Проект «Сучка»

Проект «Сучка»

Боря не останавливался и продолжал вливать в нее чувство удовольствия и покорности. Вновь нарастало возбуждение с чувством похоти, и жажда секса вновь одолела ее. Она была взята псом, который взял ее не силой, а когда она сама этого хотела. Притупленные прогулками когти слегка царапали ее ноги и бока. Она позволила ему это, и теперь подчинялась ему окончательно. Пес вновь довел ее до оргазма и только потом остановился. Узел она почувствовала, только когда пес спрыгнул с нее и попытался выдернуть его, но безрезультатно. Даша лежала как подрубленная, идиотская улыбка была на ее лице, слюна стекала с губы. Минуту спустя пес дернулся и весьма болезненно выдернул из нее крупный член. Даша повалилась на бок и опьянённая алкоголем и сексом, так и заснула с вытекающей спермой собаки из ее дырки.

В субботу она до обеда была мрачнее тучи. Что она сделал вчера? Отдалась собаке Это было ужасно, хотя собака расслабилась, она дважды кончила. Плохо что? Но вот чувства бурлили. Она не собака! Она не сука! Межвидовой секс это отвратительно! К вечеру же она уже с тоской думала о Боре. Резиновые фигнюшки были не живыми и не теплыми, они не хотели ее, да и она не желала их. Все ее нутро и волосатая щель просили собачий член, что так сладко теребил ее внутренности. Но воля была сильнее, падать до грязи она не могла, хотя и хотела.

Все решил приказ ее нового любовника. Борис в воскресное утро был очень возбужден, поэтому едва Даша поднялась, он рявкнул на нее. В мозгу словно прозвучало: «На колени!». Не чувствуя ни страха ни сомнений, Даша скинула халат и выставила круглый зад. Борис заскочил на нее и сразу вошел во вкус. Член его утолщался и рос по мере движения. Даша стонала, ее «девочка» пела песни радости, заливая ее соками и приятными импульсами. Одновременно с этим она чувствовала самца на себе, и подчинялась ему. Член стучал по ее матке и доводил ее до исступления. Опять она кончила дважды и почти дошла до третьего оргазма. Пес слил в нее свою сперму и, повернувшись, постоял так пару минут, после чего без жалости к своей суке дернул член и вырвал его из горячего плена. Громкий хлюпающий звук, от раскрытой писи, раздался по комнате, и из нее полилась сперма. Боря понюхал результаты своей работы и, рыкнув на Дашу, вышел на кухню. Все было сказано: «Уберись за собой!». Поднявшись,она помыла пол и подмылась сама, чтобы пес был доволен.

Новая неделя началась бурно. Чем занимались сотрудники, Дарья не понимала, но было видно, что что-то у них сдвинулось. Работы было реально много даже для нее. К среде она почти валилась с ног, удовлетворять себя она просто не успевала. Хоть дома ее всегда ждал Боря и требовал свой кусочек мохнатого пирожка. В конце недели ее напугал руководитель направления.

— Даша, вы только чего плохого не подумайте, но мы берем еще одну помощницу.

— Я плохо справляюсь? Я могу стараться лучше — залепетала она.

— Ничуть. Просто нам тоже не надо чтобы вы убежали от переработки. Новенькая придет в понедельник, она у нас уже подрабатывала в другой части, жить она будут над вами. Помощь вам не помешает. Можно даже ввести ее в ваше подчинение. У нас запускается еще одно крыло и там тоже нужна помощь. На вас падает график вашей и ее работы. Еще вы будете за ней приглядывать, вас мы знаем давно, а вот ее нет.

