В бане…

В бане...

Приветик, мои дорогие читатели. Ко мне на почту стали приходить письма от вас с комплементами моему творчеству и мне. Спасибки вам огромное за приятные слова — я очень рада, что вам понравились мои рассказы и мои фотографии. Мне поступило много предложений от вас, встретится. А так как одна из моих целей, которые я преследовала, размещая на этом сайте свои истории, было желание найти мужчину, то я решила принять одно из предложений. Я уже привыкла к тому, что мужчины обращают на меня внимание: стройная, длинноногая, с нежными чертами лица, большими глазами, чувственным ротиком, нежной кожей и круглой попой – меня часто принимают за девушку.

Мне было хх лет, когда я, возвращалась домой, и в поезде метро, впервые ощутила на своей попе мужскую руку. В тот момент я осознала, что привлекаю мужчин. Для меня это не стало неожиданностью, так как я знала, что женственна. Меня больше смутили те ощущения, которые я испытала от прикосновения мужчины к своему телу: кроме стыда и испуга, я почувствовала, как меня охватывает сильное сексуальное возбуждение. С тех пор мои сны и сексуальные фантазии стали чисто женскими. Недавно, я решила опубликовать их на этом сайте, и когда на мою почту стали приходить письма от вас, мои милые мужчины, я поняла, что смогу найти среди вас любовника и не одного, для того чтобы реализовать свои сексуальные желания.

Дмитрий прислал мне коротенькое письмо: «Твои рассказы супер, как и твои фотки. Я хочу тебя трахнуть.» Откровенно и прямо. Я ответила в шутку, что согласна отдаться ему. Мы стали с ним переписываться. Оказалось, Что Дмитрию 45 лет, и он, как и я, тоже живёт в Питере. Чем больше мы с ним общались, тем чаще я стала ловить себя на мысли о том, что всерьёз подумываю, о встрече с ним. После нескольких занятий виртом, я приняла его предложение, встретиться и отдаться ему в реале. К себе я пригласить его не могла, так как живу с родителями, а к нему ехать побоялась, Дмитрий предложил мне встретиться с ним в бане, обычной, городской, районной бане. Предложение понравилось мне своей простотой. Он сказал, что по будням, особенно в первой половине дня там практически нет посетителей, а душевых кабинок в душевом отделении очень много.

Мы договорились на 11 часов, 28 февраля 2011 года, понедельник. Я должна была придти в баню на Большой Пушкарской, в Петроградском районе, и принимать душ в одной из кабинок. Он же должен был подойти ко мне и, без слов, трахнуть. Чтобы не ошибиться — при мне должно быть красное полотенце. За 10 минут до назначенного времени, я зашла в раздевалку при душевом отделении. Народу действительно было немного, но несколько больше чем я ожидала. Раздевшись под взглядами двух мужчин, я, стараясь не смотреть на них, отправилась в душ. На выходе из раздевалки стоял мужчина, лет сорока, кавказской наружности, который, когда я проходила мимо, задержал меня, взяв за руку и, наклонившись к моему уху, шепнул: « Хочешь, я тебя трахну, зая?»

Покраснев, я, ничего не ответив, направилась в глубину большого помещения с многочисленными рядами душевых кабинок, негодуя про себя на Дмитрия: ведь договорились же, что подойдёт ко мне уже в душе и молча. То, что Дмитрий оказался кавказцем, меня удивило, но не смутило. Забравшись в глубину помещения, я заняла одну из кабинок, повесила на крючок пакет с вещами и красное полотенце, включила воду и подставила своё личико под горячие струи воды. Достав гель для душа, я принялась наносить его на своё тело: бёдра, попу, грудь, живот…

— Зая, — услышала я голос за своей спиной, когда уже намылила своё тело полностью.

Обернувшись, я увидела того самого кавказца, который предложил мне то, ради чего я собственно и пришла сюда. Дмитрий оказался чуть выше меня. Он был крепким, и всё его тело покрывали густые чёрные волосы. Я смущённо стояла под его оценивающим взглядом, не в силах отвести глаз от большого, вставшего, хуя.

