Помни, что демоны мстительны

Помни, что демоны мстительны

Демонесса обняла меня и прильнула своими нежными чувственными губами к моим губам. От этого прикосновения мир внезапно померк, и для меня осталась только демон и только эти губы, шепчущие мне что-то.
— Мальчик мой, — шептала демонесса, поглаживай мой член, — Мне наплевать, что она твоя сестра. Сейчас ты вонзишь своего мальчика в её девочку, и она станет твоей женщиной, ты понял?
— Да, моя госпожа! – ответил я, гладя в её глаза.
— Ты готов?
— Да, моя госпожа!
Мой член стоял как каменный и жаждал нового траха.
— Вот и хорошо. Я, пожалуй, тоже хочу поучаствовать в этом разврате.
С этими словами демон подошла к Ирине и погрузила свой член в её приоткрытый ротик. Ирина сразу оживилась и принялась сосать его, немного причмокивая и помогая себе руками.
— Ну, чего ждёшь? – ехидно спросила демон, — Приступай!
Я подошёл к лежащей на спине Ирине и приставил головку своего члена к набухшим половым губам сестрёнки. Из приоткрытого влагалища сочилась прозрачная маслянистая смазка.
Погружение было стремительным и безумно сладким. Ирина чуть дёрнулась, но тут же расслабилась. На моём члене оказались пара капель крови, которые быстро смылись смазкой. Я начал методично ебать родную сестру, в ужасе ожидая, что мне придётся ещё раз в неё кончить. Хотя, кого я обманываю, происходившее мне нравилось, оно меня возбуждало. Перед моим носом был огромный член демона, который сосала Ирина, я чувствовал его манящий запах, и мне хотелось самому погрузить его в рот.
— А теперь ты обрюхатишь свою сестру, а я тебе в этом помогу, — сказала демон, вытаскивая свой член из рта Ирины и присаживаясь передо мной на колени.
Демон взяла мою голову за подбородок двумя пальцами и нежно лизнула мои губы. Это было настолько эротично, что я с трудом заставил себя сдержаться и не кончить сразу.
— Я думаю, ты никогда не забудешь этого, мальчик, — пообещала демон, вставая и подходя сзади. Я ощутил прикосновение её рук, которые раздвинули мои ягодицы, и испуганно замер.
— Ну-ну, — приказала демон, — не останавливайся!
Я почувствовал прикосновение скользкой, смоченной в слюне головки к моему анусу. В следующее мгновение огромный горячий член демона стал входить в мою попку. Я замер и прижался к сестре. Её влагалище плотно обхватило мой член и тихонько пульсировало. Я боялся пошевельнуться. Проникновение было немного болезненным, но почему-то я его хотел.
Демон медленно вошла своим членом в мою попку, и стала совершать небольшие фрикции. Каждый раз, когда её головка проникала глубоко, я чувствовал, что она давит внутри моего живота на какую-то сладостную точку, от чего мой член вздрагивал и становился каменным. Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры, вызывала волны сладостного наслаждения.
Я не хотел кончать в Ирину. Просто трахать родную сестру-девственницу уже было неправильным, но кончить в первый же раз, заставить её забеременеть – это было для меня за гранью зла.
Но демон не останавливалась, и уже откровенно жёстко ебала меня, легко похлопывая по попке.
— Давай-давай, — приговаривала она, — Я хочу, чтобы ты кончил ей в пизду!
Сестра всё поняла. Она взяла меня руками за голову и посмотрела прямо в глаза, после чего прошептала:
— Всё хорошо, не бойся. Просто выеби меня!
И впилась своими губами в мои, целуя меня страстно, сексуально, проталкивая свой язык в мой рот, отыскивая мой язык. Я ответил на её поцелуй с жаром, и в этот момент для меня перестали существовать сестра и демон. Остались просто две красивые женщины, одну из которых сейчас ебу я, а другая ебёт меня. Я обнял сестру, почувствовал, как её острые возбуждённые соски впились мне в грудь, и стал лихорадочно двигать тазом, вонзая свой член в истекающее соком влагалище сестры, и насаживаясь попкой на член демона. Пелена удовольствия застелила мои глаза, и я стал бурно кончать в сестру, крича от возбуждения и счастья. Сестра закрыла мой рот поцелуем и ещё крепче прижалась ко мне, ожидая пока я иссякну.
— Мммм…. Сладкий мальчик! – прошептала демон, и я почувствовал как огненный, обжигающий мои внутренности поток спермы стал наполнять мою измученную попку.
— Зачем ты это сделала? – возмущённо прохрипел я, когда голос вернулся ко мне.
— Ну, я же демон, — кокетливо улыбнулась демон, обходя меня, и комфортно располагаясь на кресле, — нет ничего злее и приятнее, чем брат, насилующий собственную сестру!
— Но я же уже изнасиловал её! – возмутился я, вынимая свой член из влагалища Ирины и подходя к демону. По внутренней стороне бедра Ирины потекла тягучая струйка моей спермы, смешанной с её выделениями.
— Ты изнасиловал её в попку, а я хочу, чтобы она понесла от тебя! – демон тихонько засмеялась, — Вот зато сейчас у вас времени – аж 9 месяцев, чтобы вы трахали друг друга куда угодно, хоть в попку, хоть в рот. Главное, она – беременна!
— Ах ты! – я подошёл к демону, сжав кулаки.
Она сидела в кресле, раскинув ноги, и её обмякший член вольготно лежал на сидении кресла. Из маленькой дырочки в головке медленно сочилась небольшая последняя капля спермы. Я протянул руку, смахнул эту каплю пальцем и, зажмурившись, лизнул.
Мой организм, почувствовав вкус спермы демона, воспрянул, и вялый было член резво вскочил вверх и сильно напрягся. Я схватил демона за лодыжки и потянул их вверх, попутно разводя ноги в стороны. Головка моего члена оказалась в аккурат напротив её маленького коричневого колечка ануса. Не долго думая, я с силой вонзил свой член в её попку.
— А!!! закричала демон, — Мне больно!
— А мне, думаешь, не больно было? – прохрипел я, начиная размашисто ебать демона в сладкую узкую попочку, — Получи, сука!
Головка моего члена с силой раздвигала упругое колечко ануса, кожа на члене натягивалась с каждым толчком, и обнажённая залупа врывалась в горячую, бархатистую кишку, отчего при каждом толчке меня пронзала острая игла удовольствия.
Внезапно Ирина подошла сзади ко мне, обняла меня, прижавшись обнажённой грудью к моей разгорячённой спине, и страстно прошептала мне на ушко:
— Выеби эту суку!
После чего обошла меня, и очень страстно поцеловала меня в губы. Пару секунд мы смотрели друг другу в глаза, потом Ирина резко встала на колени и поцеловала мой живот. Пальцы её стаи гладить мои ягодицы, отчего я стал двигать тазом ещё быстрее. Тут Ирина почему-то взяла другой рукой член демона и, подумав немного, резко погрузила его в рот, после чего начала сосать его, размашисто двигая головой.
Я схватил одной рукой демона за грудь, другой рукой сестру за упругую попку и в таком положении стал получать несказанное удовольствие. Спустя какое-то время я спустил вовнутрь демона и без сил упал на ковёр. Уже лёжа на ковре я увидел как сестра залезла на демона сверху и, засунув её член в свою киску, стала двигаться, постанывая и периодически сливаясь с демоном в сладком поцелуе.
Тут силы оставили меня и я отключился.