Уже не ведьма

Уже не ведьма

Мы возлежали на своем ложе, когда вошел евнух Костас. Мали лениво потянула на обнаженную грудь накидку, а я не стала делать даже этого. Несомненно, мое тело, покрытое нежным загаром и задрапированное покрывалами, должно было выглядеть восхитительно. Хотя, кто это оценит? Уж, не евнух, это точно. Наша повелительница, конечно, не против с нами развлечься, но у нее слишком много одной ей понятных божественных забот. А мужчин, полноценных мужчин, к нам пока не допускали. Я надула губки, следя краем глаза за евнухом. Этот недомужчина сбивался с ног, выполняя наши прихоти. Еще бы, ведь наше недовольство легко может послужить поводом для отсечения головы. Как жаль, что ему запрещено дотрагиваться до нас. А то бы я заставила его языком и руками проделывать все то, что настоящие мужчины умеют делать совсем другими частями тела. Вот и приходилось нам с Мали ублажать друг друга. Даже сейчас ее прохладные пальчики ласкали чувствительную кожу внутренней поверхности моих бедер, совсем близко к половым губкам.

Однако, странно, в этот раз Костас даже не обратил внимания на мою недовольную гримаску. Кстати, а ведь ни я, ни Мали не звонили в колокольчик, чтобы его вызвать. Сегодня нас обслуживали рабыни – одевали, кормили завтраком, раздевали, сушили наши тела после купания, подавали сладости и фрукты. Мы пока не нуждались ни в прогулке, ни в охоте. Новые наколдованные наряды вполне могли бы развешивать в шкафах и рабыни. Да и не собирались мы сейчас баловаться с магией.

Мои мысли прервал противный тонкий голос евнуха:

-Ее величество, богиня Меритари!

И тут же в проеме арки появилась она, наша повелительница! Нас с Мали тут же как ветром сдуло с лежанки и бросило на колени. Мы распростерлись ниц и ждали приближения богини. Я трепетала всем телом, радуясь, что мы не оделись после бассейна, а только сотворили себе драгоценности. Теперь повелительница увидит нас сексуальными, полностью открытыми для ее ласк! Странно только, что она не призвала нас к себе в покои, а снизошла до гарема.

Я едва дождалось, когда в поле зрения появилась маленькая ножка повелительницы, обутая в изящную босоножку на высоченной шпильке. Мои губы коснулись пальчиков с идеальным педикюром, потом крутого подъема и, наконец, немного привстав, я поцеловала колено госпожи. А потом я вскочила, чтобы прижаться разгоряченным телом к богине. Меритари была сейчас в сущности воительницы, а мне так нравился этот ее облик – сияющий кольчужный лиф, непонятно как удерживающийся на высокой груди, кольчужная юбка, сидящая так низко на бедрах, что были видны верхние волоски интимной прически, ослепительно сверкающие поножи и наручи на загорелой коже.… Тем временем Мали тоже исполнила ритуал приветствия и оказалась рядом со мной в объятиях повелительницы.

-Ну, как вы здесь, мои девочки? Вижу-вижу, соскучились.

Она отстранила нас, и сама отступила на шаг, любуясь нашими телами. Ее взгляд с неприкрытой страстью обежал Мали, потом меня.

-Какой интересный гарнитур.

Повелительница потрогала мои сережки и колье, плотно, словно рабский ошейник охватывавшее шею. Ее пальчики пробежались по камушкам, приклеенным к моей правой груди и составлявшим подобие чашки лифа, ничего, впрочем, не скрывавшим и лишь подчеркивающим правильную округлую форму. Потом она приподняла на ладони тяжелую подвеску, прикрепленную к соску левой груди жестким зажимом. Я даже тихонько охнула, почувствовав легкую сладчайшую боль, когда госпожа вертела в ладони подвеску и тем самым терзала мой чувствительный сосок. Сквозь полуприкрытые от наслаждения ресницы я увидела, как на прекрасном лице повелительницы мелькнула легкая усмешка. И тут же ее рука, миновав бриллианты на лобке, россыпью преходящие в тонкую дорожку прически, скользнула мне между бедер. Я охнула и, слегка разведя колени, приподнялась на цыпочки так высоко, как только могла, прогнувшись навстречу госпоже и мечтая о ласке. И я дождалась.

Сначала я почувствовала, как госпожа трогает подвеску, идентичную верхней, но закрепленную на половой губке, отчего волны наслаждения пронзили меня от кончиков пальцев до темени. Задыхаясь, я уже стонала без перерыва, а затем пальцы госпожи проникли в мое влагалище. Не в силах больше сдерживаться я стала кончать.