На выходных Даша много думала над этим и даже находила в этом плюс — ей будет легче. Жаль что подсобка теперь не ее индивидуальный кабинет. Таблетки ей выдали новые, и теперь второй день к ряду она ощущала некое спокойствие. Уже не кидалась на фаллические предметы, но все равно текла как мочалка. Пес точно ощущал, когда у нее наступает время «хочки» или как она это называла: «течки». Сообщая свою волю негромким лаем и дождавшись оголения, трахал ее, мастерски доводя до пары оргазмов. Проблема пришла, откуда не ждали. Боря не брал ее более одного раза в день, а тело просило больше. Позвонив старшей группы, она узнала о возможности взять еще собачку, на что получила карт-бланш, но с условием. В НИИ был питомник для подопытных, и там был песик, которого было жалко. Много он уже поработал на них, а вот устроить ему хорошую жизнь было бы здорово. Как на крыльях Даша побежала в корпуса и по согласованию всех необходимых лиц получила своего двухлетнего песика.

Практически близнец ее Бори, пес Ричард отличался от ее любимца только цветом и небольшими нехарактерными белыми пятнами на голове. Опасения про спор и прочее среди собак не оправдался, Ричи сразу обозначил, что он главный и Боря как младший принял это без споров и грызни. А тот факт, что Ричи сразу обозначил роль Даши, ее совершенно утраивала. Едва у нее начались ее «течные» минутки и пися захлюпала в ожидании любви, как Рич поднялся с кресла и только фыркнул на Дашу, как она все поняла без слов. Беда была такой, что Даша рыдала почти в голос. Ричи сразу оседлал свою сучку, но быть в раздолбанной и мокрой писе ему не понравилось. Пара движений и пес отступив на шажок, вогнал туповатый член в Дашин анус. Скользкий и смазанный член легко прорвал ее защиту и на всю длину вошел в попу. Даша плакала и пыталась уползти, но Рич и не думал отступать. Его орган любви расширялся и растягивал ее как компрессор. Жопа болела не по-детски, но сквозь ее тонкую перегородку, все же цеплял ее эрогенные зоны.
Почти пятнадцать минут он таранил ее попу, и когда узел запечатал ее попу, она кончила и задергалась от сильного оргазма. Рич слез с ее слабого тела и дважды сильно натянув ее зад, он жестоко разорвал его и вырвал свой толстенный член с огромным шаром на основании. Не успела Даша отдышаться, как на нее залез Боря. Протестов не было, сил не осталось. Боря был верен себе и взял ее в писю, как она любит. Два оргазма от песика заставили ее забыть о боли на время. Все это время она была сучкой без мнения и права голоса. Потом она смывала дурно пахнущую сперму с себя, пола и паха Бори. Приняла решение чаще ходить в туалет и промываться, а то вонь еще почти час мучала ее обостренное обоняние. На прогулке с двумя собачками проблем не было, хотя и были переживания, что Даша опять потечет.

Интересным фактом стало то, что Рич трахал Дашу столько, сколько она возбуждалась. Даже если сперма заканчивалась, пес исправно брал ненасытную сучку и рвал ей именно задницу, напрочь игнорируя ее пизденку. Так и прошли ее выходные.

На работу как на праздник. Даша была даже немного рада, что псы не будут ее иметь пока она на службе. Новая девочка была серой мышкой и сразу приняла роль подчиненной. Даша все показывала и рассказывала. Личным примером, давая понять, что и как делать. Девочка Лена все кивала и пыталась повторить некоторые простые действия, все время тихо спрашивая мелкие тонкости. Даша ощущала себя начальником и все подробно передавала смене. График она делать не стала, просто поделила сферы влияния и на этом закончила. Обязанности в новом крыле не отличались от прежних, разве что тут были животные и за ними нужно было убирать отдельно. Вот и все. Новые обязанности легли на Лену. Вот и все дела. Домой Даша теперь ходила не одна. Лена была не самым лучшим собеседником, но вот сплетни отлично поддерживала и развивала. Опасения, что она будет слышать то, что происходит у Даши в квартире — не оправдались. Лене тоже сделали ремонт и звуки из квартиры снизу совершенно небыли слышны. Она проверяла.

