День рождения любимого мужа

День рождения любимого мужа

Со своим гражданским мужем Димой я живу уже 2 года. До него у меня никого не было (и больше надеюсь, не будет). Когда я представляла себе свою сексуальную жизнь, основывалась только лишь на увиденном в порнофильмах или же услышанном от подруг. И каково же было моё разочарование, когда мужья трахают своих жен по 5 раз на дню, во всех позах, а меня лениво вечером пользуют в одной и той же, в лучшем случае поворачивая на бок… У меня уже даже комплексы начались)
Внешне я вполне обычная. Рост маленький 160 см всего, Волосы светло-русые, глаза большие карие. Грудь третьего размера, Задница правда подкачала, зато ноги хоть на обложку журнала снимай. А Дима крепкий 186, бывший десантник. Член у него примерно 20 см.
В общем день рождения любимого проходил традиционно. Я с утра в мыле, Салатики готовила. К вечеру друзья родственники подтянулись, Посидели выпили. Часам к 10 все начали расходиться… Я пошла на кухню посуду мыть и тут! Подходит ко мне сзади мой спокойный некогда муж, Кладет руки на грудь, нежно целует в шею. Я опешила разворачиваюсь к нему лицом, он резко начинает целовать меня в губы. и ни как обычно с соплями и нежностью, а резко раскрывает мой рот своим языком, начинает возвратно-поступательные движения. Потом поднимает на руки и несет в спальню.
Я не помню, как осталась без платья и белья. Лежу перед любимым голая. Он раздвигает мои ноги. сгибает их в коленях и его губы касаются моей писечки… По телу бегут мурашки. Я зажмурилась от неожиданности и смущения. Он провел языком по моей киске и вставил его в вагину. Я выгнулась Соски затвердели как крохотные камушки. Дима не отрываясь от моей писечки начал сильно сжимать мои сисечки он начал придавливать и крутить мои соски. Перед глазами стелился туман.
Муж навалился на меня массой всего своего тела. И жестко вошел в меня… Пара фрикций…и…и он кончил. Я была готова заплакать. Думаю — «ну уж нет, так быстро у тебя ничего не получится» Я перекатила его на спину и спустилась к его члену. Мне всегда хотелось сделать любимому минет, но природная стеснительность мне этого не позволяла, да и Дима никогда не намекал… В общем в таких подробностях член своего Любимого видела в первые.
Я взяла в рот головку, она была солоноватой на вкус. Дима вздрогнул, и стал собирать мои волосы в пучок, я приняла это как сигнал к действию, и стала опускаться ниже по стволу, Глубоко взять не смогла. Вернулась к головке, начала медленно ласкать язычком его дырочку, посасывая, втягивая его член в себя, рука любимого лежала у меня на затылке управляя темпом моих движений. Член начал твердеть и подниматься. Дима оторвал меня от увлекательного процесса, секунда, и я снова оказалась под ним Резкое движение и он во мне.
Он закинул мои ножки себе на поясницу и выпрямился, я оказалась у него на коленях лежа, он стал жестко долбить меня. Моя писечка вся горела огнем, мне казалось. что я сейчас взорвусь. Он положил руки на мои сисечки и начал их жестко сжимать, Потом поднял меня и усадил к себе на колени, пытаясь поймать мой сосочек. Он кусался и рычал, а потом резко вышел из меня и поставил меня раком, Стал жестко трахать. Его яйца шлёпались о мою промежность. его руки сильно сжимали мою талию. Потом он нажал Мне на Спинку и я прогнулась под жестким напором любимого мужчины.
Он раздвинул мои ягодицы и стал поглаживать мой анус пальцем, нежными круговыми движениями. Потом его указательный палец проник в мою попу, скажу честно, было не очень приятно, потом он стал проталкивать его глубже, все также неумолимо быстро трахая меня. Я попыталась было воспротивиться, но меня тут же уткнули носом в подушку. Он на мгновение вышел из меня и стал вылизывать мою попу. Его язык полировал мой анус как сумасшедший. Он разогнулся и приставил головку члена к моему входу. Слегка нажал. Но видимо, я была слишком сухая и не разработанная у него ничего не получалось. тогда он слез с меня и лег на спину.
Посадил меня сверху на свой член. Давление на мою писечку многократно усилилось, я стала двигаться вперед-назад, терлась клитором о его лобок. Я была на грани оргазма, когда он взял меня за попу и посадил себе на лицо. Я была с верху! Его язык бесновался во мне. Я схватила его руки и положила себе на грудь. Он яростно сжал их, оставляя следы пальцев на нежной коже, потом он опять посадил меня на свой член. и сел сам, наматывая мои волосы себе на руку.
Он опустил мою голову обратно на член, я принялась облизывать головку, он надавил на мой затылок и лег. Потом он поднял мою голову за волосы. (специально для CF — candyfoto.com) Я поняла, что управлять хочет он. Он хочет чтобы я выполняла его желания (окей, милый, ведь твой день рожденья еще не закончился). Дима просто трахал меня в рот, Жестко, Не давая мне возможности отдышаться, потом тягучая соленая жидкость начала заполнять мой ротик, я поняла, что Он кончил…Дима повернул меня на бок и вновь пристроился к моей писечке.
Я услышала его шепот:»Нет, девочка моя, Это еще не всё!». Он загнул меня под 45 градусов и начал просто ебать меня, неистово двигая тазом, он схватил мои сисечки и прижался всем телом к моей спинке. Его Зубы впились в мою шею. По моему телу пробежали электрические разряды. Я впервые в жизни застонала, Его рука легла мне на горло слегка придушив. В глазах потемнело. Еще несколько жестких фрикций. И руки моего любимого мужа нежно обвились вокруг моей талии он прошептал мне на ушко:»я люблю тебя, кошь» и заснул… Сил на душ у меня не было. да и вообще ни на что не было…Я устроившись в объятьях родного человечка удовлетворенно засопела…
Вот так вот мы отметили 25-летие моего любимого мужа. Девочки, трахайтесь со своими мужьями как в последний раз 🙂 Берите у них в рот, давайте везде куда попросят. Секс с любимым это настоящее волшебство…