Моя коллега недотрога

Моя коллега недотрога

Здравствуйте я Андрей, мне 25 и я работаю на фирме у своего отца зам директора. Фирма довольно крупная и работаю я здесь недавно, так что я почти никого не знаю. У меня темно русые волосы и серые глаза, рост метр 85,член довольно большой и толстый и по этой причине у меня нет девушки.
Недавно мне назначили секретаршу. Юля была красивой брюнеткой с голубыми глазами упругой попкой и грудью 3-его размера.
В тот день я был ужасно зол потому, что накануне ночью я был с девушкой, которая меня ужасно сильно завела и сбежала, а секса у меня по известным причинам не было давно… Когда я пришел на работу, меня там встретили веселые глазки моей секретутки, она была просто великолепна! Полдня я никак не мог отвлечься от навязчивых мыслей , работа не шла в голове и члене было только одно-напряжение накопленное за месяцы воздержания.…Вдруг ко мне зашла моя секретарша и сказала что- то типа вот ваша почта и т.д. но я уже ничего не соображал, я набросился на нее как голодный самец на свою добычу! Я срывал с нее одежду, она вырывалась, звала на помощь .
Мимо проходил мой отец который деликатно закрыл нам дверь на замок (у него были ключ от всех дверей)Увидев это Юля поняла что деваться ей некуда а тем временем я силой ее опустил на колени и с бешеной скоростью начал трахать ее в рот спустя минут пять юля привыкла к моим размерам и уже сама с удовольствием сосала мой член. После нескольких фрикция я обильно кончил прямо ей в рот . Она пыталась высосать все но спермы было так много что она не справлялась , и сперма стекала по ее подбородку на грудь. Когда я кончил я положил ее сиськами на стол и начал грубо и с силой трахать ее в ее Пизду. Она стонала подомной и выгибала спинку ,кончила она наверное раз 5 и на 6-ой мы кончили вместе. Потом я посмотрел на ее красивую попку и решил трахнуть ее туда . Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки.
Тем временем в ее анусе уже работало вся моя рука и я решил, что надо действовать вставил ей в жопу.…Подождав несколько секунд ,я начал медленно двигаться она выла и билась в истерике от боли, но я не останавливался. Через пять минут она привыкла к моим размерам в ее попе и начала получать удовольствие от новых ощущений. в ее попке было там узко и приятно я получал неимоверное удовольствие ,перевернув ее. я начал крутить ее соски и целовать ее в засос вкус моей спермы на ее губах я кончил прямо ей в попку отдышавшись я помог е встать и она сказала, что давно хотела, чтобы ее поимели, вот так насильно, в попку……………………………………………… продолжение следует….
Это мой первый рассказ так что критикуйте ,комментируйте если будет много просьб напишу продолжение.