Дома все было более или менее налажено. Даша приходила, раскладывала пакеты у двери и сразу раздевалась под взгляды двух грозных псов. Затем приходила в центр зала и вставала в позу. Первым ее брал всегда Ричи, пихнув пару раз и смазав член в ее писе, он высовывал его и забивал в разработанную попу, которая была заблаговременно помыта на работе. Теперь уже два оргазма от Ричи, потом два от Бори. Мытье полов и промывание дырок. Затем готовка и домашние хлопоты. После еды прогулка с собаками и домой. Там уже установился определенный порядок. Даша включала телевизор со своим сериалом и, свесив попку, подставлял ее Ричи, тот запрыгивал на ее тело и как обычно пялил ее в анус. Кончив, он вытаскивал свой шар с членом, а Даша затыкала попку полотенчиком и на рекламе шла мыть сраку. Ночью, перед сном она опять подставляла попу Ричи и спокойно спала до утра.

На выходных она всегда экспериментировала, надо же знать свои грани желаний и дозволений. Секс с двумя псами Даша воспринимала исключительно как маленькие и невинные шалости. И чего она раньше цеплялась, они живые зверюшки, она взрослая женщина, она все вместе хотят секса и получают его в достатке. Попытки надрессировать псов на «куни» к успеху не привели, псы были главами и не желали удовлетворять суку таким способом. Раз-два лизнут и член в дырке, хоть ты тресни. Игры с резиновым членом, которым она хотела занимать пустующую «пещерку» или «дупло», как она назвала свои отверстия, приводили собак в бешенство, поэтому члены теперь были покусаны и изуродованы. Отдельной игрой была анальная пробка, заткнутая попка бесила Рича, он сначала вырывал из попы игрушку, а потом уже имел Дашу, как только мог. Изучение своих дырочек Дашу занимало сильно. Пися ее почти не прикрывалась, словно вывернутые внутренности слегка виднелись среди волос и сочно сокращались, выпуская соки. Попочка или теперь уже «дупло», выглядела почти так же, открывается при любом расслаблении и гоняет воздух, а если потянуть булки в стороны, то раскрывается почти на три четыре сантиметра, а после секса так и на все шесть-семь. Рич от хорошего ухода и питания, да еще и регулярного секса, стал очень красивым и сильным псом, даже во дворе спрашивали, не будет ли у Даши щенков от него, та смеялась и говорила, надеется, что нет. В постель к Даше Рич перебрался тоже по праву сильного. Причем он тащился, если Даша, на ночь, делала минет, после секса. Он повторно конечно не кончал, но засыпал быстрее.

Наступила зима, таблетки менялись и упразднялись. Дашу уговорили повторить мед. обследование для проверки действий препарата, и как ее здоровье на текущий момент. Переложив свои обязанности на Лену, она с удовольствием легла в стационар. Разбудили ее, как и до этого через неделю. Все пришло в ее норму. Гормоны не шалят, тело здоровое, внутренняя секреция работает в своём обычном режиме. Таблетки больше пить не нужно. Тема хорошая, но тот некоторый дискомфорт в теле немного напрягал, особенно ощущение инородного объекта в пещерке. Спрашивать Даша ничего не стала, тем более что, завидев все блага медицины — Лена сама легла на лечение. На пути Даши появилась очень тяжелая рабочая неделя.

