Прижаться щекой. Часть 5: Надеть маску

Прижаться щекой. Часть 5: Надеть маску

рта и судорога удовольствия рванула одновременно с дрожью двух членов внутри нее…

Второй, которого, как оказалось, звали Рейми (Лизе не понравилось это имя, имя манерных закатывающих глаза худосочных юношей, и оно абсолютно не подходило обаятельному прямолинейному парню, поэтому суккуб определа его в Рэмы. Арнольд есть, пусть будет и Рэм, Рэмбо), щекотал пяточки и рассказывал:

— А что мы могли сделать? Ковен был в своем праве. Незаконное нападение суккуба с забором энергии, без разрешения, на самого главу. Он ответил, ну ты понимаешь…

Лаза пожала плечами.

— Ты рассказывай. Я пока ничего не понимаю.

— А. Забыл, что ты не в курсе нашил раскладов. Суккуб, когда сосет энергию, забирает и часть способностей, дестабилизирует их контроль. Магов мало, но сильные, падлюки, и врагов понаделали до х… Э. Много у них врагов. Поэтому нападать на них через суккуба давно обсуждаемая идея. Небольшой отсос и бери его тепленьким, — Рэм хохотнул, — Вместо молнии зафигачит в бою случайное заклинание и выноси его в белых тапочках. На час точно не боец.

Рэм посмотрел на Лизу откровенно любуясь.

— А вот нам само то. Ну превратимся случайно на часок от слюны суккуба, так зато она же и кайф дает дикий, это слюна. Боевые качества сохранны, все в готовности. Да и то превращаемся, если мозги вышибает, — он посмотрел на мехового Арни, почесал нос и задумчиво продолжил, — Тебе же энергия была нужна от сверхов, кого-нибудь из нас, сверх-людей.

— Я правда… умирала?

— Чуть не потеряли тебя, крошка, — хмыкнул Рэм, — Маги разодрали и ушли. Померла бы ты, как пить дать. Годива чуть не на коленях стояла, нас с Арни упрашивала. Поодиночке то никак, ты жуть какая голодная была. Боялись, конечно, привыкнуть, но вроде терпимо, обошлось. — Парень как большой кот потерся о маленькую стопу, которую держал в руках. — Превращались бывало, в основном брат. Он часто тебя кормил. А ты ж голодная. Орешь как маленькая, дай и дай.

— А вы… кто? Не маги?

— Да ты посмотри повнимательнее, — аж укусил ее Второй.

— Оборотни?

— Ха. А кто еще?!

— Ну мало ли. Я в книгах у дяди много кого видела. А магов не помню.

— Говорю же мало их. Ковен устраивал вечеринку, им после какой-нибудь стычки всегда надо напряжение сбросить. Годива все сто миллионов секс-удовольствий припасла. Думала повеселятся и денежки сбросят. А тут ты… Кто ж знал что так выйдет.

— И что теперь будет? — спросила Лиза.

— Да придумают что-нибудь. Арни или Годива. Брат шерсть скинет и скажет. — Рэм явно не затруднял себя решением проблем.

Потом они купались, смеялись, вернувшийся в человеческое тело Арни качал ее на руках. Она вспомнила как ее держал на руках другой человек и напряглась, но шутками и поцелуями ей закружили голову. Под льющейся водой ей напомнили как можно и нужно любить с нежностью, с касанием кончиками пальцев, с зацеловываниеми с двух сторон ее томящегося тела.

Она сама открыла ладонями ягодички и подставилась Арни. Рэмбо поддерживал ее за плечи, пока Арни осторожно смачивал слюной маленькую томящуюся дырочку попки. Он гладил ее по спине и нетерпеливо плящущим бедрам, уговаривал не спешить. И тяжело дышал под молящие повизгивания и капризные уговоры. Она кусала Рэма за грудь и подвывала, когда Арни раскачивал ее на пальцах. И взлетела как птица, когда медленно входил в нее сантиметр за сантиментром, уверенным неостановимым раскаленным удовольствием.

Арни держал ее за бедра, когда Второй пальцами раскрыл, выпятил ее налившийся цветок и завершил пазл собой. Они сложились единым целым, тело к телам, сердце к сердцам. Мужчины держали ее на руках и членах. Взлетая в общем ритме, бесконечно целуясь. Выкрикивая их имена, Лиза забывала плохое и открывалась новому.

Потом ее покормили. И она нашла клуб вполне Хорошим местом. Главное, думать с кем общаешься.

*****

Леди Годива меряла кабинет решительными мужскими шагами. Роскошная, в расцвете лет женщина, с медовой гривой высоко заколотых волос, великолепной фигурой взрослого суккуба.

Обернувшись на звук открываемой двери, она поймала бросившуюся к ней Лизу, и стиснула ее в объятиях.