебе, получай любовь!… Парень ехидно улыбнулся, расставил её ноги по краям кровати, посмотрел на неё и не поверил сам себе: это ж надо, такая баба классная, вся в теле, врач, и сделает отсрочку от военкомата… Он с вожделением снял джинсы, плюхнулся на Елену и вставил горячий член в просящее лоно. Елена закатила накрашенные очи, выгнула живот и подбородок, она ловила смак, она получала то, что сама хотела. Виталий задёргал членом так быстро, что докторша могла только рот открыть и глубоко вдыхать. Немного погодя она кончила, и парня нежно обняла.
— Виталя, как же мне хорошо, какой же ты у меня хороший, какой ты молодец, настоящий мужчина, — наслаждалась она, — Положи мои ноги на свои плечи.
Он сделал то, чего и ждал. Но Виталию этого показалось мало, он вынул член из расхлёбанной лазейки, и в анус вставил! Врачевательница аж взвизгнула от неожиданного хода, Виталькина дубина таранила её кишки
— Ой Виталя! Ой, Виталя, я сейчас обделаюсь!… — запищала врачевательница, сжимая плечи парня в кулаках.
— Ты такая слабенькая что ли? — улыбался призывник, макая твёрдый член в горячий анус.
— Ай, ааай…
Докторша зажмурилась и вновь вцепилась в парня, член его как перфоратор долбил анальные глубины.
— Ааааа… — исходила немощью Елена, зажимая ноги на его плечах.
— Оооо… — крикнул парень продолжительно, и притих в своих движениях, сперма брызнула струёй в кишечник, — Вот это да, вот это секс, вот это я понимаю, — окончил парень свой необузданный порыв.
— Мне нужно срочно в туалет, — выдавила Елена с нетерпением.
*** *** ***

— Ты меня не просто трахнул, а вытрахал насквозь, а я по-моему в тебя влюбилась, — призналась докторша, глядя на своего призывника, — Это страшно и чудесно… Бред какой… — покачала она головой, и легла на грудь Виталия.
— Почему бред? Почему страшно? — негромко посмеялся парень, поглаживая волосы вспотевшего врача.
— Да потому что я уже не девочка в семнадцать лет, а тётка старая по сравнению с тобой. Взяла да и влюбилась в тебя.
— Может это судьба твоя? — романтично и одновременно иронично протянул Виталий, издеваясь над чувствами расслабившейся женщины, и потормошил её за титьку.
— Да нет, Виталя, это не судьба, — с небольшой грустью выделила Елена, — Просто у меня долго не было мужчины, а организм требует своё, а ты парень хороший, видный. Мне понравилось с тобой.
— Ну так значит, хорошо у нас всё получилось, — заключил парень. — Ты напишешь мне диагноз для отсрочки?
— Да, конечно напишу, я не хочу тебя терять, тем более если ты уйдёшь в армию.
— Давай встречаться?
— Давай, только не в больнице, я не хочу, чтобы мои коллеги всё узнали, лучше в моём дачном домике.
— Договорились… — сказал Виталий, и засунул руку Елене под лобок…