Всю неделю она работала на износ. Похоже, псы тоже это заметили, совсем не трогали загруженную хозяйку. Даша в свою очередь до самых выходных не текла и не искала любви. В субботу же все резко поменялось. Даша проснулась как мартовская кошка, практически зашипев от возбуждения и жара. Кинув взгляд на часы, она осознала, что проспала до обеда. Залепив Пещерку приготовленной под подушкой ватой, Даша посетила туалет и прогуляла собак. По возвращению она с удовольствием вынула мокрую вату и увидев недобрый взгляд псов встала в позу. Удивлению Даши не было предела. Рич не стал драть ее в дупло. Пару раз как, обычно сунув член в пещеру, он придавил его еще сильнее и начал жестко и с отдачей драть ее пещерку, которая как то странно, но очень приятно принимала своего крупногабаритного гостя. Кончила Даша трижды, и не успев отдышаться, получила член Бориса все туда же. Удовлетворение сменилось радостью и благодарностью. Небольшая непривычная боль в растянутой пещерке была мелочью. Член Рича был больше чем у Бори, а вырвал он его как всегда резковато. Оставшееся без внимания дуплишко, отзывалось чем-то вроде «грусти»: никто с ним не поиграл В этот день Даша взяла все долги за всю неделю. Едва ее пещерка начинала сочиться, псы брали ее там, где она стояла, что диктовало форму одежды — топик и носочки. Ночью сил трахаться уже не было, а вот игривое настроение оставалось. Выйдя из пропахшей развратом квартиры, она пошла в круглосуточный магазин, точно зная, что там есть секс-шоп.

Здесь случился срыв и полет фантазии. Даша купила себе полный костюм с бельем, где все нужные места были открыты, купила анальную пробку с прилепленным хвостом, жать, что только конские были. Купила мазей и кремов для интимной гигиены. В завершении купив поводок для себя, цепи, крепежи, наручники и тайм-замочек, который должен сам открываться в заданное время. Уже выходя из магазина, увидела, работающего мастера-тату и, не удержавшись, зашла посмотреть.

Выходя из магазина глубокой ночью, Даша незаметно чесала свой лобок. Сбритые заросли на ее промежности теперь открывали чудесную «татушку» и колечко, которые она надеялась созерцать в одиночестве и показывать своим любовникам. Этой ночью любовники ее брали дважды, но зуд и неудобства от полученных травм сильно отвлекали от удовольствия.

Воскресным утром пошли в оборот обновки. Даша нарядилась в сексуальный костюм горничной, частично выполненный из латекса, поверх него были натянуты трусы с дыркой на причинном месте. Соски задорно торчали из плотного материала. Под коротенькой юбочкой, виднелась лысая пися, с черной татушкой «Волчица» с нарисованным хвостиком, уходящим в складочку губок, и колечком на красноватом клиторе. В попке торчала пробка с хвостиком, который задорно покачивался и ласкал Даше ноги. Все эти переодевания она вела в ванной, дабы не смущать своих любимых. В завершении Даша смазала себе все нежные места возбуждающим гелем в надежде, что он подействует и на любимых. Затем быстро запустила псов в ванну и заперла их там. Времени было мало, пещерка уже начала практически капать соками на пол, а дел было много. Схватив крепежи, Даша с помощью отвертки кое-как прикрутила их к полу, установила таймер на замочках, привязала пояс от халата к двери, надела на себя цепи. Щелкнули замки, Даша стала недвижимой в позе сучки посреди комнаты. Даже колечко клитора было резинкой привязано к ее косе на затылке, чтобы исключить вариант «упасть на пол и терпеть». Два часа на таймере уже тикали. Зубами она потянула за пояс и дверь в ванну открылась. Сразу псы выскочили из комнаты, видимо разозленные ее поступком. Однако едва заметив ее успокоились.

Первым на нее традиционна, заскочил Ричи и стал наяривать своим стволом по возбуждающему крему в ее пещерке, от которого жар между ее ног перешел в разряд невыносимого. Рич долбил ее со страсть и отдачей. После второго оргазма, вызванного трудами пениса в пещерке и ощущением беспомощной суки, Даша стала переживать, как она сможет все это выдержать. Рич уже вгонял в нее свой узел и слегка порыкивал, когда тот выскакивал и проваливался внутрь. Волосы хвоста из попки, похоже, были все заколочены в ее пещерку и создавали массу приятных ощущений. Рич долго не мог кончить и в итоге слез с Даши. Однако спокойствия не было. Аккуратные зубки схватили непокорный хвост и вырвали крупную пробку из зада, «пукащий» звук еще не утих, а пес уже вогнал в ее попу свой член, смазанный возбуждающей дрянью. Даша попыталась опустить голову, но резинка не позволила. Сменить позу так же не получилось, замки держали ее крепко. Наконец Рич излил в нее свое семя и слез. Его место без минимального ожидания занял Боря. Пися уже ждала этого подарка, удовольствие вновь разливалось по телу девушки. Толчок, еще один. Сиськи, скованные костюмом слегка болтались под ее телом, спина начала болеть, пещерка с дуплом горели от крема, а пес работал как заведенный. Пара оргазмов, пес, наконец, кончил в нее. Даша перевела дух, слюни уже стекали по ее подбородку. Но не успела она отдышаться до конца, как Ричи снова залез на нее. Его узел еще даже не спал и теперь он вгонял его в ее горячую пещерку полную спермы Бориса.

