Помни, что демоны мстительны

Помни, что демоны мстительны

— Не нужно согласия. Ты её изнасилуешь, — сразу же ответила демон и улыбнулась, заглянув в мои глаза.
— Как ты себе это представляешь? Она начнёт кричать – сбежится полдома!
— Хм… хорошо, тогда придётся подчинить её волю, — согласилась демон, откидываясь на спинку кресла и задумчиво постукивая наманикюренными пальчиками по подлокотнику.
— Ну что ж, — произнесла демон после некоторого раздумья, — Я думаю, для этого её нужно накормить моей спермой.
— Ха! Согласится она сосать твой член! – злорадно усмехнулся я.
— Нет, мой член будешь сосать ты. Ты сейчас мне отсосёшь, но я запрещаю тебе глотать. Ты отнесёшь ей мою сперму и вольёшь её ей изо рта в рот.
— Но как? – опешил я.
— Вот такой вот будет братский поцелуй, — засмеялась демон, — Ну, что стоишь, давай уже соси!
Мои ноги, не слушаясь меня, подогнулись, и я оказался стоящим на полу на коленях. Мой нос оказался прямо напротив члена демона. До этого никогда даже в страшном сне я не мог себе представить, что мне придётся сосать мужской член. А сейчас вот он, передо мной. И я ощущаю его запах – сильный, мускусный, животный. Мои руки нежно погладили демона по бёдрам. Судорожно сглотнув слюну, я приступил к процессу.
Язычком я прошёл вдоль ствола снизу вверх, слегка пощекотав уздечку. Вкус был нежный, приятный, возбуждающий. Вытянув губы, я нежно поцеловал обнажённую головку и, зажмурив глаза, погрузил живой, горячий член демона в свой рот. Замер на секунду, прислушиваясь к ощущениям. Мне это нравилось. Я стал методично двигать головой, одновременно лаская головку члена языком. Одной рукой я начал массировать и гладить большие яички демона, а второй водить по стволу члена в такт губам, увеличивая давление. От всего этого мой член вскочил и застыл, как каменный.
Я вошёл в раж, мои губы двигались очень быстро, в голове пульсировало только одно желание — сделать демону приятно. Вспомнив, что я видел порнофильмах, я высунул вперед язык и стал пытаться пропихнуть головку его члена в своё горло. С трудом справившись с рвотным рефлексом, я заметил, что это стало получаться. И тогда в мою голову пришла мысль, что если демон кончит мне прямо в глотку, то я не смогу выполнить его приказ и напоить этой спермой свою сестру. И я начал жестоко трахать себя в горло членом демона, стараясь засунуть его как можно дальше. Внезапно демон застонал.
— Ах ты моя шлюшка…, — прошептал демон, — как хорошо сосёшь… Захотел всё проглотить? Не выйдет!
С этими словами демон взяла меня руками за волосы и медленно вышла членом из моего ротика. После чего ввела одну только головку между моих плотно сжатых губ, и несколько раз легонько качнула тазом. В рот мой полилась сладковатая нежная субстанция с лёгким запахом ванили, это была сперма демона. Я застыл.
— Глотать нельзя, — приказала демон, — теперь иди к сестре и сделай, что я приказала!
Не в силах противостоять чарам, я встал с колен и, повернувшись, вышел из комнаты.
Сестра лежала на диване в полосатой пижамке перед телевизором и смотрела какой-то дурацкий сериал. На вошедшего меня она не обратила ровно никакого внимания. В два шага я подошёл к ней, встал коленом на диван, и взял её голову двумя руками, внимательно посмотрев в глаза. Сестра удивлённо посмотрела на меня, не понимая, чем вызваны подобные действия. Закрыв свои глаза, я ткнулся губами в губы сестры, вытащил язык, раздвинул им её губы и выпустил из своего рта всю сперму, которую демон отдала мне. Прошла секунда в полнейшей тишине, и я услышал, как она, повинуясь непонятному для неё желанию, проглотила семя демона. Отныне воля её был подавлена.
— Ирина, — горячо зашептал я, — Ты не кричи, кричать нельзя. Тут такое дело, в общем, мне надо тебя трахнуть.
Глаза сестры округлились, она хотела возмутиться, но не могла выдавить из себя ни слова.
Мои руки принялись расстёгивать пижаму. Две молочно-белые груди с розовыми маленькими сосочками вывалились мне навстречу. Я легонько сжал их ладонями и, наклонившись, втянул губами один сосок.
— Что происходит? – испуганно зашептала сестра, — Что со мной? Почему я не могу сопротивляться?
