Мой ласковый и нежный

Мой ласковый и нежный

Сегодня выходной. Но почему я проснулась так рано? Когда еще ни один лучик света не пробился сквозь кружевную ткань занавесок.? Проснулась от ощущения, что на меня пристально смотришь ты. От твоего незримого присутствия, от легкого дыхания я поняла, что сегодня рано утром меня посетил мой Ветерок. Затаив дыхание, не шелохнувшись лежала я на боку, завернувшись в теплых пушистый махровый халат, сверху покрытая одеялом. Я знала, что рано или поздно но ты придешь. Ты посетишь меня неожиданно, когда я истосковавшись по тебе буду просить звезды о нашей встрече. Знала, что носясь по свету, ты все равно будешь со мной. И вот я чувствую как ты прилег ко мне на кровать, как обнял сзади своей нежной и крепкой мужской рукой.
Я замерла. Я боясь спугнуть тебя. Затаив дыхание ждала твоего нежного прикосновения. Рука уверенно скользнула под халатик, тепло покрыла мою грудь. Уткнувшись лицом в мои волосы ветерок жарко шепчет слова любви. Ты говоришь о своей пламенной страсти. О том как сильно истосковался без меня и спешил ко мне. Как скучал и видел нашу встречу в своих снах.
Губы покусывая нежное ушко жарко шепчут мне слова любви. О Господи ,как приятно слушать этот нескончаемый поток любовных комплиментов. Горячие губы шепчут, они приятно ласкают и успокаивают. И вот мы лежим слившись в страстном поцелуе а наши руки нежно ласкают друг друга. Поцелуи становятся жарче, объятья и ласки откровеннее. Тела сплетаются воедино. Твоё тело еще плотнее прижимается ко мне. Ты гладить мои плечи, шелковистые волосы. Губы целуют спину, шею. Руки немного грубо, но нежно сжимают мою грудь. Я извиваюсь и прижимаюсь к тебе всем телом. Чувствую своей попкой твой твёрдый, пульсирующий член. Рука невольно тянется к нему. Она хочет почувствовать, хочет ощутить его упругость и твердую мощь. Жаркие, страстные поцелуи возбуждают всё сильнее, будят страсть, разжигают желания.
Губы покусывая нежное ушко жарко шепчут мне слова любви. О Господи ,как приятно слушать этот нескончаемый поток любовных комплиментов. Горячие губы шепчут, они приятно ласкают и успокаивают. И вот мы лежим слившись в страстном поцелуе а наши руки нежно ласкают друг друга. Поцелуи становятся жарче, объятья и ласки откровеннее. Тела сплетаются воедино. Твоё тело еще плотнее прижимается ко мне. Ты гладить мои плечи, шелковистые волосы. Губы целуют спину, шею. Руки немного грубо, но нежно сжимают мою грудь. Я извиваюсь и прижимаюсь к тебе всем телом. Чувствую своей попкой твой твёрдый, пульсирующий член. Рука невольно тянется к нему. Она хочет почувствовать, хочет ощутить его упругость и твердую мощь. Жаркие, страстные поцелуи возбуждают всё сильнее, будят страсть, разжигают желания. Крепкие мужские руки опускаются всё ниже и ниже.Они дразнят. Снимают последние остатки одежды.
И вот я совершенно голенькая, жаждущая удовольствия нахожусь в приятном волнении тревожного ожидания. А он все продолжает и продолжает дразнить меня. Его мужские крепкие руки настойчиво скользят по моим бедрам, животику, груди. Я поворачиваю голову и наши губы сливаются в страстном любовном поцелуе. Я прижимаюсь к нему всё сильнее, плотнее. Я готова и жажду почувствовать его упругий член. Наконец то его рука добирается до моей истосковавшейся киски.Его пальцы скользят вдоль ее влажных губ. Как хорошо мне, как это приятно! Я начинаю тихо постанывать. Пальцы постепенно входят в мой набухший и пахнущий выделениями цветок любви. Один. Второй. Они ритмично входят и выходят из неё, дразнят, возбуждают. В сосочках заныло. Они отвердели. Вторая рука скользит от клитора к груди. От груди к шее, поглаживают волосы и возвращаются обратно. Так приятно и волнительно. Так хочется принимать и принимать эти нежно-возбуждающие ласки. Чувствовать его горячее дыхание. Из моей груди невольно вырываются стоны. Они становятся все слышнее. От переизбытка чувств прикусываю губы.
Как я хочу тебя! Он обнимает и поворачивает лицом к себе. Его губы целуют мои волосы, шею, плечи.(ну когда же?когда наконец окончатся эти сладостные муки? ведь я уже перегораю от нетерпения!). Чувствую его горячее дыхание. Дрожь пробегает по всему телу. Страстное желание переполняет меня. Забыв обо всех приличиях я как хищная львица набрасываюсь на тебя. Все! Попался.Ты моя добыча! Я толкаю и укладываю тебя на спину. Страстным, непродолжительным поцелуем впиваюсь в губы. Напоследок звонко чмокнув взлетаю над тобой.Боже, как сильно мое возбуждение?! В мгновение ока я оказываюсь сверху. Упершись в твои широкие, мужественные плечи страстно целую в губы, шею, поцелуями спускаюсь всё ниже и ниже. Добравшись до головки члена, потеряв над собой контроль и утратив стыд(ведь раньше я всегда относилась к этому отрицательно) обхватываю её губками и начинаю шалить язычком. Внутри меня что то изменилось. Глаза загорелись озорным огоньком и я почувствовала себя царицей. Женщиной, которой дозволено все!