Все это продолжалось с переменками в течение всего отведенного времени. Замки по таймеру щёлкнули и выпустили ее руки. Даша выпрямилась и скинула с себя вялого Борю, тот не особо протестовал. Из промежности хлынули соки и сперма. Даша с трясущимися руками освободила ноги, сняла оковы и резинку с колечка. В ванной она сняла одежду и легла в ванну. Пещерка с дуплом ныли от переработки и остатков жарящего крема. Это перебор — подумала девушка и, расслабившись, задремала в воде.

Даша проснулась ближе к вечеру. Лобок зудел, промежность слегка успокоилась, в воде плавали ошметки спермы. Обмывшись, Даша накинула халат и вышла к собакам, те спали как убитые.

— Вот вам! Теперь я вас изнасиловала! — торжествующе сказала Даша и занялась готовкой и приготовлением к прогулке.

На работе случился нонсенс. Ее отправили в отпуск, причем принудительно.

— Дорогая, у нас начинается неделя проверок и всего прочего, поэтому дабы тебя не терзали чужие безопасники, иди домой и до следующего понедельника отдыхай. Вот тебе выплата за эту неделю. Леночку поддержи, она только с больничной койки.

Вот и весь сказ. Даша не зная как проводить всю эту неделю, была обескуражена, но задача была дана. Войдя в знакомый подъезд, она прошла на этаж выше и постучалась в дверь, дверь от первого стука приоткрылась. Посчитав, что все нормально, Даша вошла и заперла дверь, сразу услышав странные звуки из зала. Когда она вошла, то просто рот открыла от удивления. Леночка — девочка мышка, хрупкая и худая стояла под близнецом ее Рича и насаживалась своей тощей попкой на здоровенный член пса. Второй пес крутился рядом, но едва заметил нового человека, не стал поднимать шум, а почти с разбегу подбежал к Даше и уткнулся носом в ее лобок. Смысла что-либо скрывать или отказываться она не заметила, поэтому стянув трусы, под пристальным взглядом собаки, прошла в зал и встала напротив Лены. Та, открыв глаза, видимо растерялась, но заметив то, как ее пес оседлал круглую попку ее руководителя, расслабилась и опять прикрыла глазки. Даша сразу оценила нового любовника, пес, как и Ричи пару раз смочил член в ее пещерке, сунул его в ее дупло и стал наяривать своим членом. Когда лица девушек соприкоснулись от обоюдных ударов двух собак, Лена неожиданно отрыла рот и стала буквально облизывать лицо Даши. Та не ожидав подобного, решила возмутиться, но едва чужой язык коснулся ее рта, сама от себя не ожидая стала отвечать. Облизывания и обсасывания продолжались около пятнадцати минут, пока не кончил пес Лены. Лена оторвалась от Дашиного лица, повернулась к ней попкой. Опьяненная ситуацией девушка уже не понимала что происходит, высунула язык и стала вылизывать чужую пещерку и высасывать собачью сперму. Внимание получила как пещерка, так и попка девушки. Когда чистка была окончена, пес над Дашей кончил и, выдернув из нее свой член, отбежал в сторону. От такого набора эмоций, Даша кончила и уткнулась в чужую пизду, практически выкрикивая свою радость.