Теперь ты – девочка. Часть 10

Теперь ты – девочка. Часть 10

После расставания с Антоном я впервые в жизни ощутила острую нехватку секса… нет, был и более продолжительный промежуток времени, когда мое тело было лишено ласк крепких мужских рук, а попка – члена, но как-то сложно сожалеть о том, чего не было. А вот что было, и было с завидной регулярностью, а теперь пропало… я была готова лезть на стенку, и трахать себя любым продолговатым предметом!
Да, конечно, Катя периодически помогала мне снять напряжение страпоном, да и Кристинка порой заходила в гости, но кто хоть раз попробовал настоящий мужской член – тот меня поймет – все остальное лишь жалкое подобие.
Я ходила в постоянном возбуждении, трусики спереди не просыхали от постоянно сочащейся из моего членика смазки, а выйти на улицу и просто сняться… нет, конечно этому мешала не моя врожденная скромность, а все тот же членик, благодаря которому вместо хуя в попку можно огрести пиздюзей. Или же долго-долго общаться с человеком, дабы узнать его получше, и понять – можно ли раскрыться перед ним, но мало того что долгие прелюдии были в наше время не в почете, так еще и не решало мою проблему мгновенно. Я снова завидовала девушкам, которым достаточно дойти до магазина за хлебом, и уже получить несколько предложений переспать, и тут же отдаться, не рискуя, как я.
Испробовав все способы самоудовлетворения, которые я знала, я обратилась за советом к своей сестренке:
— Катя, как ты делаешь себе хорошо, когда долго нет парня?
— Руками, — не задумываясь ответила она.
— А еще?
— Еще?.. вибратором!
И то, и другое я пользовала на дню по несколько раз, но желаемого сногсшибательного оргазма они не приносили.
— А еще как?
— Совсем плохо? – сочувственно вздохнула девушка. – Попробуй поласкать себя струей душа. Я так делала, когда была совсем маленькой.
Струей душа? Мне самой такое в голову бы не пришло! Идея показалась мне любопытной, и, тем паче – весьма простой в реализации. Пробормотав что-то невразумительное, я отправилась в ванную. Ну… как раз пришло время помыться перед сном!
Сняв с себя халатик, я забралась в ванну, и скрутила со шланга лейку. Руки слегка подрагивали от возбуждения – мне всегда нравилось пробовать что-то новое в сексе! Повернув краники, я отрегулировала воду, чтобы была не слишком горячая и не очень холодная, я направила струю на свою дырочку. Вода ударилась в попку, лаская ее. Но лишь лаская – и не больше! Разочарованно вздохнув, я попробовала разные углы и разный напор. Да, было приятно, я вообще люблю плескаться в воде, но не более, чем приятно! Неужели, такое подходит девушкам, но не подойдет мне?
Уже собравшись было капнуть в ванну пены и набрать воды, чтобы сполоснуться, я решила попробовать еще кое-что – приблизила шланг почти вплотную к попке. Теперь было значительно лучше! Упругая струя билась в дырочку, чуть раздвигая ее и лаская вход. Это мне решительно нравилось больше! Расслабившись, я откинулась в ванне, и принялась играть со своей попкой, то приближая шланг, то отдаляя его. Вода вибрировала, забавляясь с моей дырочкой, раздвигая и сужая ее миллион раз в секунду! Словно мягкий, нежный, жидкий вибратор ласкал меня. Вот это кайф! Простонав, я облизала пальчики и начала ласкать свои сосочки, купаясь в волнах удовольствия.

Возбуждение нарастало. Мой членик, затвердев, выпустил каплю смазки. Собрав ее пальчиком, я отправили нектар в рот, и, упиваясь вкусом, совершенно потеряла голову – со всей силы засадила в себя шланг. Вошел лишь кончик, а попка от неожиданности сжалась, заперев его внутри себя. Я почувствовала, как вода начала заполнять мои внутренности, забираясь в самые укромные уголки – туда, куда ни члену, ни вибратору, в жизни не проникнуть. Давление распирало меня изнутри, и животик стал надуваться. Попка уже не могла сдерживать напор, и раскрылась, выпуская из себя кристально чистый поток воды. От конфуза меня уберегло то, что постоянно занимаясь анальным сексом, я взяла за правило ежедневно чистить свою попку.
Лаская меня теперь не только входя внутрь, но и выливаясь из меня, вода приводила меня в совершеннейшее исступление. Хотелось еще большего – насадить себя на этот водяной столб, ощутить его глубоко внутри меня, и, лишившись последних остатков разума, вытесненных животной страстью, я стала проталкивать шланг в себя. С каждым новым толчком жидкий вибратор проникал глубже меня, подбрасывая маленькую сучку на волнах удовольствия.
Членик мой уже не был твердым – он набух, как никогда, вырос, а края головки топорщились в стороны. Сам же членик был таким мягким, что, казалось, его можно завязать узлом.
Постанывая от удовольствия, встав рачком и подняв попку, я продолжала проталкивать в себя шланг. Вода ласкала каждую клеточку, каждый миллиметр моего тела, но внутри меня, и делала это, не прекращая ни на миг, приводя меня в совершеннейшее исступление. Внезапно шланчик перестал входить в меня – что-то ему мешало. Дернув его несколько раз, я обернулась, и обалдела. Трехметровый шланг вошел в меня почти весь – осталась торчать лишь небольшая его часть – не более полуметра в длину.
Вместе с пониманием того, что внутри меня уместилась такая штукенция, зашкалило и возбуждение. С громким, завывающим, криком я начала кончать. С каждым толчком спермы моя попка сокращалась, запирая в себе воду, отчего меня распирало изнутри, после чего моя дырочка расслаблялась, выпуская из себя струю чистой, как слеза, жидкости. Уже решительно ничего не понимая и не осознавая, превратившись в один огромный оргазм, я завопила во все горло, ломая ногти о днище ванны. Вода беспрестанно ласкала меня, а я кричала и кончала, кончала и кричала, потеряв счет оргазмам и времени.
Очнулась я оттого, что кто-то шлепал меня по щекам.
— Саша, ты жива?
Лежа на коленях, с задранной вверх попкой, я уперевшись дрожащими от бессилия руками, подняла голову. Вода уже не текла, а надо мной возвышалась Катя, ошалело выпучившаяся на торчащий из меня коротенький кусочек шланга.
— Да, сестренка, — шокировано прошептала она. – Да ты – конченная извращенка…
— Спасибо, — поблагодарила я ее за комплимент слабым голосом.
Дорогие мои читатели и поклонники! На волне популярности возникла мысль превратить рассказы про Сашеньку, объединенные общим сюжетом, в роман – дописать связки, расширить некоторые сцены. Свое мнение по этому поводу можете оставлять или здесь, в комментариях к рассказу, или мне на почту multibabe@yandex.ru
Проголосовать рублем Вы можете на Яндекс-Деньги 410011335919229 Буду крайне признательна!