Дела давно минувших дней

Дела давно минувших дней

И только потому, что всё , что будет рассказано — абсолютная правда, то я вынужден изменить имена. Делаю я это ради той женщины, которая сидит рядом со мной, и ни в коем случае не готова предавать огласке её собственное имя. Назовём её — Жанна.

Развёлся я по той причине что после двадцати лет совместной жизни, моя жена начала относится к сексу, как к бизнесу. Формула была такова: дашь — дам!

По началу я не придавал этому большого значения, но и платить за секс было ниже моего достоинства. Потом она была готовы убить себя за то, но поезд уехал.

Оглядываясь назад. смею заметить, что за все мои (пусть не очень большие) годы, у меня было совсем мало связей. Пять — шесть женщин.

С Жанной я познакомился у её подруги, с которой после развода я

занимался сексом. Об этом меня упросил её муж… Весело? Я её звал — Курганой, ибо таких габаритов женщин, в древние времене водружали на курганах.

Молится ей я не собирался, но удовлетворять её непомерный сексуальный аппетит был готов. Потом, по моей ,даже не вине, мы расстались. Она хотела, чтобы я нашел ещё одного мужчину, и чтобы мы её трахали «в два смычка». По профессии я — музыкант, но играю только соло. И кроме того, касаться своим телом — к телу мужчины? Ужас!!!

С Жанной мы разговорились месяца три спустя, когда я зашел в книжный магазин и увидел её. До сих пор не обращая на неё внимания, я впервые присмотрелся к ней. Она не была Курганой.

Довольно симпатичная, одета в облегающую юбку, и шелковую кофту, она красовалась большой грудью, и очаровательной формы попы. Но потому, что она крутила роман с каким — то узбеком — я и не пытался склонить её на мою сторону.

Я только попросил её достать мне какую-то книгу по музыке, дал свой номер телефона, и был таков.

Прошло где-то пол года, и она позвонила.

— Привет! Как дела?

— Лучше всех. Как у тебя, девочка?

— Плохо.

— Случилось что-то?

— Я рассталась со своим узбеком.

— Чего вдруг?

— Длинная история. Может быть, как-то расскажу. А книгу тебе я достала завтра привезут её из Иерусалими. Зайди под вечер и забери. Заодно отвезёшь меня домой.

Так оно и начиналось. Без всяких «поползновений» с моей и её стороны я приезжал вечером и вёз её домой. Единственное, что она мне рассказала это то, что тот узбек не удовлетворял её в постели. Выяснить в чем это проявлялось я не пытался.

Здесь Новый год — это насмешка над праздником. Ни то что снега — дождя нет. А праздновать — празднуют! Нажираются в дупеля — потом целую неделю рыгают. И вот она звонит:» Слушай! Завтра Новый год. Хочешь пойти со мной к брату в кабак?

— Я не люблю русских кабаков.

— Ты послушай! Мы будем сидеть отдельно, и тебе никто мешать не будет. Хорошо?

— Ничего хорошего, но ладно.

— Приедь за мной в десять вечера. Я тебе купила костюм. Так что не наряжайся. Оденешься у меня.

Приехал…Костюм — «Уго Босс». Рубашка, галстук, туфли. Где-то под три тысячи баксов.