Теперь Я. Теперь я буду дразнить!Теперь я буду искусной искусительницей.Теперь я по измываюсь над тобой мой змей искуситель. Я заставлю стонать тебя под моими ласками! Я заставлю извиваться тебя как ужа на раскаленной сковородке! (боже-куда меня несет?) И я начинаю дразнить тебя. Заглатывая только головку члена, выпускаю ее. Провожу язычком вкруговую по ободку. Звонко чмокаю. Удерживая этот могучий маяк двумя руками отрываюсь от него своими шаловливыми губками и смотрю бесстыже влюбленными глазами в твои,удивленно обезумевшие. Эротично облизываю свои полненькие губы. Ммм, как сладко милый! Повторяю это вновь и вновь. Руками удерживаю и разминаю яички. Скольжу ими по стволу. Задействую обе руки. И мне, мне царице становится непонятно кто же из нас ловит больший кайф?
Я вся горю! Ой кажется я поплыла?! Я вся пылаю, в груди разгорелся сильным жарким пламенем пожар! Я уже не царица, я вновь хищная львица и жадно начинаю заглатывать упругий член, как будто бы кто то может вырвать эту желанную добычу из моих хищных когтей?! С хищной жестокостью я заглатываю его все глубже и глубже! Я ненасытна! Груди набухли. Соски окаменели.Киска зудит.Низ живота ноет. А я, превознимогая желания исполняю своим ртом половой акт. Всё глубже и глубже я вбираю его в себя, заглатывая полностью и увеличивая темп. Мой ветерок проснулся. Он ожил. Он гладит мои волосы. Мой ротик оторвался от этой безумной скачки. Язычок заскользил вверх от члена к пупку. Я чувствую что мы больше не можем вытерпеть этих ласок.
Дыхание учащается, сердца бешено стучат. Сажусь сверху. Рукой направляю этот могучий ствол в себя и чувствую как плавно, как мощно, как величественно он въезжает в меня! Ощущается как своим ободком головки он разглаживает все складочки моей кисоньки. Ох, да он лечит меня! Какой приятный, какой чудесный массаж! Он уже весь во мне. Как хорошо! Издав слабый стон наслаждения замерла на минутку. Мне не охота двигаться. Кажется что я уже в улете. Но что это?! Руки ветерка коснулись моих твердых сосков и наваждение как ветром сдуло. Меня пронзило словно электрическим током! Царица пропала. Во мне проснулась львица! Я томно посмотрела в его глаза и стала медленно раскачиваясь увеличивать темп. Он возрастает. Он достигает максимума. Моё разгорячённое тело приподнимается и обрушивается всей массой. Держа за бедра ты подкидываешь меня над собой. Мне приятна его мужская сила. Его животная страсть. Я бы трахала и трахала его. Но я устала.
Ощущая его член внутри себя склоняюсь к его красивому лицу и с нежной страстью целую в губы. Он отвечает мне взаимностью, нежно гладит мои бедра, сжимает попку. Сжимая ягодички как упругие мячики насаживает меня на свой член. Мне приятно и легко. Я счастлива. Какой же он молодец! Он все делает за меня. Я млею! Его член плавно скользит во мне и я немного отдыхаю. Мое дыхание выравнивается а мой любимый входит нежно,и в то же время проникновенно плавно скользя внутри меня.
Я расслабилась и позволила себе посасывать твои сосочки. Но что то изменилось.Что то случилось с тобой. Ты не выходя резко перевернул меня на спину. (Эксклюзивно для CF — candyfoto.com) Локтями подхватив мои колени, высоко подняв мои ножки глубоко вошел в меня. Мое дыхание сбилось. Из груди вырвался стон, который ты погасил мощным проникновенным толчком. Мне показалось что мое сердце пронзили насквозь.Ты грубо удерживая мои ноги в коленях, с силой сжимал мои груди. Пощипывал соски. Мне было немного больно но в тоже время и приятно. Я хотела вырваться, а сама все сильнее притягивала тебя к себе, не замечая как острые коготки хищной львицы впиваются в спину своей жертвы не желая делить свою добычу ни с кем.
Ты отпустил мои ножки и они с силой обхватили твою спину. В экстазе,от переизбытка чувств я начинаю кричать. Ты продолжаешь и продолжаешь истязать мое истерзанное тело. Движения всё быстрее и жестче. Стоны срываются на крик. На крик отчаяния. Я прогибаюсь в спине, поддаюсь вперед и умоляю тебя нежным горящим взглядом не останавливаться.
Волны экстаза накрывают меня вновь и вновь и я не помню который раз я кончаю за это великолепное утро. Но вот мне становится совсем невыносимо. В сосках заныло.Таз налился кровью. Попку как то по особенному свело. По бедрам бежит частая мелкая дрожь. Они задрожали. Я, испустив грудной стон обильно потекла. Ноги распрямляются и я выгибаясь дугой навстречу тебе ярко кончаю. Ты, сжимая мои упругие ягодицы обильно изливаешься в мою изголодавшуюся киску. Из твоей груди выходит глубокий выдох. И я чувствую как мощная струя пронизывает меня насквозь.
Ты замер и склонился надо мной. Прошептав слова любви нежно и как то по особенному поцеловал меня. А я так и лежала. Счастливая, умиротворенная. Ты так и оставался во мне. Я лежала и благодарила его нежно обнимая и целуя внутри себя. Милый, хороший , мой ласковый и нежный зверь. Как хорошо мне с тобой, как приятно! Как я хочу что бы это счастье не кончалось никогда! От переизбытка нахлынувших чувств я расслабилась и заплакала. Твой теплый язык нежно убрал счастливые женские слезы. А бархатный голос спросил. Я обидел тебя любимая? Нет мой милый! Нет мой любимый! Иногда женщины плачут от счастья.