В пути

В пути

Для закрепления достигнутых успехов по части внедрения других мужчин и продвижения в этом направлении я решил сделать жене подарок и отправить её в Крым развеяться деньков на десять. Само собой перед отъездом мы оговорили её поведение на отдыхе: телефон, адрес не давать, а всё остальное…..давать при малейшем возникшем желании и возможности, но тут уж только с презиками.

Перед самым отъездом я вручил жене набор из 12 резинок.

— Ну, думаю, что этого на первое время должно хватить, — сказал.

— Ну, думаю, что на первое время хватит, — ответила. (Член чуть не выскочил из штанов, когда представил какие рассказы меня ждут с таким настроением жены).

— Не прячь далеко ,может, уже в дороге пригодятся.

— Интересно-интересно, как в купе в переполненном поезде они могут пригодиться. Хотя…(Задумалась).

Перед самым отъездом ещё раз сомнения посетили жену:

— А не многовато ли ты мне подсунул резинок, я ведь до конца не решила стоит ли становиться шлюшкой. Ты за меня решил?

— Почему я за тебя решил? Тебе ведь нравится быть желанной? Да и меня возбуждает. Никаких противоречий не вижу. К тому же, думаю, тебе придётся ещё и докупать «страховку», если мужики попадутся незапасливые.

— Ну, и твой план по моим любовникам за отдых? Два? Три? Четыре?

— Если по-честному, то рассчитываю, что тебе удастся как минимум человек пять соблазнить.

— Ха, нашёл Эмануэль…

И мы поехали на вокзал. Прибыли за полчаса до прибытия (поезд местного формирования). Забросили вещи жены в купе. Отправил её за водой и книгой для коротания пути, а сам стал посматривать, кто будет её соседями в пути.

В купе зашла молодая парочка, бросила вещи и выпорхнула на перрон. Чуть позже вошёл и бросил вещи на верхнюю полку парень лет тридцати. Брюнет, крепенький.

«Жене должен понравиться,- подумал я,- А что если ему намекнуть, чтобы приложил немножко усилий и….»

Познакомился с парнем. Назвался Славой, сказал, что едет до победного конца.

А я, пока жена ходила, книжку выбирала, втёр ему, что отправляю незамужнюю сестру на отдых (благо кольца мы уже месяц как сняли), и что если он будет учтив и дама ему понравится, то при создании благоприятных обстоятельств, вряд ли он получит отказ от её тела.

Пришла,запыхавшись, жена. Немного до отхода.

— Будь умницей, слушайся мужчин.

— Ну, ладно, если ты не против. Пока.

…………………………………………………

Через два дня звонок от жены:

— Добралась ну очень прекрасно. Только ты, скорее всего, прав. От резинок осталась только половина. Видимо, придётся докупать…

— Ну, фигасе,- наигранно удивился я,- Что случилось?

— Да, этот Славик (ну, парень, что ехал со мной) оказался большим хитрецом. Ты не представляешь, под какими предлогами ему удавалось сплавлять парочку из купе!