Шагнув ко мне так, что его член упёрся мне в животик, Дмитрий, взял меня за подбородок и провёл пальцами по губам.

— Встань на колени.

Я подчинилась, и сразу же ощутила резкий запах мужского члена, огромная красная головка которого, оказалась как раз напротив моих полуоткрытых губ. Дмитрий, возбуждённо дыша, коснулся хуем моих губ и несколько раз провёл им по ним. Затем, придерживая меня одной рукой за подбородок, другой рукой он направил свой член мне в ротик, и я приняла его за щёчку. Через пару секунд, я уже вовсю сосала ему. Он блаженно постанывал, поёбывая мой ротик встречными движениями. Краем глаза я заметила, что мимо нашей кабинки прошёл мужчина, немного задержавшись напротив нас. Дмитрий стоял спиной к проходу и не видел его, а мне уже было всё равно. Я продолжала сосать, и мужчина, немного понаблюдав за нами, двинулся дальше.

Член был очень толстым, хоть и не длинным, и мне приходилось широко раскрывать свой ротик, чтобы сосать его. Дмитрий так и норовил впихнуть мне его поглубже, и каждый раз, когда он пытался это сделать, на мои глаза наворачивались слёзы, так как становилось нечем дышать. Большие и тяжёлые яйца бились о мой подбородок, а в ротик постоянно лезли жёсткие волосы. Постепенно Дмитрий перехватил инициативу и уже во всю ебал меня, держа обеими руками за голову. Наконец, сдавленно зарычав, он впихнул мне его так глубоко, что у меня чуть не выпрыгнули глаза из орбит. Его напряжённый хуй замер на мгновенье, затем вздрогнул, и мой ротик наполнился спермой. Её было так много, что я едва успевала глотать.

— А теперь, вылижи мне его, — велел мне Дмитрий.

Я принялась делать то, что мне велели, и уже через минуту моих ласк, член Дмитрия снова стоял.

— Поднимайся, и нагибайся, — он поднял меня с колен и, развернув к себе спиной, прижал меня к стенке в душевой. Я замерла, прекрасно понимая, что за этим последует. Он принялся жадно ощупывать меня, скользя руками по моим бёдрам, животику и груди. Его возбуждённый член упёрся в ложбинку между моих намыленных ягодиц, и стал тереться о них. При этом головка его члена то и дело цепляла мою раскрывшуюся от возбуждения дырочку.

— Классная задница, — хриплым от возбуждения голосом сделал мне комплимент Дмитрий, насадив на свой член.

Я услышала тихое постанывание и поняла, что это стону я. Прижатая к прохладной стенке в душевой одним из своих читателей и выгибаясь на его члене, я почувствовала, как по моему телу волнами расходится то самое сексуальное возбуждение, источник которого находился в моей попке. Дмитрий откровенно ебал меня, яростно орудуя своим хуем в моей заднице.

— Нравиться? — зажав мне рот рукой, шептал он мне, покусывая мою шею.

Вместо ответа, я застонала, напряжённо выгнулась и забилась на его хуе, мой членик вздрогнул, и из него на стенку брызнула моя сперма. Меня сотряс мощный оргазм.

Дмитрий кончил следом за мной, и моя попка наполнилась его спермой.

— Хорошая девочка, — шептал он мне на ушко, нежно поглаживая мои бёдра, и не торопясь выходить из моей попки. Наконец его член выскользнул из моей растраханой дырочки и по моим бёдрам потекло.

— Приходи ещё, я здесь часто бываю, — сказал он, и, шлёпнув меня по попе, ушёл.

Я осталась одна, и стоя на ватных ногах, пыталась придти в себя под тёплыми струями воды. Постепенно мне это удалось, и я уже собралась уходить, когда напротив моей кабинки остановился тот самый мужчина, который стал невольным свидетелем нашей с Дмитрием близости.

— Привет, Катюш, — поздоровался он, восхищённо разглядывая меня.

— Вы кто, и откуда знаете меня? – растерянно спросила я.

— Дмитрий, — представился мужчина, подрачивая свой возбуждённый член, — У нас с тобой свидание здесь, если ты не забыла.