— Извини, это всё магия, — просто ответил я, толкая сестру на спину и стягивая с неё пижамные штаны.
Трусиков на сестре не было, и я увидел её красивую розовую писечку, обрамлённую короткими рыжими пушистыми волосками.
— Меня нельзя ебать! – взволнованно зашептала сестра, — Я ещё девственница!
— Блин… да я сам не хочу тебя трахать, мне приказал демон! – ответил я, освобождая свой член от одежды.
Раздвинув руками ноги сестры, я начал водить пальцами по её половым губкам, пытаясь хоть немножко её возбудить.
— Не надо! Не надо! – сестра начала плакать, тело не слушалось её, — Не надо я очень тебя прошу! Не еби меня! Ты же мой брат! Мне нельзя с тобой!
— Я всё понимаю, — ответил я, — Но я также не властен над собой. Я должен тебя трахнуть!
— Не в писю! Не надо туда! – попросила сестра, закусив губу.
Эта мысль мне самому в голову не приходила. Действительно, какая разница, куда трахать. А сохранить девственность сестре желательно.
Я перевернул сестру на живот, раздвинул ей ноги и подложил под бёдра подушку. После чего аккуратно раздвинул ей ягодички. Немного подумав, я наклонился и лизнул её попку, пытаясь смазать слюной сухое отверстие. От прикосновения языка к анусу сестра вздрогнула. Быстро смазав слюной свой член, я приставил головку к сфинктеру, и легонько надавил. Член не ходил входить и начал соскальзывать по попке. Несколько раз соскользнув, я взял свой ствол рукой и с силой начал пропихивать его в попу сестры. Ирина застонала.
— Потерпи милая, — попросил я и стал вталкивать член в попу всем своим весом. Сначала он входил с очень большим трудом, но потом резко проскользнул вовнутрь, и я ударился животом о ягодицы сестры.
— Тебе больно? – спросил я.
— Да, очень! – ответила сестра, повернув в мою сторону голову. По щеке её катились слёзы. – Давай уже кончай быстрее!
Я начал двигаться. В попке сестры было хорошо и сладко, но мне только что сделали минет, и кончить быстро я не мог.
— Помоги мне, — попросил я. Сестра стала подмахивать попкой мне на встречу, стараясь насаживаться поглубже.
Я наклонился вперёд и стал руками гладить и массировать ей груди. И чёрт возьми, это начинало мне нравиться! Мы упали набок. Одной рукой я продолжил тискать её грудь, а второй нащупал её половые губы. Словно поняв, что я собираюсь делать, сестра приподняла ногу, позволив мне ласкать её клитор. Я провёл пальцами вдоль её писечки, и их обволокло её сладкой влагой. Нежно и аккуратно я стал теребить клитор. Сильно прижавшись грудью к её спине, я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры, иногда полностью вылетая из неё и снова со всей силы вонзая член в сладкое отверстие. Сестра стала громко стонать и, повернув голову в мою сторону, попросила:
— Поцелуй меня!
Я впился губами в её губы, стараясь найти своим языком её язычок. От этого сладкого и такого развратного поцелуя, мой член вздрогнул, словно его пронзила игла, и я начал кончать. Я кончал, беспорядочно дёргаясь, стараясь продлить этот сладкий миг. Внезапно Ирина в моих руках стала извиваться, замычала что-то нечленораздельное, и затихла. Мы замерли.
Осторожно, чтобы не потревожить, я вынул из-под сестры руку, после чего аккуратно извлёк свой опавший член из её растраханной попки. Сестра осталась лежать неподвижно, и кажется, она заснула. Подобрав свои вещи, я быстро вышел из её комнаты, даже не одеваясь.
— Ну что, ты трахнул свою сестричку? – ехидно спросила демон, когда я появился в своей комнате.
— Да, как ты и приказала, — ответил я.
— Ну тогда пойдём, покажешь, — протянула демон, словно смакуя каждое слово.
— Зачем? – не понял я.
— Сдаётся мне, что ты меня решил обмануть, — жестко ответила демон, и глаза её блеснули.
Ирина лежала на спине, раскинув ноги. Из попки стекала тонкая струйка спермы.
— Ах ты обманщик! Сейчас ты выебешь её по-настоящему, в пизду! – возмутилась демон, — Я хочу, чтобы твой хуй порвал эту целку! Очень люблю наблюдать, как похотливые браться насилуют младших сестричек.
— Ннне надо! – начал заикаться я.
— Надо, надо! – демон засмеялась.
— Но у меня больше не стоит! – попытался защититься я.
— Что значит, не стоит? А ну иди сюда!