Помни, что демоны мстительны

Помни, что демоны мстительны

Демон была такая сексуальная такая вызывающе красивая. Такая беззащитная со связанными за спиной руками. А у меня так давно не было женщины. Я любовался красивым женским телом демона, стоящим передо мной на коленях. Она подняла на меня глаза и посмотрела с вызовом.
— Ты полностью в моей власти, — с наслаждением сказал я, — И выполнишь мои приказы!
— Я бессильна сейчас, — произнесла демон неожиданно низким, приятным женственным голосом, который мгновенно наполнил комнату мелодичным эхом, — Но помни, что демоны мстительны.
— Мстительны, — рассмеялся я, — Ну попробуй, отомсти мне! Да я могу сделать с тобой всё, что захочу! Я могу тебя даже трахнуть, ты мне ничего не сделаешь!
— О! Вот тут ты совсем ошибаешься! – возразила демон, — Никогда не занимайся сексом с демонами! Никогда!
— Это почему же? – спросил я.
— Привыкнешь, — огрызнулась демон и отвернулась.
— Ой, какие мы цацы! – воскликнул я, — А вот мы это сейчас и проверим, привыкну ли я!
С этими словами я сорвал с неё блузку. Сорвал жестоко, разорвав материю в клочья. Под блузкой ничего не было. Две больших женских груди с крупными твёрдыми тёмными сосками заколыхались передо мной. Груди были тяжёлыми, правильной, я бы сказал, идеальной формы. Я сразу принялся лапать их.
У меня слишком давно не было женщины. Едва дотронувшись до груди демона, я понял, что здесь и сейчас изнасилую эту прекрасную сексуальную девочку. И мысль о том, что я это смогу, возбуждала меня ещё больше. В пару мгновений я оказался перед демоном без одежды, и мой возбуждённый член покачивался перед её носом. Толкнув женщину на спину, я стал не торопясь стягивать с неё джинсы. Ноги у демона оказались красивыми, сексуальными, очень нежными на ощупь. Я давно не видел столь женственных и стройных ног.
Она осталась передо мной в одних трусиках, пытаясь закрыться от меня, сжав колени.
— Ну что, красивая моя, — прошептал я пересохшими от волнения губами, — Сейчас тебя будет впервые ебать настоящий мужчина! Надеюсь, ты уже не девочка?
Я начал посасывать её соски. О, это был божественно! Роскошная женщина с роскошной грудью и шикарной задницей – что ещё нужно изголодавшему мужчине?
— Прости, дорогая, у меня слишком давно не было женщины! – сказал я, взявшись за резинку трусиков, после чего резко стянул их вниз. Стянул и обомлел. Перед моим носом покачивался огромный мужской член с набухшими прожилками.
— Мать моя! воскликнул я, отшатываясь, — Это что ещё за фигня?
— А ты думал, демоны такие же, как люди? – засмеялась демон, пытаясь натянуть трусики обратно. Со связанными руками это получалось плохо.
— Так ты мужчина? – спросил я ошарашено.
— У демонов не всё так просто. Вообще, я женщина.
— Но член? — я вопросительно посмотрел на неё
— Ну и что, что член? Скажи спасибо, что хвоста нет и копыт.
Минуту я пытался прийти в себя и осознать, что анатомия демонов отнюдь не такая простая, как у людей. Сейчас передо мной сидела просто красивая женщина с обнажённой грудью. Красивые ноги, красивые бёдра, красивые припухлые губы. У меня слишком давно не было женщины, я
опять начал возбуждаться.
— Ну что же, — протянул я, — Раз влагалища у тебя нет, тебе придётся у меня отсосать!
— Не вздумай! – ответила демон, пытаясь сжаться в комок, — Я отомщу!
— Это мы ещё посмотрим, — ответил я, беря её за волосы и направляя свой член к губам, — Открой рот!
— Нет, — процедила демон, старясь не разжимать зубов.
— Я приказываю, соси! – произнёс я, после чего прошептал заклинание подчинения.
Демон обречённо вздохнула и покорно открыла рот. Резким толчком я загнал свой член между её губ, уперевшись в горло. Демон поперхнулась. Я стал водить членом во рту женщины, ощущая приятное прикосновение языка и нёба. Немного подумав, я развязал ей руки, заставив помогать себе руками. Её пальцы дотронулись до моих яичек и стали их легонько сжимать и поглаживать. Язычок стал более настойчивым. Запрокинув голову, я наслаждался ощущениями. У меня так давно не было женщины, и тут такой качественный, такой сладкий минет!
Опустив взгляд вниз, я увидел, что другой рукой демон достала свой член и принялась яростно его дрочить.
— Хе-хе, тебя это тоже возбуждает детка, — подумал я и начал бурно кончать ей в ротик.
Отвалившись, я рухнул на кресло, блаженно улыбаясь. Ноги уже не держали меня. Из опавшего члена вытекала последняя тягучая капля спермы. Демон продолжала стоять передо мной на коленях и дрочить себя. Освободившейся рукой она стала ласкать себе грудь. Из уголка её губ вытекал маленький ручеек моего густого семени.
— Проглоти, — устало приказал я. Демон послушно сглотнула мою сперму, после чего облизала губы. Тут она закатила глаза и сама стала кончать, подставив зачем-то под извергающийся член ладошку.
— А я смотрю, тебя саму это завело! – насмешливо прокомментировал я её оргазм.
— О да! – прошептала демон, вставая с колен и подходя ко мне, — Это было супер!
После чего она улыбнулась нехорошей улыбкой, и резко мазанула ладошкой, наполненной её спермой, по моему лицу. Я не ожидал такого. Весь мой рот оказался в её семени.
— Что такое? – вскричал я, вскакивая.
— Сядь, — приказала демон. Не понятно почему, я подчинился, — Ты глуп и слишком самовлюблён, чтобы тягаться с демонами. Теперь ты весь в моей власти.
— Что значит в твоей власти? – глупо переспросил я, пытаясь вытереть липкую сперму со своего лица.
— А то и значит. Ты только что попробовал мою сперму на вкус. Как только в рот человеку попадает сперма демона, он переходит в его полное подчинение.
— Как? – я испуганно вытаращил глаза.
— А вот так милый, вот так, — демон ещё раз нехорошо улыбнулась, после чего встала передо мной на колени и стала говорить, глядя мне прямо в глаза, — Всё, что я тебе прикажу, будет тобой исполнено.
— И надолго этот эффект? – настороженно спросил я.
— Не то, чтобы надолго, но отомстить тебе я успею. Осталось придумать как.
— Не надо никак мстить! – взмолился я, — Я всё исправлю!
— Поздно исправлять. Ты трахнул демона в рот, теперь мне надо придумать для тебя адекватное наказание…
Я испуганно замолчал, не в силах пошевелиться.
Кажется, я придумала, — сказала демон, наклоняясь к моему уху, — Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру, — вкрадчиво прошептала демон мне на ушко.
— Но… но я не хочу! – возмутился я.
— А твоего согласия никто не спрашивает. Теперь ты испил моей спермы, и я могу приказывать тебе всё, что мне вздумается. А я хочу, чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру!
— Но на неё твоя сила не властна! А для секса нужно согласие обоих! – испугано возразил я.