Племянник

Племянник

Началось все довольно банально, со звонка троюродной сестры Оксаны Зины. Жена, поговорив немного с ней, передала мне трубку:
— Здравствуй, Андрей!
— Здравствуй, Зин!
Одно время мы довольно часто бывали у них в гостях, но последнее время как-то не получалось.
— Андрюш, у меня к тебе огромная просьба. Даже не просьба, я прошу, помоги нам, в ее голосе слышалась дрожь.
— А что случилось то?
— Макс…,- и она замолчала.
Макс это Максим, ее сын. Я его уже не видел лет пять.
— Что с ним?
— Да с ним то ничего. Только я боюсь… У нас сейчас работы нет, вот он и болтается со своими дружками целыми днями. Пьют, иногда драки случаются… Или сопьется или… сядет,- Зина встала всхлипывать.
Я слушал ее и не как не мог понять, что она хочет от меня. Повлиять на него я ни каким образом не мог. Конечно, жалко парня, да и родителей тоже.
— Вот я и хотела тебя попросить,- продолжала она, — пристрой его в городе куда-нибудь, пока не поздно. Мы понимаем, что не так все просто, все что надо будет, только скажи.
— А что он умеет? Корочки есть?
— Он на автослесаря отучился перед армией, а армии водителем был… Он может и на тракторе.
Точно, как же я забыл. Мы еще шутили, когда он в училище поступил, что теперь он нашу машину чинить будет.
Я пообещал поискать что-нибудь, но без гарантии. Обзвонив друзей и знакомых, нашел место водилы, правда с испытательным сроком. Но Зину это устроило, видимо совсем плохо было. В выходные они проехал – Макс, Зина и Юрка (муж Зинаиды). Племянника я давно не видел, за это время он возмужал – был выше меня почти на голову, широк в плечах (это в отца). Встреть его на улице, возможно даже и не узнал бы.
В понедельник отвез его на будущую работу, по дороге дав наставления. На работу Макса взяли, первую неделю он жил у нас. Потом сняли ему комнату. Все были довольны и он, и его родители.
Где-то через месяц, в субботу, в дверь раздался звонок. Открыл дверь и увидел Макса. Он иногда к нам забегал по вечерам после работы, а на выходные обычно ездил к родителям. А тут суббота, а он стоит передо мной, а на лице такая радостная улыбка.
Зайдя в комнату, он достал из пакета бутылку водки, закуску и сказал:
— Вот, получил первую зарплату!
— А на работе проставился?
— Да. Еще вчера. Дядя Андрей я вам так благодарен и вам тетя Оксана…
— Поздравляем. Это дело надо обмыть…
Оксана засуетилась, стол вскоре был накрыт. Выпили за первую получку…
Тосты пошли один за другим.
Водка принесенная Максом закончилась. Выпито было прилично, и мы были уже довольно пьяными,
Я откинулся на спинку дивана, Ксюха о чем-то расспрашивала Макса. Он нехотя отвечал. И тут только я обратил внимание куда он смотрит – он смотрел на грудь Оксаны через вырез халата. К тому же, она немного наклонилась вперед, так что его взору была видна большая часть ее груди. Моя жена не замечала или делала вид, что не замечает его взгляда.
Я сидел и наблюдал за ним. Иногда он предпринимал попытку отвести глаза в сторону, но ее грудь притягивала его взгляд как магнит.
— Макс, пойдем покурим.
Он посмотрел на меня и покраснел. Он понял, что я видел куда был направлен его взгляд. Он нехотя поднялся и пошел на балкон вслед за мной. О чем он думал, когда шел вслед за мной трудно сказать, но меня веселила эта ситуация. Что бы как то снять напряжение, я спросил о его работе. Он стал мне рассказывать. К тому времени, когда мы вернулись в комнату, его смущение прошло.
Вечер выдался приятным и даже то, что Макс пялился на грудь моей жены, не испортило моего настроения. а даже наоборот – веселило. Хотелось продолжения банкета. Я пошел на кухню, в холодильнике была бутылка водки. Ксюша зашла на кухню вслед за мной и, когда я достал бутылку, сказала:
— Андрей, сходи в магазин за бутылкой…
— Зачем идти, есть же…
Я посмотрел на нее, в ее глазах я увидел б…е огоньки. И тут только до меня дошел смысл ее просьбы.
— Ты что… Он же твой племянник…
Она улыбнулась. Ее глаза просто горели желанием, как тогда на юге.
Я вышел в комнату и сказал:
— Я скоро вернусь, до магазина и обратно.
— Дядя Андрей, давайте я сбегаю. Тут магазин недалеко. Я мигом.
— Он закрыт ночью,- соврал я,- в другой.
Я взял куртку и вышел. Вышел на улицу, закурил.
Интересно, сколько Ксюхе времени надо, что бы… Мне не терпелось подняться наверх. Я выкурил еще одну сигарету. Поднялся к своей квартире, тихонько открыл дверь и на носочках подкрался к двери комнаты и заглянул одним глазком…
Макс сидел в кресле с закрытыми глазами. Жена сидела перед ним и сосала член. Ее халат был спущен с плеч и он мял ее голые груди. Мой член моментально встал.
Черт, я только выкурил пару сигарет…
Так же тихо вышел из квартиры. Сходил в ближайший магазин. Потом снова курил у подъезда. Мне так хотелось быстрей подняться наверх…
Когда я наконец поднялся в квартиру все было закончено. Они сидел и за столом и разговаривали, только взглянув на меня, макс покраснел и отвел глаза. Больше ни каких признаков недавней измены не было. Если бы я не видел, можно было бы подумать, что все это время они разговаривали.
Была выпита и эта водка, пора было спать ложиться. Оксана постелила Максу в зале на диване, на котором он провел первую неделю.
Ночью проснулся от жажды и каких-то звуков. Жены рядом не было. Звуки доносились из зала. Встал, подошел к двери и заглянул…
Комната слегка была освещена уличным фонарем, света было вполне достаточно, что бы увидеть происходящее. Оксана стояла раком на диване, а Макс со всей силы вгоняет в нее свой инструмент. Я стоял и смотрел, как племенник трахает свою тетку – мою жену. Жажда моментально исчезла. Член сразу отреагировал на увиденное.
Спешки в его действиях не было, он размеренно долбил ее. Ее грудь в так его движениям качалась вперед-назад. Она стонала, слегка подвывая, когда член входил полностью. Зрелище так возбудило меня, что я заворожено смотрел на это. Рука сама полезла в трусы, член был уже каменный. Я смотрел и дрочил. Возбуждение было просто жуткое… И вскоре я разрядился в трусы. А Макс продолжал пялить мою жену. Я не мог оторваться от этого зрелища. И вскоре я почувствовал, как мой член снова стал напрягаться.