Проект «Сучка»

Проект «Сучка»

Девушки сидели за столом, и пили чай. Лена говорила, что она всегда была через-чур сексуальна и с собаками уже успела потрахаться еще до прихода на новую работу. На работе же когда увидела в НИИ вольеры с такими красавцами, спросила может ли она взять на воспитание пару, тогда ей и предложили сначала устроиться на текущую должность. Она переживала, что Даша сама пойдет в вольеры работать, но та ее отправила саму. Теперь она вышла с мед. процедур и только сейчас поняла, на сколько же круто так удовлетворяться. А раз ее начальник такая же сучка, то и беспокоиться нечего. Даша рассказала свою историю, сказала, что к собачкам она пришла, так как тело просит, а мужикам она не доверяет. Лена ее поддержала, а потом робко спросила:

— А к твоим собачкам можно сходить?

— Конечно, но с условием, ты моя подчиненная и я тебе потом сделаю небольшие подарочки.

— Типа тату?

— Типа, но сейчас пошли, и я завяжу тебе глаза для интереса.

Они спустились на один этаж, Даша, отбиваясь от псов, забежала с вещами в ванну. Далее сделала с Леной все тоже, что испытывала вчера сама. Лена была мельче, но костюм все равно на ней смотрелся сексуально, хоть и висел местами. Пробку Лена перенесла стоически, без вопросов. Когда Лена была в замках, пояс с ее глаз был снят. Два часа четыре пса отрабатывали девушку, Даша получала тех, кто был не занят Леной и круговорот замкнулся.

Девушки лежали в ванной с бокалами вина и, глядя на всплывающие кусочки спермы из дырок, общались на самые разные темы. Впереди была еще целая неделя.

«В это время в НИИ: Сотрудники обсуждали свежее видео из двух подотчетных квартир и вели свои записи.

— Как вы могли заметить первая подопытная и контрольная подопытная, абсолютно лояльны к своим переменам, нет ни надлома, ни отторжения своей сути. Контрольная до медицинских процедур уже интересовалась собаками, но сейчас это переросло в ее естественное времяпровождение. Посещение мужчин прекратилось практически сразу, круг интересов сузился до заданного угла. Опрос персонала выявил практически полное подчинение командам и задачам, независимо от обсурдности, отсутствие ранних интересов и некое состояние как его описывают: «Избегают любых вариантов флирта». Две «крыски» показывают, что мы на верном пути, состояние здоровья у обеих улучшается, у первой подопытной изменилась форма влагалища и входов в оное. Вживлённые кусочки головного мозга после курса имуноподавления прижились и последние данные томографии показывают, что области активны.

— Верно ли мы понимаем, что настало время фазы два? — спросил один из людей за столом.

— Верно. Точнее надо было начинать раньше, но мы ожидали подтверждение с контрольной особи. Теперь я дам указание нашим коллегам прийти в гости к подопытным и выдать им стимулятор для ускорения внедрения. Посмотрим что получиться.

— Может ли это повлиять на здоровье экспериментальных? Состав действует быстро или имеет задержку?

— Только разве что психологическое. Если мы заметим, что у них развились головные боли, мы выведем их из эксперимента и проведем откат сделанного. Все не сотрем, но большую часть удалим. Касательно воздействия — практически мгновенное»

В среду болото разврата и зоофилии, было нарушено небольшим событием. В гости к Лене и Даше пришли коллеги и принесли две бутылочки белого вина с благодарностью, мол, благодаря их труду они впервые прошли санитарную проверку на оценку «хорошо», раньше почти всегда было «удовлетворительно». Задерживаться они, тем не менее, не стали. Лена предложила прогуляться и потом устроить веселый вечер для всех любимцев.

Лена крутилась у зеркала, новый костюм был ей к лицу. Облегающий костюмчик из латекса покрывал практически все ее тело, выпуская наружу только промежность, соски и лицо. Волосы конским хвостом висели сзади головы. На промежности напротив ее дырки было вставлено резиновое кольцо, что по идее, должно было задержать собачий узел внутри тела. Даша была одета в свой костюм горничной. Дырки у обеих уже горели от крема. Цепи они решили не использовать, четыре любовника и так более чем достаточно, с учетом крема. Потом сидя на унитазе, Даша чокалась с Леной, что была на краю ванной. Обе были в предвкушении предстоящего разврата, поэтому немного расслабиться с вином было бы в тему.

Вторая бутылка встала рядом с первой и девочки, закусив виноградинками, уже шипели от желания. Открыв дверь, они на карачках выползли в зал. Псы времени не теряли, иерархию они между собой уже поделили, поэтому споров о первенстве не было, две сучки на четверых — дело обыденное. Дырки двух сучек не успевали закрываться, как они вновь получали толстые и жесткие члены, Отдыхать получалось только у Лены, чья задница пленяла собачьи узлы, но отдохнуть нормально не удалось никому. Псы словно с цепей сорвались, они насиловали слабых девушек долгие часы, пока собаки не падали от усталости. Сами девушки просто пищали от радости и словно желали еще и еще. Наконец последний пес упал под кресло и тяжело дыша, готовился отдыхать.

Лена стояла над псом и растирала свою пещерку, из которой текла сперма, Даша облизывала ей ноги и одной рукой терла себя.

— Я хочу еще! — почти прохрипела Лена и вырвав ногу у Даши выскочила из квартиры. Даша посмотрела на часы — ночь.

Не поспевая за Леной, она бежала по лестнице и роняла капли спермы на пол подъезда. Что на нее напало, она не понимала. Выбежав из подъезда на темный и спящий двор, Даша увидела Лену. (Порно рассказы) Та стояла в кустах и какая-то дворняга с проплешинами на боках уже всаживала в ее дырку член. Несколько глаз блеснули во тьме, Даша так же встала на коленки, подставляясь под собак. Зверские псины окружили ее, и немного поспорив, одна псина засадила свой маленький член в ее попу. Даша благодарно начала насаживаться все сильнее. До самого утра они ублажали дворовых собак, теряя силы и остатки разума. Но последний пес слез с Дашиного зада, и она посмотрела на зарево на горизонте.

Две сучки едва передвигая ногами, поднялись до Дашиной квартиры, так, как она была ниже, потом мылись и вымывали блох шампунями от оных, благо для собак такие покупались заранее. А затем подкошенные упали прямо на ковер и уснули.

Дашу разбудила Лена, она вылизывала ее лобок, покрытый легкой щетиной, и словно поскуливала от удовольствия. Даша погладила ее и потянула на себя. Вылизывание друг друга разгорячили подруг, но до оргазма не довели. Жажда секса была безумной. Лена вытащила трусы со страпоном и, вывернув его, воткнула в свою задницу. Потом предложила простой член Даше, но та сказала, что дома будет лучше. На что Лена сказала, что можно поехать в ее старый дом, она его так и не продала, поэтому он пустой стоит за городом и туда можно взять всех собак. Вызвав службу перевозки девочки, остудили пыл псов и, выкачав их яйца до нуля, организовали переезд до конца недели.

Пишите комментарии ребята, приглашаю соавторов для продолжения. Верю, Надеюсь, Жду.