На дне рождении с сестрой

На дне рождении с сестрой

Прошло немного времени с тех приключений. (рассказы Мама? Сестра?) Папа приехал, Гена, Андрей и Игорь «погостив» 3 дня уехали, предварительно устроив эпический трах, а уходя со словами, что это не закончится никогда. Да и мама, и Янка уже были без ума от них. Они влюбились, очень сильно, да так, что сестра плакала, когда они уходили, но Гена успокоил ее тем, что у него есть ее номер телефона, и что он обязательно позвонит, скоро. С Янкой у меня больше ничего не было, как то не было моментов, что ли, да и как то самому навязываться… сестра ведь.

Приехал папа, и все как бы было как всегда, но уже по ругому. Сестра стала, другой, более раскрепощенной, я спросил у нее, все ли хорошо, на что она ответила, что ей чего-то не хватает, и очень сильно, ну я думаю, все поняли чего. Она сказала, что оказывается, самое необходимое для девушки, это секс, и чем чаще он происходит, тем больше его хочется. Янка грустила, что ей не звонит Гена, она была обеспокоена этим.

В один из дней, я заметил, что сестра пришла с покупок, с кучей одежды, спросив, откуда ей деньги, она ответила, что мама дала. Я удивился, так как, там было сумок 10, и насколько я понял, гардероб обновился весь. Я попросил её продемонстрировать одежду, и она с неохотой, согласилась. Пока она переодевалась, домой пришел папа, и зашел в свою комнату. В этот момент ко мне зашла Янка, она была в убийственном виде, на ней была черная футболка, с разрезом на груди, обтягивающие леггинсы, тонкий пояс который, типа, прикрывал ее попу, и туфли на каблуках очень высоких, я охренел, это была как будто не она. Передо мной стояла девушка, с упругой попкой, с тонкой талией, подтянутой стоячей грудью, и что немало важно без лифчика, ее соски выпирали, и это было очень сексуально.

Она распустила волосы, и она доходили почти до груди. Янка повернулась боком и дразня меня, нагнулась и провела рукой с туфель по пояс, это была эротика в лучшем ее проявлении, потом она развела ноги повернулась спиной и нагнулась вперед, да так, что ее попка приоткрылась и под леггинсами я увидел стринги, нежные розовые веревочки. Со словами «ну как?» она встала и смотрела на меня, я ей сказал все прямо, она рассмеялась и попросила пойти с ней на день рождение парня ее подруги. Задав еще несколько сопутствующих вопросов, я согласился. День рождение проходило на даче какого то богатея, за городом, мы вызвали такси, и Янка в таком же виде, мы собирались выходить, как вдруг вышел папа и посмотрев на Яну, произнес: «Доча, ты уже совсем большая стала, не думал, не думал», он пошел на кухню и мы ушли. Я сел впереди, и таксист постоянно смотрел в зеркало заднего вида, я не удивлялся. Потом он спросил, давно ли мы вместе, я только хотел возразить, как Янка прострелила, что вот уж год. И у них пошел диалог

— Тебя как зовут

— Яна

— Меня Илья

— Очень приятно

— Мне тоже. Вот смотри Яна, можно говорить открыто?

— Конечно, говори, ты же не против дорогой? — спросила она смотря на меня

— Ты шикарная девушка, у тебя все при тебе, как так получилось, что ты познакомилась и стала встречаться, не в обиду тебе брат (посмотрел на меня с улыбкой), с таким простым парнем, да я уверен, за тобой иномарки плетутся

Меня этот разговор уже напрягал. Пока сестра не выпалила со злости:

— Иномарки, иномарками, а член, членом. Любовник должен быть не богатый, а умелый.

Вон у тебя тоже машина, и что теперь, за то у моего пупсика такой агрегат, мне его никто не заменит.

Мы уже подъезжали, я был доволен как конь. Она поставила его на место. Он что то пытался сказать, но она кинула ему деньги и мы вышли.

Выйдя из машины, я увидел трех этажный особняк, из белого камня, плюс еще был полуэтаж под землей и мансарда, дом был огромный. Там было кучу народа, молодежь от 16 до 20 лет, что интересно машин не было вообще, видать ни у кого еще, нет прав. Мы зашли нас встретила ее подруга, я шел позади на шаг сзади и видел как парни сжирали ее она была сногсшибательна. Все были в шоке от ее вида. Янка девочка, которая только неделю назад была мисс скромняжка, теперь стала мисс секси 2013. Она всегда носила юбку и платья до колен, каблук если и есть то не особо большой, то есть не была сексуальной, но как сказал Игорь, он выпустил джина.

К нам подошел, какой то парень и представился Андрюхой, он смотрел не на меня не на подругу, а на мою сестру. Она сводила всех с ума. А сестра улыбалась и была несвойственно себе уверенна. Нам принесли выпить, я присел на диван, а сестра болтала с парнями и девчонками.

Шло время, и к часам 7 началась дискотека. Музыка была такой громкой, что неслышно было никого. Все танцевали уже пьяные, сестра танцевала в окружении двух парней, один был еще трезвый, а другой очень пьян, они танцевали очень близко и постоянно посматривали на меня, потом, один из них подошел ко мне и предложил пойти покурить, я не отказался, и мы вышли.

Мы общались, его звали Артур, лет под 20 крепкий собой, видно борец, видно это по ушам, они поломаны. Говорили, о том, о сем, и вдруг он начал разговор о Яне.

— Ты с ней?

— Да, а что?

— Ты кто ей?

— А она не сказала?

— Сказала, что парень.