Повелительница между тем внимательно наблюдала за мной и все продолжала ласкать меня изнутри. Извиваясь на ее руке, я сотрясалась от непрекращающихся оргазмов, пока, наконец, неистовые пальчики не покинули меня. Одновременно и боль утраты и восхищение нахлынули на меня, и не в силах сдержаться я бросилась на колени перед богиней и, схватив ее руку, принялась ее вылизывать, едва не всхлипывая от счастья.

-Ну-ну, будет, поднимайся. – Услышала я ее голос.

Я поднялась с колен на трясущиеся ноги. Мы радостно переглянулись с Мали. Легкий укол совести не мог испортить настроения. Тем более, что я по себе знала, как подруга счастлива за меня. Я бы тоже, будь она на моем месте, радовалась за нее, за внимание к ней повелительницы. Но, что делать, безделушки, которые мы придумывали вместе, сегодня надела я. Наряд Мали был конечно менее эффектен, хотя и не менее изящен – один золотой дракон обвивался вокруг руки, устроив усыпанную камнями голову на груди подруги, второй – вокруг бедра, а затем и талии, свешивая голову на лобок с темной шелковистой дорожкой. Маленький проказник словно хотел заползти в сладкую пещерку. Все это я ухватила краем глаза, оборотившись к повелительнице.

-О, госпожа, позволь и нам хоть немного услужить тебе.

-Нет, не сейчас. Мне надо торопиться. К тому же, — в красивых карих глазах богини легко читалась лукавая улыбка, — я недавно была с мужчиной («С мужчиной…» — одновременно восхищенно вздохнули мы с Мали), а столько секса, сколько вам, мои создания, мне не требуется. Да-да, с мужчиной, — ее полные чувственные губы тронула усмешка. – Кстати, Костас мне докладывал, что вы просто извели его разговорами о мужчинах. Сколько времени назад я создала Малeдичи и Бэсстриманджор? – Повелительница обратилась к евнуху.

-Месяц, две недели и три дня.

-Да, мои маленькие сучки, вам всего-то отроду полтора месяца, а похоть так и играет у вас между ножек.

-Госпожа издевается над своими бедными созданиями! – рассмеялась Мали. К ней присоединилась сначала повелительница, а затем и я.

-Ладно не переживайте, девочки, я приготовила для вас сюрприз. Сейчас идите набросьте на себя что-нибудь, у нас будет гость. А драгоценности прикажите упаковать, я с удовольствием надену как-нибудь ваши побрякушки.

Заинтригованные, мы повернулись и бросились в свои покои, спеша принарядится.

Мне пришлось немного подождать, пока служанка с помощью растворителя снимет мои украшения. И когда я наконец закончила одеваться, Мали уже нетерпеливо притоптывала ножкой.

Мы критически оглядели друг друга, и остались очень довольны собой. Моя подруга выбрала миниатюрные топик и юбочку, едва скрывающие то, что по идее должны скрывать. По крайней мере, топик хоть и скрывал верхнюю часть грудей, их нижняя часть так и манила своей упругой округлостью. Я оценила задумку полруги – ведь при любом движении ее высокая грудь сексуально колыхалась, да к тому же иногда из-под ткани показывалось коричневое полукружие соска. С плиссированной юбочкой у Мали было примерно то же самое. Пояс сидел предельно низко, доходя до волосиков лобка, а до расходящегося над загорелыми бедрами края едва помещалась ладонь – стоит Мали лишь немного наклониться и вся ее тщательно освобожденная от растительности киска предстанет во всей красе. Впрочем, возможно Мали надела и трусики, что не меняет дела: трусики в нашем гардеробе все такие сексуальные, что могут скорее разжечь воображение, чем скрыть что-либо. Изящные босоножки на высоченном тонюсеньком каблуке довершали портрет подруги.

Сама же я выбрала полупрозрачную белую блузку, обтягивающую мой торс, словно вторая кожа. Блузка была скромнее некуда – темные пятнышки сосков едва просвечивали сквозь ткань, хоть и их бугорки отчетливовыделялись на белоснежном фоне. Юбка же моя представляла собой сетку с крупными ячейками. Узелки на пересечении нитей были очень плотными и зримо впивались в мою нежную кожу, что выглядело весьма эпатажно. Под юбку пришлось надеть трусики. Однако трусики я подобрала очень хитро. Маленький шелковый треугольник закрывал только лобок, на крестце же сходились только три тоненьких шнура. Так что, хоть я и была одета, как приказывала повелительница, моя попка была практически голой. Босоножки же я выбрала на платформе и высоком тонюсеньком каблуке, мне так нравилось, как они визуально удлиняют ногу.

Словом, оглядев друг друга, мы с Мали едва дождались, пока рабыни нацепят на нас драгоценности и немного приведут в порядок прически. И только был сделан последний штрих – одеты ножные браслеты, мы ринулись в сад, чуть не уронив склонившихся около ног девушек.