Моя домашняя работа

Моя домашняя работа

Здравствуйте, меня зовут Ульянова Даша, мне 29 лет, хочу рассказать вам небольшую историю из моей жизни, не буду сразу раскрывать мои мотивы, позже, думаю вы зададитесь вопросом, зачем я это делаю и к чему делиться этими неприятными моментами. Я, мой муж и наш семилетний сын живем вот уже 8 лет вместе, в небольшой квартирке недалеко от центра, не буду уточнять какого города России. Работаю уборщицей в школе, мой Игорь охранником в супермаркете. Не скажу, что нам всегда хватает на беззаботную жизнь, бывает? приходится занимать у знакомых и ходить в секондхэнд за одеждой. Тем не менее, стараемся быть примерной семьей для нашего счастья и ради ребенка. Опять же не спрашивайте зачем, но мне нужно описать себя, мою внешность, мое тело, чтобы читатель как можно более правильно представил меня. Извините если кому-то не понравлюсь, буду писать как есть.

Начнем сверху. Русые вьющиеся волосы чуть ниже плеч, голубые глаза. Сразу скажу я не стройняшка, небольшая грудь единичка, поэтому не обвисла как бывает. Низ, то есть попа, немного выделяется, после родов прилично набрала вес. Животик выпирает, поэтому есть проблемы с подбором гардероба, бедра полные, но не сильно. Рост около 170. В школе была довольно симпатичной, вниманием не обделялась. Если описать одним предложением, женщина компактная пухленькая.

Давайте перейдем к тому, с чего все и началось. Еще раз скажу, что живем мы не богато, поэтому проблемы с деньгами нас преследуют практически постоянно. Но то, что произошло однажды, перешло все границы. Случилось в нашем маркете ограбление, как раз в смену моего Игоря. Маркет серьезный, поэтому у всех охранников есть пистолеты, дубинки, рации, в общем все серьезно. Не буду на этом подробно останавливаться, Игорь их остановил, ранил одного из пятерых грабителей, остальные сбежали. Вроде бы все сделал правильно, ему даже премию выдали и две смены отгулов. Но прошла неделя или две, эти люди нашли его и начали угрожать сначала в адрес Игоря, потом они приходили к нам домой. В милицию обращаться мы не стали, так как сами понимаете, где мы живем и чем это закончится. Денег у нас нет, заплатить за их раненого товарища нечем, но кое чем другим, как им показалось можем Сначала я конечно не поверила, Игорь даже заплакал, ни на какие уговоры они не шли и давить на жалость у меня не получалось. Все было очень просто, думаю вы догадались что Руслан, их главный, хотел взять плату натурой. И как сейчас кажется, что не все так страшно и может быть через год или десять лет все забудется, главное мы будем живы и здоровы. Наглость и бестактность его условий поражала мое воображение, я не знала как реагировать, деваться нам с мужем было некуда. Игорь молча ушел на балкон, время от времени заходил и что-то спрашивал у Руслана, в последующие несколько дней не проронил почти ни слова.

— Все будет быстро, главное сделаешь как я скажу и мы о вас забудем, сама посуди, то ли бабос отдавать и пахать на работе, то ли рачком постоять. — улыбнулся Руслан.

Я сильно покраснела, в горле стоял ком. Надеюсь? сын это не услышал, уже должен спать, время десятый час вечера.

— Да расслабься ты, Игорь вон все понял, накуриться не может.

— Тише пожалуйста, сын уже спать должен, завтра в школу.

— Не вопрос, не вопрос. — полушепотом заговорил Руслан, набирая на мобильнике чей-то номер.

Из разговора я поняла, что о чем-то договорился со своим дружком и это насторожило меня. Игорь тоже все слышал, но сидел на балконе молча, его мне было больше жаль, чем себя. Думаю не сложно представить, что творилось у него в душе.

— Короче слушай, завтра я и двое моих друзей приходим и все решаем на месте, бабос не будет, это понятно. Часов в двенадцать думаю всех устроит.

— А как же муж, у него завтра выходной ведь.

— Так это нормально, пусть посидит, посмотрит, чтоб все пучком было, никаких претензий потом, мы ребята честные. Все не перебивай! — Чуть громче закомfндовал Руслан.

— Приготовишься, помойся там, ну ты поняла, чтоб без сюрпризов.

— Каких сюрпризов, что сделать нужно? — растерялась я.

— Ну ты че девочка, короче готовь и пизду и жопу, чтоб там все чисто было, не люблю с гондонами, ну ты понимаешь.

— Может не надо, а муж зачем, пожалуйста — чуть не заплакала я.

— Все будет нормально, ну ты чего, короче чтоб не забыла, ясно? Моешься умываешься и ждешь нас в 12, а там посмотрим.

— Хорошо, я поняла.

Лишним будет сказать, что за всю ночь ни я, ни мой муж поспать не смогли. Изредка перекидывались пустыми фразами и смотрели телевизор. Где-то в 6 утра я пошла в ванную, приняла душ, выполнила просьбы Руслана, одела чистое белье, накрасилась немного ярче, чем обычно, наверное хотела более менее смахивать на проститутку, коей собственно и являлась. К слову сказать, сексом мы с мужем занимались довольно редко и особо без удовольствия, после работы обычно уставшие, а в выходные дела по дому не располагали. Анал, обещанный Русланом меня очень пугал, к тому же у меня его никогда не было. Выпив горсть валерьянки и проводив сына в школу мы остались ждать «гостей». Муж все так же безразлично смотрел телевизор и старался не разговаривать со мной.

Минут в 20 первого часа дня в дверь позвонили. Их было трое, Руслан зашел первым, вручил мне бутылку вина, поздоровался с мужем и что-то рассказывал про своих товарищей, второго звали Валера, не высокий коренастый мужчина с хмурым лицом и брат Руслана — Армен, типичное лицо кавказской наружности, чего не скажешь про Руслана, бородатый смуглый и с более заметным акцентом.

— Здрасте, ну что у нас тут так, мы у вас поживем чутка, шуметь сильно не будем, выпьем расслабимся, а завтра за нами заедут. — радостно сказал Руслан.

— А как же сын, он со школы придет, а тут это

— Мы маленьких не трогаем, у Армена уже два пацана растет, он детей любит.

— Хорошо, я поняла.